• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов - Страница 3

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сколько можно повторять: видите предложение "раскрутка счета" - бегите от него подальше! Никакой плюсовой игрок в здравом уме не будет раскручивать чужие деньги, в лучшем случае - поиграться на удачу.
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
да уж не верю ,скорей больше слив присутствует......
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько можно повторять: видите предложение "раскрутка счета" - бегите от него подальше! Никакой плюсовой игрок в здравом уме не будет раскручивать чужие деньги, в лучшем случае - поиграться на удачу.
Поддерживаю. Убедился на личном опыте(((
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
roganov, можно увидеть скрины вклада, выплат и ставок, или видео? Ибо без всего этого сообщения о прибыли выеденного яйца не стоят
Вообще пока не понятно хоть кто то вложил деньги или нет? Что толку писать о том платит контора или мошенники, вы скрины блин предоставляйте, а не языки чешите
 
Последнее редактирование:

Aleksey Kuznetsov

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что это сайт КИДОК!!!!! 8.10.14 сделал депозит в 30000 рублей и отдельно оплатил страховку в 25% от суммы (7500)!!!! 9.10.14 на букмекерском сайте еще были какие-то движения,но вечером на балансе осталось 0.50 р. 10.10.14 по почте узнал,как дела,и работают ли они?в ответ сказали,что работают и специалисты ждут хорошей линии для ставки!!!! вчера, 17.10.14 написал опять на почту,почему нет движений на сайте?и собираются ли они возвращать баланс???сегодня 18.10.14 время 23.55 - ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я думаю,что это сайт КИДОК!!!!! 8.10.14 сделал депозит в 30000 рублей и отдельно оплатил страховку в 25% от суммы (7500)!!!! 9.10.14 на букмекерском сайте еще были какие-то движения,но вечером на балансе осталось 0.50 р. 10.10.14 по почте узнал,как дела,и работают ли они?в ответ сказали,что работают и специалисты ждут хорошей линии для ставки!!!! вчера, 17.10.14 написал опять на почту,почему нет движений на сайте?и собираются ли они возвращать баланс???сегодня 18.10.14 время 23.55 - ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!

Яникс может нам объяснит что происходит и вообще свои мысли на этот счёт????

добавлено через 2 минуты
И даже-"не может",а быстро и по делу объяснил людям что это за кидок и почему ты эту тему начал?????
 
Последнее редактирование:

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Яникс может нам объяснит что происходит и вообще свои мысли на этот счёт????

добавлено через 2 минуты
И даже-"не может",а быстро и по делу объяснил людям что это за кидок и почему ты эту тему начал?????

Мне то что объяснять??Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мне то что объяснять??Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею

Разборчивее надо быть-чистоплотнее!Заплатили...Теперь ответственность вообще не ощущаешь?Наивный такой что ли?Реал молодцы,атлетико молодцы,зенит лохи-а люди деньги потерявшие они вообще не про футбол?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Разборчивее надо быть-чистоплотнее!Заплатили...Теперь ответственность вообще не ощущаешь?Наивный такой что ли?Реал молодцы,атлетико молодцы,зенит лохи-а люди деньги потерявшие они вообще не про футбол?

Во-первых выбирай тон,во-вторых проблемы не мои кто там куда вкладывался,я пост сделал и всё.Прежде чем вкладываться лучше бы подумали
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Yanix скажи, а то мне интересно сколько платят?Можешь просто в личку кинуть. Мне то вообщем то очевидно было это с самого начала, как и с профит-хантер бизом.

U-47 зря распыляешься, это уже давно стандартная практика.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Aleksey Kuznetsov, скрин или видео в студию, иначе это просто троллинг!
Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею
в тот момент когда ты принял деньги за размещение темы от своего имени, ты принял часть моральной ответственности и если не хочешь репутацию скамовода, то лучше не берись за подобный колым
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
В наше время совесть и моральная ответственность крайне редко у кого встречаются, за копейку маму родную продадут и не поморщатся.

Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
В наше время совесть и моральная ответственность крайне редко у кого встречаются, за копейку маму родную продадут и не поморщатся.

Прям человек-совесть нашёлся.Со сравнением ты загнул,причём тут вообще это?
И какое ты право имеешь делать такие сравнения,не зная меня лично?

По поводу темы,зря вообще запостил,не думал,что всё будет именно так.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Прям человек-совесть нашёлся.
А ты в существование таких не веришь?
И какое ты право имеешь делать такие сравнения,не зная меня лично?
Мы тебя лично и знаем на этом форуме-или ты на нём не лично пишешь?
По поводу темы,зря вообще запостил,не думал,что всё будет именно так.
Вернее думал,но думал ты не о том,мысли твои были о наживе...в ставках же как-проигрыши почти невероятны,98% "каперов"гарантированно умножают депозиты и только 2% по недоразумению их сливают,вот ты и был уверен в успешности мероприятия:)
 

Алексей1978

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
Полностью поддерживаю!
Эти ребята еще и телефон на сайте выложили 8-800 Видно хорошо уже бабла настригли. Сегодня позвонил ответил молодой человек, я ему давай вопросы задавать про слив моего депозита и страховое возмещение. Он мне говорит типа я эти вопросы не решаю пишите на почту или в скайп. Я ему говорю, что там не отвечает ни кто, а он ни чем говорит помочь не могу до свидания и трубку положил.
Предлагаю всем кто пострадал от деятельности этих выродков создать тему с претензией на форуме! Если кто обращался в правоохранительные органы пишите, что там как реагируют, я собираюсь завтра заявление отнести. Тема на форуме нужна чтоб писать претензию (лучше коллективную) на их платежного оператора, если наберем человек 30 я думаю их счета заблокируют.
Нужно уже действовать пока эти ***** не свалили на мальдивы с нашими денежками!
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Вроде люди тут все взрослые,адекватные,даже справки об этом имеют...:i-yes:
Какая по большому счету разница кто разместил это объявление,не был бы этот Yanix,нашлась бы еще "добрая" десятка таких людей,тоже касается рекламы в подписях.Там зачастую такое же кедло.

Я не считаю раскрутчиков счетов мошенниками(для них это вообще комплимент),для меня они цыганки привокзальные.

добавлено через 6 минут
Алексей1978,ты из России?
Это кедловая конторка какляцкая,profit biz это их шняга,одни создатели.
 
Последнее редактирование:

Алексей1978

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
Полностью поддерживаю!
Эти ребята еще и телефон на сайте выложили 8-800 Видно хорошо уже бабла настригли. Сегодня позвонил ответил молодой человек, я ему давай вопросы задавать про слив моего депозита и страховое возмещение. Он мне говорит типа я эти вопросы не решаю пишите на почту или в скайп. Я ему говорю, что там не отвечает ни кто, а он ни чем говорит помочь не могу до свидания и трубку положил.
Предлагаю всем кто пострадал от деятельности этих выродков создать тему с претензией на форуме! Если кто обращался в правоохранительные органы пишите, что там как реагируют, я собираюсь завтра заявление отнести. Тема на форуме нужна чтоб писать претензию (лучше коллективную) на их платежного оператора, если наберем человек 30 я думаю их счета заблокируют.
Нужно уже действовать пока эти ***** не свалили на мальдивы с нашими денежками!
Алексей1978,ты из России?
Это кедловая конторка какляцкая,profit biz это их шняга,одни создатели.
Да из России.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Попрощайся с баблом,а в следующий раз включай мозг
 

grixa011

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Bet24.club - клуб, где зарабатывают на спортивных ставках

Маня где подтвержденная статистика? Ты ведь написал на картинке, а где она?

Цитата:
Возраст сайта: 20 дней
И не видно не одного отзыва, где эти "сотни отзывов от довольных подписчиков"?

Цитата:
Команда наших аналитиков состоит из бывших работников букмекерских контор мирового уровня. Наши специалисты знакомы со всеми существующими букмекерскими уловками
Да какие уловки, нет ни каких уловок, букмекеры не виноваты, что игроки дураки.
Цитата:
Это быстро. Мы гарантируем, что ваш депозит будет увеличен на 100% в течение 1-3 дней.
Я не понял где гарантия? Ты знаешь значение слова? То есть ты мне банк сам удвоишь, путем перевода своих средств на мой счет, если я не смогу сделать это на твоих пргонозах?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
У клуба BET24 есть собственная команда аналитиков, составляющая уникальную линию на спортивные события. Выбирая прогноз для наших клиентов, мы сравниваем котировки ведущих букмекеров и собственную линию, тем самым получая наиболее вероятное событие за больший коэффициент.
Ну это вообще бред и мокрые фантазии. Линия на на шанс выигрыша по событию не влияет, хоть как ты её рисуй. Ибо линия у тебя пикселями на экране, а футболисты на поле стоят и какая связь между ними?

добавлено через 3 минуты
Поржал с соглашения:

Цитата:
3.4 Специалисты сервиса прикладывают все усилия, чтоб выполнять услугу качественно, однако сервис не дает никаких гарантий на положительный исход работы.
Ты сам себе противоречишь, то даешь гарантию, то не даешь.
Абсолютно согласен, видно что человек в теме от себя добавлю для непосвящённых о том как работает сие лоховство на пальцах…
Самое простое Вася и Петя и еще группа любителей наживы скинули им данные своих аков так вот вилкуя на события с 2 исходами между потерпевшими извлекается сия прибыль и создается мнимый образ успешности …. В более гадком плане вилкуют на свои заранее подготовленные счета … Думаю кратенько но понятно если что PizzaCompany дополнит при желании.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это проект админов intrade24 Имхо, конечно.
А уж там разводили так разводили.
 
Сверху Снизу