BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
интересно было бы послушать людей, у которых в этом проекте были десятки тысяч долларов, что они планируют дальше делать?
Нести в другой проект десятки тысяч!
 

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
А интересно куда делся г-н Никулин, который вчера рапортовал о имеющейся у него, неподтвержденной информации, что сегодня все будет. И о том что телефоны заработали писал? Выходит засланный казачок, если это не так, прошу извинить, но как говориться данные очень не хорошие.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А интересно куда делся г-н Никулин, который вчера рапортовал о имеющейся у него, неподтвержденной информации, что сегодня все будет. И о том что телефоны заработали писал? Выходит засланный казачок, если это не так, прошу извинить, но как говориться данные очень не хорошие.

Он на работе в цирке.
 

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
rqk, А чего мне беспокоится, я еще вчера сказал, что свое вынул, а вот рефералов жалко. Среди них пару родственников, по этому я здесь ловлю информацию.И про форум я только вчера узнал от реферала. А присматриваться ко мне не надо, я не красна девица.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Жаль, что данная инфа проскользнула мимо форума MMGP. Последний пост... banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=30&TID=26674&PAGEN_1=2
Это чтоль?
Видел это раньше, даже не было помыслов сюда тащить, ибо где там подтверждающие факты мошеннического счёта? Тут много кто говорил с самого начала, что ребятки вовсе и не играют на ставках, но активно отстаивают легенду. И это сообщение с банки.ру. с этой же грядки.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
интересно было бы послушать людей, у которых в этом проекте были десятки тысяч долларов, что они планируют дальше делать?

Да как по мне, они сами знали, куда шли...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
А интересно куда делся г-н Никулин, который вчера рапортовал о имеющейся у него, неподтвержденной информации, что сегодня все будет. И о том что телефоны заработали писал? Выходит засланный казачок, если это не так, прошу извинить, но как говориться данные очень не хорошие.


Я ,писал с самого начала ,что информация не проверенная.

добавлено через 8 минут
А,так уже все сроки вышли ,мыслимые и нет.
Ладно сутки , но уже вторые сутки идут и ни какой информации...это уже не нормально.
 
Последнее редактирование:

Swarmer

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, что я не влошился. Хотя, уже обдумывал вкладик на штукарь...

добавлено через 1 минуту
Я ,писал с самого начала ,что информация не проверенная.

добавлено через 8 минут
А,так уже все сроки вышли ,мыслимые и нет.
Ладно сутки , но уже вторые сутки идут и ни какой информации...это уже не нормально.

Надежда умирает последней.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ,писал с самого начала ,что информация не проверенная.

добавлено через 8 минут
А,так уже все сроки вышли ,мыслимые и нет.
Ладно сутки , но уже вторые сутки идут и ни какой информации...это уже не нормально.

Может еще раз у непроверенного спросишь может какая инфа у него есть? по поводу ребят, где они и кто такие?
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Красиво парни ушли, чуть ли не под аплодисменты
Ушли-то они как раз таки позорно, проделав лишь пол пути.
Сами они не хотели уходить под конец августа, какой смысл слезать перед началом негласного сезона цветения хайпов? Люди после лета возвращаются в интернет, тут как раз хорошая легенда, участники, довольные файринвестом, снимающие бабло чуть ли не ежедневно с крупных вкладов почти через любые платёжные системы.. Вклады начинают литься рекой. Однако, их что-то побудило схпломнуться. Скорее всего (с очень большой вероятностью) у кого-то из крупняков закончился срок заморозки и тот поставил на вывод весь свой депо с процентами - несколько десятков тыс. баксов. Возможно, человек даже не знаком с этим форумом.

Учитывая обязательства перед другими вкладчиками, они поняли, что подошли к краю и начали думать как решать проблему. Но в голову ничего лучше не пришло, как закрыть сайт на тех. обслуживание, а потом, поняв, что конец пришёл гораздо раньше, чем предполагался, ребятки тупо сливаются со всем баблом. Эти пляски с тех.обслуживанием и появлением здесь чушка с БФИ этим и объясняются.
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Я ,писал с самого начала ,что информация не проверенная.

добавлено через 8 минут
А,так уже все сроки вышли ,мыслимые и нет.
Ладно сутки , но уже вторые сутки идут и ни какой информации...это уже не нормально.

Чего ты лапшу на уши вешаешь. Лучше беги и очень быстро
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
странно, но домен зареган не на год , а до 2020 года
кстати, у регистратора reg.ru тоже есть паспортные данные, но там нотариально надо обращаться думаю

Информация о домене и хосте >> Регистратор домена: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGI
IP 186.2.161.144 (1 сайтов на IP)
Хостинг провайдер: Latin American and Carib(377)
Домен зарегистрирован: 03-jan-2013
Домен истекает: 03-jan-2014
DNS сервера: NS1.REG.RU
NS2.REG.RU
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошо, что я не влошился. Хотя, уже обдумывал вкладик на штукарь...

добавлено через 1 минуту


Надежда умирает последней.:biggrin2:
Если бы у них что то не клеилось с запуском сайта - здесь бы отписались, не пропадали так и письма на EMAIL всем разослали бы, как уже делали. Это СКАМ 100% уже. Тут без вариантов к сожалению !
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу