• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betfair HYIP

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы набираем группу участников которые хотят заработать на бетфаире.
Вся суть в том что при наборе определенного кол-ва участников, мы сделаем выбор события и будем всей группой участников грузить деньгами этот рынок до экстремума а потом закрыватся в прибыль. При этом никто из участников практически не получит убытков ну максимум со 100$ четыре доллара будет убытка но зато прибыль будет составлять 20-30% Мы будем банкротить всех кто не знает о нашей группе и ботов и трейдеров и любителей валуев. Чужие боты будут с радостью кушать наши заявки. Так что присоединяйтесь к нам в группу вконтакте, в убытке не останется никто! Вот ссылка на группу мы ведем там обсуждение, все вопросы можете задавать там:
http://vk.com/bethyip
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Тимур Свирин, Сектор с манипунтера тоже участвует в этой затее..?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Какой вид спорта хотите прогружать и какую общую сумму надеетесь аккумулировать?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Какой вид спорта хотите прогружать и какую общую сумму надеетесь аккумулировать?

Судя по опросу на их странице в контакте, на данный момент ориентировочная общая сумма около 5000$, что очень мало для ликвидных рынков, нужно минимум раз в 10 больше...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Бетфайр просто перебанит всю вашу шайку и делов. Уже не первый раз
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Тимур Свирин, Сектор с манипунтера тоже участвует в этой затее..?

Да он тоже принимает участие и еще много грамотных людей.

добавлено через 1 минуту
Какой вид спорта хотите прогружать и какую общую сумму надеетесь аккумулировать?
Я думаю все таки теннис или тотал 2.5 в футболе

добавлено через 4 минуты
Судя по опросу на их странице в контакте, на данный момент ориентировочная общая сумма около 5000$, что очень мало для ликвидных рынков, нужно минимум раз в 10 больше...

Сумма будет гораздо больше чем 5000$ на данный момент думаю 20000$ и с каждым днем будет увеличиваться мы будем грузить на рынках средней ликвидности так что очень огромные суммы не нужны.

добавлено через 6 минут
Бетфайр просто перебанит всю вашу шайку и делов. Уже не первый раз


Какое дело бетфаиру до нас и интересно на каких условиях он нас банит будет а? Мы ничего не нарушаем всех кто ставит на догах Дмитрича же не банят.

добавлено через 27 минут
Так что люди присоединяйтесь это очень перспективная затея и приглашайте в группу всех своих друзей скоро будем начинать
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Бетфайр просто перебанит всю вашу шайку и делов.
На каком таком основании банить, если у меня есть 50 000 и я скупаю кэфы, меня чё забанят, это что за бред да я хоть по самый ноль скуплю это моё право, хоть миллион долларов всажу, на то она и биржа чтобы одни покупали другие продавали:)
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Тимур Свирин, А на БЮВе есть такая же тема..?

Да есть только ведет ту тему другой человек.

добавлено через 1 минуту
На каком таком основании банить, если у меня есть 50 000 и я скупаю кэфы, меня чё забанят, это что за бред да я хоть по самый ноль скуплю это моё право, хоть миллион долларов всажу, на то она и биржа чтобы одни покупали другие продавали:)
Вот слова умного человека понимающего что такое бетфаир.

добавлено через 3 минуты
:money:Задавайте все интересующие вопросы буду на них отвечать.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

На каком таком основании банить, если у меня есть 50 000 и я скупаю кэфы, меня чё забанят, это что за бред да я хоть по самый ноль скуплю это моё право, хоть миллион долларов всажу, на то она и биржа чтобы одни покупали другие продавали
Если вы один скупаете конечно вам никто ничего не сделает, пожалуйста.

Но если будут с одних и тех же счетов периодически на одних рынках организованно скупать кефы, то это уже будет с точки зрения бетфайр мошенничество, направленное против честной игры, и за это перебанят всех участников, кто был замечен в периодичном участии в этом.

Это две разные вещи.
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Если вы один скупаете конечно вам никто ничего не сделает, пожалуйста.

Но если будут с одних и тех же счетов периодически на одних рынках организованно скупать кефы, то это уже будет с точки зрения бетфайр мошенничество, направленное против честной игры, и за это перебанят всех участников, кто был замечен в периодичном участии в этом.

Это две разные вещи.
Ты вообще нормальный человек а? Это тоже самое что и прогнозы если хороший прогнозист то по его прогнозам ставит 1000 человек и полюбому они гнут линию их же всех не банят.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Сами пргибаем, закрываем-убыточно. Давно посчитано. Мат часть на БЮВе, лень искать.
А ты ищи прежде чем что то утверждать чего думаешь мы все необразованные люди.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Из правил фаера:

Отмена, закрытие, замораживание и нарушение

Мы можем ограничить Ваш доступ к Betfair, заморозить или закрыть ваш счет, отменить Ваше предложение о ставках, аннулировать любые ставки с Вашего счета, отменить любые непарные ставки или отменить или аннулировать любые текущие или парные ставки по нашему усмотрению в любое время, если:

имел место технический сбой в работе сайта;
мы подозреваем, что ваш счет был связан с мошеннической и нечестной деятельностью; и/или

Это они считают как нечестная деятельность
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

В общем надо у самого фаера спросить невзначай возможно ли такое...)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

В общем надо у самого фаера спросить невзначай возможно ли такое...)
Только не пиши им с емайл и айпи, который у них в базе. А то ненароком попадешь под раздачу :biggrin2:
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Только не пиши им с емайл и айпи, который у них в базе. А то ненароком попадешь под раздачу :biggrin2:

Я все уже объяснил это тоже самое что и прогноз считай что мы прогнозисты и по нашим прогнозам ставят люди которые естественно своими деньгами понижают кеф.
Это тебе любой умный человек скажет который хорошо знает бетфаир.

добавлено через 1 минуту
Из правил фаера:



Это они считают как нечестная деятельность

Нет вот ты ответь чем мы мошенники а? Мы трейдеры чего на бетфаире торговать запрещено чтоли а?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Нет вот ты ответь чем мы мошенники а? Мы трейдеры чего на бетфаире торговать запрещено чтоли а?
Я ж не говорю что на бирже торговать запрещено. Но организованную игру, против других игроков, имеющую преимущество за счет коллективных денег над другими они считают нечестной игрой и за это банят. Я ж тебе скопировал из правил пункт. Не мошенники, а нечестная игра.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Мы трейдеры чего на бетфаире торговать запрещено чтоли а?
это ты биржи объясни - мож вы деньги переливаете с одного счета на другой.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Вот вы там на манипунтере понаписали то за три дня, я еще и треть не прочитал...)
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваше время пришло. Не упустите шанс наконец заработать на betfaire.

Вот вы там на манипунтере понаписали то за три дня, я еще и треть не прочитал...)

Да! !! Вот что значит живой букмейкерский форум. Ну ты
читай быстрее а то каждую минуту сообщений становится все больше кстати ник какой у тебя там?

добавлено через 2 минуты
Я ж не говорю что на бирже торговать запрещено. Но организованную игру, против других игроков, имеющую преимущество за счет коллективных денег над другими они считают нечестной игрой и за это банят. Я ж тебе скопировал из правил пункт. Не мошенники, а нечестная игра.

Ладно вопрос ты то откуда знаешь что за это банят ты проварачивал это чтоб утверждать? Вот я могу утверждать потому что я пробовал раньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу