beteasy.su - beteasy - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Катя не неси бред
И хватит себя вот так возвышать
Если следовать из твоего письма то ты собрала вокруг себя капперов каких то, и что? Значит теперь звери твой проект???? Это единственный спорт хайп где ты участвуешь а ну еще супер ванги с лошадью
На счет изи, тут стоят малолетки 92-96 годов!!!
По этому так все хреново и быстро закрылось
Единственное в чем права Кэт это то, что Эдик "чудо каппер"
Он слил больше ляма рубликов в бет изи
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Катя не неси бред
И хватит себя вот так возвышать
Если следовать из твоего письма то ты собрала вокруг себя капперов каких то, и что? Значит теперь звери твой проект???? Это единственный спорт хайп где ты участвуешь а ну еще супер ванги с лошадью
На счет изи, тут стоят малолетки 92-96 годов!!!
По этому так все хреново и быстро закрылось
Единственное в чем права Кэт это то, что Эдик "чудо каппер"
Он слил больше ляма рубликов в бет изи

я пишу про людей, а не проекты. в понельник вернусь из чудо греции.. дам тебе прогнозик .. чтобы ты понял о чем я говорю.
 

ruself

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Единственное в чем права Кэт это то, что Эдик "чудо каппер"
Он слил больше ляма рубликов в бет изи

Откуда информация? И общий банк Bet Easy будет поболее.

добавлено через 39 минут
Статус в группе снова сменили на "Спортивная организация", мда.

добавлено через 13 минут


И опять сменили на "РЕГИСТРАЦИИ ЗАКРЫТЫ!!!", ага.

И вот, опять.
 
Последнее редактирование:

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Он слил больше ляма рубликов в бет изи
вы хотите сказать, что ставки делались? как по мне, ставками тут и не пахло. Эдику дали денег, чтобы фейс засветил, публику привлек - все, он свою задачу выполнил. Дикость полная, это лето продолжает "радовать".
 

ruself

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
вы хотите сказать, что ставки делались? как по мне, ставками тут и не пахло. Эдику дали денег, чтобы фейс засветил, публику привлек - все, он свою задачу выполнил. Дикость полная, это лето продолжает "радовать".

Скрины ставок они опубликовывали недавно в паблике, а насчет слива банка – за одну ночь слить хотя бы 1/3 от общего банка нереально, поэтому если он окончательно соскамится – то все эти деньги они тупо пригрели себе.
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
vershel, ну и где инфа про этих как там эээээ ну ты понял, или ты с ними за одно?

если еще будут вбросы в мою сторону с такими словечками, то я ничего писать вообще не буду
я написал админу, что или пиши в группе все как есть или о вас узнает мир наш)
 

ruself

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус в группе снова сменили на "Спортивная организация", мда.

добавлено через 13 минут


И опять сменили на "РЕГИСТРАЦИИ ЗАКРЫТЫ!!!", ага.

Опять поменяли, уже какой раз за сегодня. Такое ощущение, что издеваются, ссылаясь на то, что следят за всем процессом.

добавлено через 3 минуты
если еще будут вбросы в мою сторону с такими словечками, то я ничего писать вообще не буду
я написал админу, что или пиши в группе все как есть или о вас узнает мир наш)

"Все как есть" – т.е. уже есть точная информация? Что, всё так плохо?

добавлено через 1 час 42 минуты
Ахах, опять поменяли.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
- Притока людей нет (шлако-конкурс с Айфоном - это просто эпический сигнал для вывода бабла из проекта)
- Июль за окном, скамы со всех сторон
- День выплат, когда большая часть крупных дядей собиралась выводить депы

Короче, это логичный финал проекта.

Фиксирую прибыль примерно +90$. Кто заходил в первые дни и выводил весь профит, те в плюсе. Вчера планировал вывести всё и забыть про этот недоработанный проектик.

Передаю привет Эдуарду Геннадиевичу:biz2:
 
Последнее редактирование:

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
По поводу смены статуса такое ощущение, что у них какой то скрипт стоит или плуг для мазилы.

добавлено через 44 минуты
Фонарь!
С страницы в вк
Уважаемые партнеры проекта Bet Easy, случилось то, что могло случиться в проекте такой направленности. В проекте, который предпологает доверительное управление деньгами. Ночью 24.07.2014 капперы проиграли большую сумму денег поставив на сомнительный результат. По непонятным причинам были сделаны ставки, которые отняли у банка почти 90%. Вопреки договоренностям, были сделаны крупные ставки, которые разумному объяснению не подлежат. Есть разные предположения по поводу такой игры капперов. Рассматривается даже вариант заказа. Кому-то был не угоден проект Bet Easy. Объяснений от капперов не получено. Были предоставлены скрин-шоты ставок, на этом все объяснения закончились. Администрация группы и тех.поддержка не являются организаторами проекта. Это все наёмные люди. Мы до сих пор не можем получить никаких объяснений.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
. Кто заходил в первые дни и выводил весь профит, те в плюсе.
Только те, кто заходил крупный депозитом. Выкачали прибыль с так называемых "нищебродов", не дав возможность им снять ни копейки и при этом насмехаясь и пристыживая их из-за их желания вывести хоть какие-нибудь проценты и тем самым компенсировать себе часть возможной потери. (говорю не о Вас лично, но о очень многих других крупных вкладчиках, в том числе о мадам Ксении) ТС также принимал участие в таких нападках на "нищебродов". Позор! Так что это самый омерзительный хайп, который я когда либо встречала. :_107:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Только те, кто заходил крупный депозитом. Выкачали прибыль с так называемых "нищебродов", не дав возможность им снять ни копейки и при этом насмехаясь и пристыживая их из-за их желания вывести хоть какие-нибудь проценты и тем самым компенсировать себе часть возможной потери. (говорю не о Вас лично, но о очень многих других крупных вкладчиках, в том числе о мадам Ксении) ТС также принимал участие в таких нападках на "нищебродов". Позор! Так что это самый омерзительный хайп, который я когда либо встречала. :_107:

Я заходил с соткой и через неделю вышел, т.к. он мне показался несерьёзным.
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Я заходил с соткой и через неделю вышел, т.к. он мне показался несерьёзным.

Вы молодец! Хорошо, что свое не потеряли, но и профит тоже 0, ведь прибыль Вам не дали с сотки вывести
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Вы молодец! Хорошо, что свое не потеряли, но и профит тоже 0, ведь прибыль Вам не дали с сотки вывести

Прибыль тоже вывел. Сказал тех. поддержке, что вывел депозит и вообще выхожу из проекта и мне вручную вывели 30 баксов.
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Прибыль тоже вывел. Сказал тех. поддержке, что вывел депозит и вообще выхожу из проекта и мне вручную вывели 30 баксов.

А мне отказали и отправили в бан. Но и черт с ними, надеюсь пойдет им на лекарства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу