betbread стратегия ставок Александра Долинского

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
:_106: Стратегия игры проста как валенок. Суть в том, чтобы проставлять лишь одно плечо вилки с небольшим профитом. 1% в среднем.

Вилки берем исключительно между б.к Пинакл и всеми остальными конторами.
Спортивные события нужно выбирать строго опираясь где б.к. Пинакл выступает в роли инициатора.

Объясняется это тем, что в Пинакле профессиональные игроки прогибают линию. В следствии этого возникает перекос. Используя эту подсказку нам остается взять по завышенному кофу событие из спящей линии того или иного букмекера.

Профессиональные вилочники давно подметили что пинакл невозможно обыграть на вилках, зато все средства постепенно перетекают в конторы донары. Происходит это поту, что на момент возникновения арбитражной ситуации в пинакле максимально точный коф на исход.

Наиболее прибыльно по этой стратегии играть в марафоне, так как количество вилок в день более 100 в будный день.

Средные вилки с 1% менее интересны вилочникам, поэтому интерес со стороны конторы к счету уменьшается. Но даже на зарезанном счету до пару баксов за счет большого оборота выходит в среднем до 300$

Плюсом игры по этой стратегии еще есть, то, что для игры не нужно иметь большого банка, и тратить кучу времени.

Так вот. тупое проставление одного плеча вилки на дистанции дает около 2.5% с оборота, а если учитывать где пинакл был инициатором вилки и еще пару важных моментов то такая стратегия будет нам приносить 5-10% с оборота средств!

Детально как определять инициатора вилки, как выбирать события и другие алгоритмы расписано на сайте автора этой стратегии Александра Долинского betbread.com

п.с. для крупных инвесторов игра по такой стратегии вряд ли будет целесообразной ибо все ставки будут делаться в конторах которые не любят победителей и проставлять большие суммы там нереально, да и счета режут, а вот для игроков которые ищут бесплатную реально рабочую стратегию - это то что надо!

По прибыльности игры я бы расставил конторы в таком порядке:
Марафон, Бесити, Фонбет, Пари-матч, 188бет, Бет365, далее все примерно одинаково.
 

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
Писал в личку Админам. Уже больше суток пришло, но ответа так и не дождался. Ну что делать, тогда наберусь наглости и спрошу здесь.

Скажите за что мне красную карточку прилепили под в этой теме и переместили ее в барахолку?
Я что-то высказался не по теме, вы где-то увидели фейк или еще что?
А может Вы видите активную ссылку на сторонние ресурсы?

В другой теме, где было создано сообщение где мой совет был новичкам как не попасть в сеть мошенников и научиться думать самому - тоже был горчичник.

Так же не пойму почему переименовали тему? Она изначально не так называлась. Вы сами дописали в название сайта и давай мне горчичники раздавать. Гениально!

Знаете....Такое ощущение, что кому то очень невыгодно чтобы эта стратегия пошла в массы и этот кто-то готов манипулировать чем угодно лишь бы пресечь это на корню!

Иначе как объяснить что эта тема была переименована и очутилась в барахолке наряду с теми стратегиями за которые просят денег и продают кота в мешке. А здесь все открыто, бесплатно и очевидно. Чтобы зарабатывать по этой стратегии вообще не нужно вкладывать деньги.

Вы можете теперь меня вообще забанить, ибо я наверно, сейчас нарушил третий раз правила форума высказав все что я думаю о происходящем.
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
как бы это не новость. кто хотел давно уже все понял и зарабатывает. https://mmgp.com/showthread.php?t=312559 это не система и не стратегия. это просто валуи. p.s. если банк более 1k$ не рекомендую Бетсити, Фонбет, Пари-матч.
 
Последнее редактирование:

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
как бы это не новость. кто хотел давно уже все понял и зарабатывает. https://mmgp.com/showthread.php?t=312559 это не система и не стратегия. это просто валуи. p.s. если банк более 1k$ не рекомендую Бетсити, Фонбет, Пари-матч.

В том то и дело что все вокруг да около и никакой конкретики. Здесь же расписано детально как найти инициатора вилки (а это самый главный критерий) и есть архив ставок по этой стратегии что говорит уже о многом.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
VTEC,
в корне раздела находятся темы-обсуждения бесплатных стратегий.

в барахолку переносятся платные стратегии или темы с какими-то ссылками. рекламами и т.д.

про заголовок...
Прибыльная стратегия
нарушает общие правила форума: https://mmgp.com/showthread.php?t=3#3.11
и барахолки: https://mmgp.com/announcement.php?f=411&a=228#4.

на этом рекомендую прекратить оффтоп и нарушения правил форума.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
По сколько % от банка ставить?

добавлено через 7 часов 26 минут
Смотрю на бетоне автора стратегии.Прибыль 59% за три месяца.сделано 334 ставки.5% с оборота. хз много это иль мало. но не о каком увеличении банка в 15 раз-как уверяет автор на своем сайте нету!
 
Последнее редактирование:

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
По сколько % от банка ставить?

добавлено через 7 часов 26 минут
Смотрю на бетоне автора стратегии.Прибыль 59% за три месяца.сделано 334 ставки.5% с оборота. хз много это иль мало. но не о каком увеличении банка в 15 раз-как уверяет автор на своем сайте нету!

Ставить флетом по 1% от банка.
На бетоне примерно 1/15-я часть ставок.
 
Сверху Снизу