betbear.biz - Betbear - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

castello

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то выводил в последние дни? в группе пишут что уже не платят
 

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
кто-то выводил в последние дни? в группе пишут что уже не платят
Странно что этот шлак так долго проработал. Я 2 круга успел прокрутить, 2й раз думал уже не успею)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Murad Ali, Не нужно как говориться сравнивать опу с пальцем. Ты пиаришь хайпы, собираешь рефку и в то же время пытаешься переубедить людей инвестировать в серьёзные проекты. Поэтому я и написал, что да, пиаришь ведь хайпы и где тогда логика в твоих поступках? Я то в отличии от тебя не занимаюсь такими вещами, я инвестировал в серьёзный проект, пока жду реализации могу и в хайпах поучаствовать, это уже моё личное дело, захотел - создал тему здесь, но я не прыгаю по другим темам с целью их обсрать, тем более если я пиарю хайпы, зазываю так сказать туда рефералов, я не смогу зайти в тему с реальной компанией, реальными инвестициями не в воздух а на дело и начать отговаривать туда инвестировать и говорить тсу, что вот якобы ты здесь рефку только собираешь, для тебя только это важно, а сам в это время потихоньку свой хайп буду пиарить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сергей Ковтун, я не говорю тебе - Зачем ты пиаришь хайпы) Я говорю что ты тоже как я их пиаришь, но в той теме, ТЫ сказал мне Идти своим делом заниматься. Вот я и отметил что у нас то по сути дело общее. А мнение свое изложить одно, а гнобить ТСа другое. Я то тебя нигде не гнобил. А насчет RSW мое мнение не изменно остается) И насчет "гадить".. где нужно гадить там нагадят не важно кто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу