• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betatransfer.net - Обменник криптовалют на рубли и доллары - Страница 7

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем пару слов о данном обменнике.
Менял btc-qiwi, после отправления средств пришлось ждать больше часа, хотя транзакция имела 6 подтверждений.
Обратная связь хромает, отвечают не сразу, всегда какие-то шаблонные ответы.
При повторном обмене BTC - Сбербанк транзакция зависла в блокчейне (не проблема обменника), провисела там в районе четырех дней, после того, как транзакция была успешно обработана деньги пришли по НОВОМУ курсу BTC, да так, что итоговая сумма стала намного меньше отправленной.
Вердикт таков: я бы не стал пользоваться данным сервисом из-за безответственной поддержки.
Так что постарайтесь придерживаться заявленного, и выполнять заявки вовремя, и сделайте так, чтобы курс биткоина не влиял на транзакции, которые зависают на несколько дней.

добавлено через 11 часов 51 минуту
Что и следовало ожидать: немного погуглив можно найти множество отзывов с подобными проблемами.
Так же люди пишут, что сама администрация обменника оставляет положительные комментарии о своем проекте.
 
Последнее редактирование:

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупаем BTCe коды за QIWI RUB, постоянно и много. Обмен WMZ <=> BTC, BTCe

Какой классный у Вас обменник. Можно затариться аж на 0.0001 BTC!
Согласен, резервы пополняются у них как-будто раз в месяц...
Ну и да, для тех, кто не знал, максимальный вывод BTC-QIWI составляет в районе 40,000 рублей... Т.е. чтобы вывести большую сумму, вам потребуется НЕСКОЛЬКО заявок. И неизвестно, не зависнет ли она в блокчейне. В общем проблем предостаточно.
Что касается эфира, так это вообще смех полный. Если выводить эфир на тинькофф, к примеру, вы сможете вывести не более 13,000 рублей. То есть на сумму в 100,000 рублей вам потребуется создать не менее семи заявок. Тратить столько времени, и то, время обработки заявок отставляет желать лучшего, я бы не стал. Так что, думайте сами, стоит ли выбирать данный сервис и проводить необходимые обмены криптовалюты.

добавлено через 47 минут
Ищете обменник Биткоин, который предложит вам выгодные курсы обмена по разным направлениям, удобный и быстрый вывод, а также наличие большого резерва средств?
Что касаемо резерва. Я сегодня общался с Вашим сапортом на сайте обменника, меня интересовало, почему я не могу обменять определенное кол-во эфира на банковскую карту. На что сапорт мне ответил, что наш резерв в данный момент не позволяет такого сделать.
Ну что-ж, ладно. Далее проследовал вопрос: "А как часто резерв вашего обменника пополняется?"
Иии, в ответ я получил "резерв пополняется по мере необходимости, проверяйте на сайте".
Что значит по мере необходимости? Если мне в данный момент необходимо обменять криптовалюту, а резерва нет, я должен на протяжении всего дня постоянно обновлять страницу и следить за резервом?
В топике было сказано, что вы отвечаете за качество. Так где оно?
Сапорт не смог даже примерно сориентировать со сроком пополнения резерва.
В итоге получил ответ "на отвали".
Зачем тогда врать пользователям форума, обещая стабильный обмен криптовалюты, но при этом не выполняя обязательств. Я уже не говорю про сроки резерва.

добавлено через 5 часов 33 минуты
Добавил контакт администратора обменника в "Jabber", с целью обсудить вопрос с резервом и оперативностью обработки заявок.
В итоге 3 дня - полная тишина.
 
Последнее редактирование:

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера через сапорта передал администрации о своих претензиях, на что был получен ответ, что данная информация была передана администратору.
Но администрация не ответила ни в "Jabber", ни на форуме. Ни где вообще.
Полное игнорирование всех встречных претензий.
Такой политики я правда не понимаю. Если возникают какие-то проблемы, как мне кажется, это не я должен бегать за администрацией, постоянно напоминать людям о их же проблемах.

добавлено через 6 часов 17 минут
Ладно. По всей видимости мне так и не ответят по данным вопросам.
Исходя из всего этого опыта я ставлю оценку 2/10.
Данный сервис не несет никакой ответственности за их клиентов.
Оценку "2" поставил только потому, что сервис рабочий, и там вы действительно сможете обменять криптовалюты.
Но что касаемо всего остального, а именно поддержка клиентов, обратная связь, сроки выполнения и обработки заявок - этого всего нет.
Администратор даже не соизволил ответить на претензию, связанную с его сервисом.
В тех поддержки всё так же сообщают, что передадут администратору и со мной скоро свяжутся.
Терпения уже нет никакого.
Так что, уважаемые форумчане, я крайне не советую пользоваться данным обменником по криптовалюте.
Если у кого-либо возникала подобная проблема с данным сервисом - можете смело оставить комментарий в данном топике. Может хоть так администрация примет какие-либо меры, которые улучшат обменник.
Я действительно искренне разочарован, что у вроде бы приличного сервиса такое отношение к клиентам. А по факту говоря его нет. Вообще.
Надеюсь администрация примет меры и сделает всё возможное, чтобы данным сервисом можно было пользоваться комфортно.
И да, не стоит писать того, чего у вас в обменнике нет!
Больше я сюда ни ногой. Потратил столько времени, при этом не получив ни одного ответа на мои вопросы и проблемы.
 
Последнее редактирование:

betatransfer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
119
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера через сапорта передал администрации о своих претензиях, на что был получен ответ, что данная информация была передана администратору.
Но администрация не ответила ни в "Jabber", ни на форуме. Ни где вообще.
Полное игнорирование всех встречных претензий.
Такой политики я правда не понимаю. Если возникают какие-то проблемы, как мне кажется, это не я должен бегать за администрацией, постоянно напоминать людям о их же проблемах.

добавлено через 6 часов 17 минут
Ладно. По всей видимости мне так и не ответят по данным вопросам.
Исходя из всего этого опыта я ставлю оценку 2/10.
Данный сервис не несет никакой ответственности за их клиентов.
Оценку "2" поставил только потому, что сервис рабочий, и там вы действительно сможете обменять криптовалюты.
Но что касаемо всего остального, а именно поддержка клиентов, обратная связь, сроки выполнения и обработки заявок - этого всего нет.
Администратор даже не соизволил ответить на претензию, связанную с его сервисом.
В тех поддержки всё так же сообщают, что передадут администратору и со мной скоро свяжутся.
Терпения уже нет никакого.
Так что, уважаемые форумчане, я крайне не советую пользоваться данным обменником по криптовалюте.
Если у кого-либо возникала подобная проблема с данным сервисом - можете смело оставить комментарий в данном топике. Может хоть так администрация примет какие-либо меры, которые улучшат обменник.
Я действительно искренне разочарован, что у вроде бы приличного сервиса такое отношение к клиентам. А по факту говоря его нет. Вообще.
Надеюсь администрация примет меры и сделает всё возможное, чтобы данным сервисом можно было пользоваться комфортно.
И да, не стоит писать того, чего у вас в обменнике нет!
Больше я сюда ни ногой. Потратил столько времени, при этом не получив ни одного ответа на мои вопросы и проблемы.

Уважаемый, Oldtime. Вы три дня уже нас черните на форуме. Складывается впечатление что вы имеете другие умыслы нежели просто пожаловаться на то что Вас не устроило.

Во-первых:
Вы три дня пишите и так не сказали привселюдно номер своей заявки. Таким образом вместо того чтобы дать администрации возможность поскорее решить вашу "проблему" вы просто оскверняете нас на форуме, В обобщенном характере.

Во-вторых:
Запасы и резервы средств формируются из тех валют, которые для нас выгодны на данный момент, а так же будут выгодня для наших клиентов. То что не выгодно не ставится в работу, потому что обменник имеет коммерчесский характер и он создан для того чтобы зарабатывать а так же давать людям максимально выгодный курс который будет конкурентен. Еще раз повторюсь обменник имеет коммерческий характер, это не бюджетная организация которая работает без прибыли, если направление будет работать в минус, то оно попросту не будет работать, поймите это, пожалуйста.

В-третьих:
Курс у нас фиксируется с момента подачи заявки.
Мы еще раз проверили и постоянно проверяем все контакты по которым вы якобы писали, мы не видим нигде того чтобы вы реально писали

Вывод: Вы выполнили то чего добивались, а именно вылить грязи без никакой конкретик, у вас это прекрасно получилось.
Теперь если у вас действительно еще остались вопросы просим Вас таки реально написать в наши контакты. либо просто успокоится и с чувством выполненого долга выдохнуть так как ваша цель удачно осуществлена
 

Iva ivanova

Любитель
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
661
Реакции
80
Поинты
0.000
Обменяла долларовый адв на сбер, в течении минуты были уже на карте спасибо
 

betatransfer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
119
Реакции
19
Поинты
0.000
Давно не было новостей от нас, но не беда.
Вот вам отличная новость!

Мы принимаем платежи для HIGH RISK пректов в рублях.
Таких как ICO, букмекерские конторы, партнерские программы, хайпы, бинарные опционы и другие.
Все подлежит автоматизации, работа строится через API!
Красивая и удобная мерчант форма, быстрый вывод, без лимитов, покрытие рисков.
Пишите, обсудим индивиндуально сделаем все для каждого
 

betatransfer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
119
Реакции
19
Поинты
0.000
Актуально! Добавлено направления по обмену на карты РБ BYN
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Менял BTC на карту Тинькофф, все отлично прошло.
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Пользоваться услугами данного обменника.
Заказывал там обмен, BTC на яндекс.деньги.
Подтверждения шли 2 с лишним дня, естественно это не вина обменника.
Но, примерно через 10 часов, после подачи заявки на обмен, и ожидания подтверждения, я связался с ними, и попросил отменить мою заявку, и сделать возврат когда придут подтверждения, естественно с вычетом комиссии за перевод.
На что я получил согласие, и мою заявку пометили как "возврат".
Спустя 2 дня, когда подтверждения уже пришли, и обменник уже работал часа как полтора по своему расписанию, я написал им письмо, почему они не скидывают мне мои деньги. После чего последовало выполнение заявки, то есть совершение обмена, по крайне неприемлемому для меня курсу. Он нарушил нашу с ним договоренность о возврате.
Я в итоге потерял 20 000 рублей.
Так что, НЕ ВЗДУМАЙТЕ пользоваться их услугами.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru по 30 направлениям обмена и можно быстро и легко посмотреть курс обмена в сравнении с конкурентами.
На персональной странице представлены формальные данные betatransfer.net, а также возможность добавить отзыв либо претензию.

Обменник с солидным стажем, стабильный, но курсы неплохие. Приведу примеры:
- ТОП1 при обмене Advanced Cash на Русский Стандарт.
- ТОП5 среди 60 конкурентов при обмене Bitcoin на Perfect Money USD.
Все указанные направления очень выгодны в настоящий момент, при этом Вы имеете дело со стабильно работающим обменником.

Прочитано мной море отзывов, всегда выруливают на верное решение, часто более выгодное клиенту, чем непосредственно обменнику. Как и случилось в случае с автором предыдущего сообщения, см. комментарии
 

Владимир Шалабода

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Первым делом, до создания заявки на обмен спросил у тех. поддержки, смогут ли они сейчас мне в течение часа сделать обмен.
На что был получен ответ, мол по регламенту до 6 часов, в среднем 2-3 часа, однако они для меня сделают исключение, но я должен им за это заранее оставить положительный отзыв.
Что ж, ладно, оставил.
В итоге, после того как оставил отзыв, начались шаблонные ответы типа: "Мы постараемся быстрее", "Заявка передана в фин. отдел" и т.п. Отсылки к регламенту.
Час, на который договорились в переписке, прошёл, выплаты всё ещё нету.

Не рекомендую данный обменник к использованию!
 

ivachuk

Интересующийся
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.020
Не знаю как раньше они работали, но сейчас никаких проблем и нареканий нет. Несколько раз менял у них эфиры, тезер обычно на карты. Все приходит во время и по хорошим ценам.
 

criptoven

Интересующийся
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Да достойный обменник, сам его находил в мониторинге Бестчендж. Довольно быстро и выгодно меняют крипту на карты виза и мастеркард, менял несколько раз. Кстати, там сейчас айфоны разыгрывают, супер.
 

eddo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь обменником не первый раз, часто обмениваю биткоин и XRP на сбер.
Операции занимают не много время + хороший курс. Я всем доволен, советую.
 

Androin930

Новичок
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня впервые воспользовался услугами данного обменника, у меня суммы не большие - но курс для меня очень хороший.
В итоге я обменял свои сатоши на сбербанк, операция прошла быстрее чем в других обменниках, средства поступили на карту.
Всем доволен, хороший обменник.
 

Gr103uH

Интересующийся
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.080
Пользуюсь обменником уже наверное разов 5-7, регулярно обмениваю, битки на сбер , иногда на тиньков.
Сервис нравится понятным дизайном, и простотой в пользовании, опирации проходят вполне быстро.
Можно обменивать!
 

skrrrr

Новичок
Регистрация
13.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим обмеником воспользовался сегодня впервые, обменивал свои сатохи на сбер, минималка как раз подошла под мои лимиты и плюх вполне себе хороший курс. Ещё вернусь, спасибо
 

donertos

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Удобный обменник в котором я легко купил криптовалюту, все операции проводят максимально быстро и по указанному курсу, я доволен что его нашел так как не всегда есть та крипта которая мне нужна в наличии у других.
 

frayver

Новичок
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитав отзывы решил обменять криптовалюту через него, курсы обмена мне понравились, перевели деньги на карту в течении часа что достаточно быстро когда обмениваешь крипту, все супер, рекомендую.
 

Selectorat

Интересующийся
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
Довольно удобный сервис по обмену крипты с хорошим курсом. Нашел сайт по отзывам, в принципе не пожалел, не обманули. Быстро все оформили и провели обмен. Спасибо!)
 
Сверху Снизу