BestFund - Bestfund.ru - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Что значит "максимально возможные потери" ? ))

Серьезны дебит на чем основан?
Первое, что я делаю выбрав хайп, это определяю для себя сумму которую я буду готов потерять в проекте ))). Эта сумма зависит от многих факторов начиная от доходности других аналогичных проектов и заканчивая "сроками окупаемости". Для данного проекта была определена сумма 10000 руб, ну а далее в фастах я стараюсь с каждым кругом понижать "ставки" пока не начнется самое интересное - "игра на профите". Я понимаю конечно что это баловство, но с фастами пока по другому не получается ;)
 

batjabatja

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал на телефон им позвонить вчера, постоянно скидывает, уже отключен.
Жаль, что никак нельзя на самом сайте написать для других, что проект уже не работает, а только деньги принимает :(
 

NInvest

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000


блин))поздравляем админа:lol:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000


блин))поздравляем админа:lol:
Нарисовать всё можно. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ментол кстати у нас на форуме есть - Вот он Буратино!
И всё равно я сомневаюсь, что это правда. :biggrin2: Тем более если человек читает форум.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а смысл нарисовать после скама?):lol:
Это уж у админа спросить надо, в чем смысл. :biggrin2: Возможно, в том, чтобы привлечь реальных буратин - тех, кто не с форума и кто действительно решит влошить такие суммы, увидев, что другой столько вкладывает :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И всё равно я сомневаюсь, что это правда. :biggrin2: Тем более если человек читает форум.
А вы его пригласите, что бы развеять сомнения.. Пусть он нам поведает как он задепил в этот перспективный хайп 29 000 $$ :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу