BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
нвесторы вместо того, что бы писать заявы в разные инстанции
Смерились, хотели заоблочные проценты, получили. Кто первый вошел, тот поимел что то, если успели вывести. Пострадали последние наивные инвесторы, повелись на красивый текст и процент. Да и пришли наверно от рефоводов.

Не раз писал
а как менты вычисляют местонахождение абонента по номеру мобильного?

По вышкам, по запросу органов можно даже узнать где был этот номер например неделю назад, архивные соты остаются по вышкам.

чего то не пойму почему люди не пишут в банки чтобы счета этих утырков которые всех кинули закрыли и привлекли к ответственности

Давно пора писать и действовать, пишите в свободной форме как и что было, чем больше инфы, тем лучше. И отдавайте полиции, они уже потом перенаправят куда нужно в отдел к)

Они же тоже люди, не дропов же нанимать для снятие с этих дроповских карт. Жадность, ошибки, епало могут запалить в камере в банкомате.
 

Михаил Рябов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел все деньги с проекта месяца два назад, когда изменили условия акции за привлечения клиентов. Обещали сначала каждую неделю по 1000$ потом сделали 10%. Понятно стало что ребята не собираются делится своей прибылью...
 

Temnik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: достойна уважения!!!:appl:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Все ребята ,последний раз попался на из аферистов Росси ,выяснял телефоны все они из Ростова и Кавказа ,чечня , все телефоны из ростовской
Номера ушли в горы

добавлено через 3 минуты
Ну вот и всё, тема БФИ забыта, и инвесторы вместо того, что бы писать заявы в разные инстанции (чтоб хоть как то омрачить праздник нашим шустрым ребятам), от злости потерь брызгают желчью друг на друга, хотя завтра могут вновь оказаться вместе и быть товарищами по несчастью в очередном проекте админов БФИ. Клоуны
Видимо по твоим смайлом ,что ты пацан не зрелый или,малолетки и дебилы только рисуют всякие смайлы троль
 
Последнее редактирование:

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывел все деньги с проекта месяца два назад, когда изменили условия акции за привлечения клиентов. Обещали сначала каждую неделю по 1000$ потом сделали 10%. Понятно стало что ребята не собираются делится своей прибылью...
все бы быили такие предприимчивые )
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Все ребята ,последний раз попался на из аферистов Росси ,выяснял телефоны все они из Ростова и Кавказа ,чечня , все телефоны из ростовской
Номера ушли в горы

добавлено через 3 минуты

Видимо по твоим смайлом ,что ты пацан не зрелый или,малолетки и дебилы только рисуют всякие смайлы троль
Не понял Вашего наезда, да и с логикой про смайлы не согласен... ведь например Вы пишете такие посты забавные:crackup: а смайлами не пользуетесь. На 200% уверен, что Вы со своим интелектом (раз уж даже смогли вычеслить телефоны:appl::crackup:) ещё не раз попадетесь на подобных аферистов, наверняка уже влошили в похожий проект:gay:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну что ж, время довольно быстро рассудило, кто был "тролль", а кто рефовод и проплаченный зазывала. Интересно, куда пропали все эти адидасы? Я надеюсь, что хотя бы один вменяемый человек внял аргументам компетентных людей и уберегся от вложений в этот лохотрон. Ну а кому жадность затмила здравый смысл - кто вам теперь виноват?
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
aa_smirnoff, ты никак не успокоишься? обоснуй, что значит ВСЕ ЭТИ АДИДАСЫ?

Фуфлогон, ты опять педали путаешь!
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что ж, время довольно быстро рассудило, кто был "тролль", а кто рефовод и проплаченный зазывала. Интересно, куда пропали все эти адидасы? Я надеюсь, что хотя бы один вменяемый человек внял аргументам компетентных людей и уберегся от вложений в этот лохотрон. Ну а кому жадность затмила здравый смысл - кто вам теперь виноват?

адидас тут не при чем. он защищал свою точку зрения.
все ясно с этим проектом, кто потерял весомые для себя деньги - пишите заявления. это хорошая надежда, что людей поймают.
я уверен ребята засветились, даже защищая такую простую легенду они не блистали умом и наследили
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, мы сразу поняли что вы тролль, и до сих пор продолжаете троллить.

Нет такого термина "тролль" в УК РФ, а есть "мошенники" - они пойдут по 159-й, в данном случае - в особо крупной размере до 10 лет.

Сейчас, когда очевидно даже имбецилу, что "проект" есть мошеннический лохотрон пора расставить все точки на i - те кто защищал лохотрон есть пособники мошенников, а те кто были против оказались правы что это лохотрон.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что ж, время довольно быстро рассудило, кто был "тролль", а кто рефовод и проплаченный зазывала. Интересно, куда пропали все эти адидасы? Я надеюсь, что хотя бы один вменяемый человек внял аргументам компетентных людей и уберегся от вложений в этот лохотрон. Ну а кому жадность затмила здравый смысл - кто вам теперь виноват?

Здравый смысл... лично выкладывал ответ БФИ на предложение перенести "страховой фонд" гаранту.. Ответ был отрицательный...
Лично выкладывал предложение по каким параметрам легко отследить приближающийся скам - это при раскладе что я полный ноль в ставках (реально ничего не понимаю). Кстати, про вышеупомянуй график - точно по отметкам прошлось и в точке "входа" соскамились )))
Для инвесторов вход - для них выход. Либо это просто совпадение либо админы вполне математически прошаренные люди)
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Я ушел с хайпов, я нифига в них не выграл не много потерял но это вообще ерунда на самом деле, вообще моя рекомендация смотрите в сторону еторо, хутрейдерс, стратегий, ДУ, счета счас неплохие есть на алпари для тех у кого крупные деньги, нафига эти тырканья, я потыркался и понял что это не заработок , это Хня эта если честно, копейками дергаться.

( задача 1 не как увеличить еще 100$ а та как сохранить баланс и научиться им управлять)

сидят тут все граблями машут . одни блин умники которые знали вторые типа охают, те кто умники раз уж так хотели помочь то что не описали ситуацию адекватно не типа не стоит влаживать и я знал а так что бы понятно стало любому , да будет падения и я вижу причины такие то анализованы так то, сидите языками треплете какие маладцы, то пойдите себе медальку купите, а те кто потерял. вы делайте что считаете нужным, смирились идите дальше уйдите от хайпов, есть интерестные рынки и поверьте их много и реально можна отбить потерянные деньги, но напишите заявление обязательно , пускай ищут , и найдут поверьте, потому что счас и законы меняються, но есть варианты..

и еще те кто все таки не потеряли дух, и хотят инвестировать, пересмотрите рынок хайпов, нужен ли он Вам. попробуйте другие активы и возможности и пересчитайте то что вы потеряли и что можете взять медленней но спокойней умножте на время и процент потерянности , да и есть активы где заработок на порядок быстрее чем в хайпах! ( еторо, хутрайдерс, мт5,) и там тоже риски но вы их видите управляете и оцениваете и уже работаете от %
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Я ушел с хайпов, я нифига в них не выграл не много потерял но это вообще ерунда на самом деле, вообще моя рекомендация смотрите в сторону еторо, хутрейдерс, стратегий, ДУ, счета счас неплохие есть на алпари для тех у кого крупные деньги, нафига эти тырканья, я потыркался и понял что это не заработок , это Хня эта если честно, копейками дергаться.

( задача 1 не как увеличить еще 100$ а та как сохранить баланс и научиться им управлять)

сидят тут все граблями машут . одни блин умники которые знали вторые типа охают, те кто умники раз уж так хотели помочь то что не описали ситуацию адекватно не типа не стоит влаживать и я знал а так что бы понятно стало любому , да будет падения и я вижу причины такие то анализованы так то, сидите языками треплете какие маладцы, то пойдите себе медальку купите, а те кто потерял. вы делайте что считаете нужным, смирились идите дальше уйдите от хайпов, есть интерестные рынки и поверьте их много и реально можна отбить потерянные деньги, но напишите заявление обязательно , пускай ищут , и найдут поверьте, потому что счас и законы меняються, но есть варианты..

и еще те кто все таки не потеряли дух, и хотят инвестировать, пересмотрите рынок хайпов, нужен ли он Вам. попробуйте другие активы и возможности и пересчитайте то что вы потеряли и что можете взять медленней но спокойней умножте на время и процент потерянности , да и есть активы где заработок на порядок быстрее чем в хайпах! ( еторо, хутрайдерс, мт5,) и там тоже риски но вы их видите управляете и оцениваете и уже работаете от %

Сломал МОЗГ, пока читал :t-1doh: , сходите к логопеду.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мда, вОвремя я выскочила. Остальным, конечно, сочувствую. Даже минимальные %% не дают гарантии долгой работы. В общем, и предполагала, что закроется в сентябре.

Тем, кто спекулирует на скаме и зазывает в свои проекты, скажу, что вы получите прямо обратный результат, проверено!
А насчет ДУ, паммов и прочей хрени, скажу, что там риск не меньше, если не больше, потому что суммы большие нужно вложить и слить могут в любой момент и не каждый месяц в ++ выходят, бывают и минусы. Вивару вспоните, ту же Гамму...
Так что не стОит здесь заниматься агитированием, пользуясь чужими потерями. Это, по крайней мере, не этично.
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
При чем тут логопед? Он дикцией занимается.

Не стал оскорблять человека и отправлять в школу на изучение русского языка. А может он из другой страны...
Заявление написал кто-нибудь? Или так и отдадите свои кровные?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Заявление написал кто-нибудь? Или так и отдадите свои кровные?
Я думаю что никто и не будет писать заявление. Все в начале пыжились, а теперь утихли, смирились. Да и толку заявление писать? Ребята грамотно сработали, разработали сайт с нуля и наверняка продумали план отхода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу