BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Стиль торговли не зависит где торгует Трейдер.
Ведь как и на форексе трейдер так и на бирже ставок трейдер.
А стиль торговли у каждого трейдера индивидуальный, в свою очередь их можно подразделить как говорилось ранее.

Где сидят они объясни мне ? Не игнорируй, на складчинах ? Профили на форумах, блоги ?
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Да нет проблем - в отличии от вас щас выложу скрины торгов, чтоб быть и на Т/М и на Т/Б в положительном ракрусе.


Торговля (стратегия) у каждого Трейдера индивидуальна. У Вас своя, а у Трейдеров Компании совершенно иная.
Доходность в том числе зависит от многих факторов. В том числе и от размер коэффициента изначальной ставки.
Как правило на Скачках (одно из направление торговли трейдеров) средний кф от 8 до 15.

добавлено через 5 минут
Где сидят они объясни мне ? Не игнорируй, на складчинах ? Профили на форумах, блоги ?

Ответ на данный вопрос был дан ранее
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Торговля (стратегия) у каждого Трейдера индивидуальна. У Вас своя, а у Трейдеров Компании совершенно иная.
Доходность в том числе зависит от многих факторов. В том числе и от размер коэффициента изначальной ставки.
Как правило на Скачках (одно из направление торговли трейдеров) средний кф от 8 до 15.

А кто про стиль торговли говорит - я не говорил. Вам показали на примере, опровергающий ваши слова об 1% от банка, что достигнуть профита в 80-100 баксов можно разными суммами. Вы подтвердить или опровергнуть это не хотите , да и не можете. Какой стиль ваших трейдеров на торговли - вообще ни когда не заикался об этом. Если вы так на этом настаиваете, то покажите сегодня , надеюсь, ваши трейдеры так же удачно разоряют биржу сегодня , как и много месяцев подряд? Ну что , покажите какими суммами оперируют ваши трейдеры - или поторебуется не сколько дней, чтоб нарисовать очередной скрин? :wink2:
 

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно конечно было бы увидеть видео о прибылях и потерях трейдера. но такое ощущение что играет всего один трейдер тк на всех скринах что я лично видел все выйгрыши 90% это скачки. складываеться вопрос как % выйгрыша увеличиться у компании BFI осенью при старте футбола. если всегда основные ставки это скачки.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Интересно конечно было бы увидеть видео о прибылях и потерях трейдера. но такое ощущение что играет всего один трейдер тк на всех скринах что я лично видел все выйгрыши 90% это скачки. складываеться вопрос как % выйгрыша увеличиться у компании BFI осенью при старте футбола. если всегда основные ставки это скачки.


Сейчас мало спортивных событий. Поэтому скринят то,что есть. :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ответ на данный вопрос был дан ранее

Дак нет ответа в том то и суть, хватит уклоняться, то что ты дал это складчины и прочее, там нет ни каких трейдеров. Там вообще тематика не пойми какая. Получается трейдеров в никаких сообществах нет, вот такие вот кустари, молчуны. А точнее их вообще нет ?

добавлено через 1 минуту
Сейчас мало спортивных событий. Поэтому скринят то,что есть.

Вся линия фаера забита, хоть отбавляй, ещё один слышал звон да не знает где он. Сегодня воскресенье, праздник лудоманов и трейдеров.
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Интересно конечно было бы увидеть видео о прибылях и потерях трейдера. но такое ощущение что играет всего один трейдер тк на всех скринах что я лично видел все выйгрыши 90% это скачки. складываеться вопрос как % выйгрыша увеличиться у компании BFI осенью при старте футбола. если всегда основные ставки это скачки.


Видео торговли Трейдеров Компании BFI на бирже ставок Betfair

ПОДРОБНЕЕ

добавлено через 1 минуту
Вам показали на примере, опровергающий ваши слова об 1% от банка, что достигнуть профита в 80-100 баксов можно разными суммами. Вы подтвердить или опровергнуть это не хотите , да и не можете.


То что Вы показали торговлей тем более примером назвать сложно!

добавлено через 6 минут
Дак нет ответа в том то и суть, хватит уклоняться, то что ты дал это складчины и прочее, там нет ни каких трейдеров. Там вообще тематика не пойми какая. Получается трейдеров в никаких сообществах нет, вот такие вот кустари, молчуны. А точнее их вообще нет ?


Почитайте внимательно, что пишут администраторы тех известных сайтов в мире ставок и посвященных спорту, спортивным прогнозам и доверительному управлению, что были опубликованы. Именно администраторы являлись инвесторами многих спортивных сайтах (так же которых не было названо) и именно их клиенты являлись так же инвесторами еще до создания сайта Компании BFI.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Интересно конечно было бы увидеть видео о прибылях и потерях трейдера. но такое ощущение что играет всего один трейдер тк на всех скринах что я лично видел все выйгрыши 90% это скачки. складываеться вопрос как % выйгрыша увеличиться у компании BFI осенью при старте футбола. если всегда основные ставки это скачки.

Дык, чего удивляться то - существует некий генератор скачек, на котором можно вставлять любые цифры и любые даты якобы торгов. Каждый день вписывай интересные циферки и вводи народ в заблуждение о прекрасной торговли. Но есть же разработанные инструменты, которыми пользуются многие трейдеры , торгующие на биржи - с помощью этих инструментов можно показывать успешность или убыточность торгов за день, неделю, месяц - да за любой цикл. Что мешает прикрутить подобный инструмент на сайт компании , чтоб все наглядно могли смотреть в графическом изображении , как происходит торговля. Но ребята не знают что это такое - они так же далеки от торговли на бирже, как и от этих инструментов, которые ну если не стали бы каким то откровением, то по крайней мере сняли ряд вопросов. Они просто не трейдеры .
Кстати, как вам генератор доходов на скачках? :crackup:

То что Вы показали торговлей тем более примером назвать сложно!
Блин, да ни кто это и не оспаривает - еще раз говорю: ваши слова о 1% от банка - миф, фикция, пустота, очередные сладкие струи "позитивной" информации на уши тех, кто не понимает основ торговли. Своими скринами я не показывал и не стримился показать какую то торговлю - ими вам показано, как легко , фактически опровергаются ваши слова. Вы, конечно, еще 100500 раз можете с постоянством это утверждать, даже спорить не буду, но ответить по существу, как всегда у вас не получается.
Еще раз говорю - я не собирался кому то доказывать про торговлю и на ней зацикливаться, я показал, как можно достигнуть профита в 80-100 баксов, оперируя суммами отличные от тех , которые вы с такой упрямостью пытаетесь всем навязать!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Почитайте внимательно, что пишут администраторы тех известных сайтов в мире ставок и посвященных спорту, спортивным прогнозам и доверительному управлению, что были опубликованы. Именно администраторы являлись инвесторами многих спортивных сайтах (так же которых не было названо) и именно их клиенты являлись так же инвесторами еще до создания сайта Компании BFI.

Что за отмазку ты опять мне кидаешь, инвесторы какие то, администраторы, я не их у тебя просил, трейдыров просил понимаешь ?

Почитайте внимательно, что пишут администраторы
Почитал тут вас в коментах покрыли если мягко так можно выразиться :
http://kiper.com.ua/strategy/26074-betfairinvest-vygodnye-investicii-v-sport.html
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
James Lebron,


Дык, чего удивляться то - существует некий генератор скачек, на котором можно вставлять любые цифры и любые даты якобы торгов. Каждый день вписывай интересные циферки и вводи народ в заблуждение о прекрасной торговли. Но есть же разработанные инструменты, которыми пользуются многие трейдеры , торгующие на биржи - с помощью этих инструментов можно показывать успешность или убыточность торгов за день, неделю, месяц - да за любой цикл. Что мешает прикрутить подобный инструмент на сайт компании , чтоб все наглядно могли смотреть в графическом изображении , как происходит торговля. Но ребята не знают что это такое - они так же далеки от торговли на бирже, как и от этих инструментов, которые ну если не стали бы каким то откровением, то по крайней мере сняли ряд вопросов. Они просто не трейдеры .
Кстати, как вам генератор доходов на скачках?



Сравните тот генератор, что Вы даете с реальными отчетами торговли Трейдеров Компании BFI.

Невооруженным глазом любой человек найдет сразу массу отличий отчетов Компании с биржи ставок Бетфаир с Вашим генератором.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
PizzaCompany,

Вы так же можете прочитать

http://exprognoz.ru/news/invisticii_v_kompaniju_betfairinvest/2013-05-14-5119

http://exclusive-l.ru/betfairinvest/

И на других сайтах (воспользуйтесь поисковой системой)

А те комментарии не несут за собой никакого смыслового значения.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А те комментарии не несут за собой никакого смыслового значения.
То есть положительные несут здравое значение, а отрицательные нет. Двойные стандарты, вы не в гос.деп. США работали случаем в молодости ?

То что вы дали, просто рекламные посты. И не более даже комментариев к ним нет. Не авторитетных ресурсов, как то очень слабый понт.
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
вот что нашел. почитайте,будет интересно. пишут еще про тот проект,который был на английском языке еще 3 года назад,а ссылка на него рабочая и ведет на действующий проект

Компания BFI не имеет отношения к проекту 2009 года
Единственное, что связывает так это домен
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
вот что нашел. почитайте,будет интересно. пишут еще про тот проект,который был на английском языке еще 3 года назад,а ссылка на него рабочая и ведет на действующий проект
http://investgame.ru/showthread.php?t=4101

у этих проектов единственное что общее-это домен. :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Невооруженным глазом любой человек найдет сразу массу отличий отчетов Компании с биржи ставок Бетфаир с Вашим генератором.

Отчеты торгов не в таком виде предоставляют, а , примерно, вот так (пример):



Опять же, чтоб не выкладывать каждый день скрины, к которым нет и не может быть доверия, предлагаю вам закрепить у себя на сайте график доходности/убытков трейдеров, так и быть - предоставлю вам в пользование сей инструмент, пишите в личку - потолкуем. :wink2:
А мы все понаблюдаем - как на такое предложение отреагируют трейдеры данной компании! :biggrin2:
Обещаю держать всех в курсе событий, в случайе , если они согласятся, в чем я лично очень сильно сомневаюсь - там не будут видны ни суммы ставок, ни какой процент проставлен - только график и процент доходов/убытков. Ну как? :dirol:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
у этих проектов единственное что общее-это домен. :)

Странным не кажется ?

BFI ты толи не понимаешь, толи прикидываешься, мне не нужны ссылки на ваши рекламные посты и прочее, мне нужны никнемы или ссылки на ваших трейдеров, они же где то сидят общаются. Форумы ли сайты, блоги, что нибуть, где пишут они.

И это совершенно не то, что Вы тут показываете.

И такой нарисовать можем,через изменение кода, показать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу