BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TranceMotion

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000

Andrey Chevtaev

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Тоже влетел на 700$. 29.08.13 пришло письмо о технических работах и на этом все.
Тут еще админ сайта exprognoz.ru очень их расхваливал. А теперь на его сайте стоит в адрес betfairinvest - МОШЕННИКИ (на главной странице внизу). Хотя до этого он писал, что их знает, что это надежные люди. А кто то из присутствующих тут обвинял данного админа, что он с ними заодно.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Пица и Леброн 2 основных троля которые с самого начала разводили в этой теме панику, пытаясь оттолкнуть людей от инвестиций в бфи. Поток инвестиций упал - вот и ребята преждевременно смотали удочки. Так что все кто потерял в этом проекте можете поблагодарить пицу и леброна.

Вы чего чушь несете? Все правильно сделали ребята, вывели на чистую воду эту понзи-контору. Много новичков не попали на эту удочку, а то видят красивые цифры и думают что это золотая жила.
А тот кто не успел вывести, конечно жаль что не успели, а с одной стороны будет Вам уроком.

добавлено через 1 минуту
А теперь на его сайте стоит в адрес betfairinvest - МОШЕННИКИ (на главной странице внизу). Хотя до этого он писал, что их знает, что это надежные люди.
Конечно будет писать, он на таких как Вы капустки нарубил рефоводством.
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
мне до профи далеко, ведь все было расписано на 1 и 2-й страницах обсуждения этого хайпа.
Профи в хайпах? Это кто такие? Кто за бабки себе у ника шрифт увеличил?)
Или быть может кто инстантами собрал 100500 спасибок?
Как вообще, инвестируя в хайпы можно быть профи, когда скам зависит даже не от тех, кто эти хайпы делает. Кто сколько ввёл, сколько поставил на вывод, как много реинвестов - вот от этого зависит скам. А эти сведения получаются лишь уже в процессе жизни хайпа, и ни один профи, каким бы крупным ник у него не был, никогда не скажет точного прогноза. Поэтому вся лабудень, которая вначале была - она у 90% хайпов на первых двух страницах - критика планов, дизайнов, легенд и прочего.
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет.
Тоже влетел на 700$. 29.08.13 пришло письмо о технических работах и на этом все.
Тут еще админ сайта exprognoz.ru очень их расхваливал. А теперь на его сайте стоит в адрес betfairinvest - МОШЕННИКИ (на главной странице внизу). Хотя до этого он писал, что их знает, что это надежные люди. А кто то из присутствующих тут обвинял данного админа, что он с ними заодно.

Уже был разговор про этого админа, он знает кто это. "Они" первыми сообщили на весь интернет об этом проекте. Кто это - "они" - уже не раз писал Леброн. Читайте, внимательно, ветку. Здесь ответы на все вопросы
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
паблик кэшь нормальный, всего 10 дол вход, только все зависит от того на сколько ты активен и как умеешь людей приглашать, деньги отправляешь лично челу кто тебя пригласил по этому и процентов нет и деньги не лежат не пойми где!
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Артема никулина вычислите по айпи. Думаю это и есть админ,который тут отписывался, уже писал об этом. За все 448 страниц только он пропускает строчку перед новым абзацем. Наводка для тех кто будет заниматься.
Может бдительность потерял и пишет из дома. Лучше чем ничего
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
каким бы крупным ник у него не был, никогда не скажет точного прогноза.
может и не скажет, но и не зайдёт.. потому как знает наперёд,
чего собственно ожидать от этого барахла.. где рисовали дешёвые скрины и обещали мерина
Поэтому вся лабудень, которая вначале была - она у 90% хайпов на первых двух страницах - критика планов, дизайнов, легенд и прочего.
ну какая же это лабудень?) лично я сохранил свои бабки а у многих ушли "в тень" : )

вывод тут простой - ты можешь и не угадать срок жизни хайпа,
но откровенный лохотрон, ты можешь обойти стороной (первая страница) :)
 
Последнее редактирование:

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
может и не скажет, но и не зайдёт.. потому как знает наперёд,
чего собственно ожидать от этого барахла..
а от какого хайпа тут ожидать другого?
кто-то скамится раньше, кто-то позже, но скамятся в итоге все.
Весь вопрос - когда выйти. А вот на этот вопрос никакой профи не даст ответа.

ну какая же это лабудень?) лично я сохранил свои бабки а твои ушли "в тень" : )
Я входил сюда на две недели, и ушёл с профитом в $250 за две недели до скама. Вкидывал я сюда крупную сумму и сразу вышел после разморозки, потому что спортивные ставки не могут держаться плюсом регулярно на протяжении такого длительного времени - тут не надо семи пядей во лбу быть, чтобы понимать, что легенда - шлак. Однако, она у всех среднепроцентников шлак. И никакого "профессионализма" в хайпах, которые дают по 30% в месяц от депо - не бывает, бывает "повезёт - не повезёт". С Дульче я не угадал. А здесь угадал. Однако разделяю мерзское отношение к кидку, с какими бы я результатами с проекта не выходил. И ******* в потолок и фантанировать от проекта-скама, как это делают в ветке дульче - не собираюсь.
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Как только какой-нибудь проект скамят, так тут же вылезают говнюки со своими реф. ссылками на очередные скамы.

паблик не скам! все от тебя зависит как ты умеешь приглашать и ссылку я не даю, но если хотите то можете присоединится ко мне и строить в месте структуру, а пригласить лично надо двух человек. уж 10 баксов не страшно потерять я в бетфаир инвест очень большую сумму похерил. и все из за жадности, хотел больше и больше.:wallbash: то в паблике хоть есть возможность заработать но надо потрудится не много
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
так что вывод тут простой - ты можешь и не угадать срок жизни хайпа,
но откровенный лохотрон, ты можешь обойти стороной (первая страница) :)

Не помнишь чьи это слова были?

BetFairInvest (чую долгосрочный запал, и можно сказать,только стартовал)

Я ведь даже чуть не повелся на них и хотел вложится но увидел что развод откровенный и прошел мимо.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Не понимаю, к кому обращаешься. Говнюки те, кто кидает свои реф. ссылки на совершенно отвлечённые от темы хайпы, которые к тому же выглядят мягко говоря сомнительно.

админ намерен долго работать
да тут каждый админ намерен долго работать, кому нужна эта ванильная хрень?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Однако разделяю мерзское отношение к кидку, с какими бы я результатами с проекта не выходил. И ******* в потолок и фантанировать от проекта-скама, как это делают в ветке дульче - не собираюсь.
и это правильно
увидел что развод откровенный и прошел мимо.
ну ты то знаешь какие обходить.. мог бы мои сообщухи и не ворошить :)
я тогда с Админом немного пообщался.. должен сказать на дар его убеждения чуть сам не попался..
спасибо опыту, быстро отрезвил! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу