BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
adidas original, Любой участник биржи имеет право иметь счета в разных денежных валютах, и только те, которые указанны на сайте биржи - если вы или пусть какая то компания соберется открыть ещё один счет в той же валюте, который у неё есть, им этого не разрешат сделать. Тут же компания показывает скрины торговли своих трейдеров и заявляет, что это счета компании, но как тогда счета компании могут быть с одной и той же валютой? Они же на своем сайте публикуют скрины торгов различных трейдеров - значит , это счета не компании , а именно этих трейдеров? Разве нет?

Тут, согласен...это у них так на сайте написано?напишите, плиз, в каком меню/разделе...обязательно прочту.

Читайте - одно из первых "шедевров" админа в ветке во-вторых.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
James Lebron, зарегился здесь 28.06.2013, залил в BFI последний раз 26.06.2013, будет являться нарушением, если я сейчас выложу скрины заливов?
48 часов уже прошли давно, а я и не мог раньше выложить, т.к. 5 сообщений написал уже после 28 числа. А на завтра-послезавтра планирую чуток вывести, и соответственно поделиться с форумчанами скрином вывода. Не хочу,чтобы меня приняли, как заинтересованное лицо, либо, как нарушителя правил форума...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
James Lebron,Вы давно на форуме, просто,судя по количеству сообщений,поэтому я подумал, что уже сталкивались с подобными случаями!)Ладно, я нажму на "Сообщить модераторам", пусть они ответят. По сути это модераторам решение принимать нужно.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
А страсти все продолжают кипеть, буря в стакане просто! :) Негодование так и плещет через край того стакана :)
Уже даже какими-то инстанциями пугать начинают :lol:

И все по спирали - лажовые обвинения влекут лажовые объяснения, которые в свою очередь порождают очередные лажовые обвинения...

Спор перерос в личную вендетту, похоже. И разрешится только смертью кого либо из спорщиков.
Скорее всего, думаю, проекта. Все же жизнь человеческая важнее, искренне желаю непримиримому борцу за правду прожить гораздо дольше предмета его критики! :)
А сам буду надеятся, что смерть проекта, как бы этого не хотелось некоторым, наступит еще не скоро.
В общем, поживем - увидим.

добавлено через 2 минуты
Думал тут на форуме старожилы все же выдержаннее...
А тут прям детский сад просто.
Спор ради спора
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А тут прям детский сад просто.

В точку - и самое главное - дети последнее время просто вундеркинды , один за одним идут! Мало того, что не слушаются "родителей", воспитателей - условия ставят, грозят!
Спор ради спора

Предмета спора не было, это вы маху дали. Вернее - льстите.
 
Последнее редактирование:

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Ну да..ну да..
Не было, так не было.
А про детский сад сказано мной было совсем не в адрес основателей betfairinvest, так, к слову.
Но мне не удивительно, что любое высказывание трактуется, увлеченным доказать свою точку зрения любой ценой, лишь в подтверждение собственной правоты.

добавлено через 2 минуты
А угрозы я видел только с одной стороны. И вовсе не со стороны админа проекта.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но мне не удивительно, что любое высказывание трактуется, увлеченным доказать свою точку зрения любой ценой, лишь в подтверждение собственной правоты.
В очередной раз повторяю - мне не за чем кому то здесь что то доказывать, как это хотите представить вы. Я привожу только факты, если вы ещё ни как понять не можете. Доказывают в суде, в спорах, в диспутах и дискуссиях - тут ни чего подобного не было.

А угрозы я видел только с одной стороны. И вовсе не со стороны админа проекта.
Угрозы? Кому? Чьи? Каждый волен высказать свою точку зрения, не нарушая ни Правила форума, ни законодательство - вы где тут заметили обратное?
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Моя переписка с БФ только что:

Вопрос:

On 01/07/13 16:31, AB***6*5 a******* wrote:
Добрый день,

На одном из форумов есть вопрос :"Может ли организация/компания/корпоративный клиент иметь несколько счетов в одной валюте на бирже ставок BETFAIR?".В правилах об этом ничего не сказано, по-моему. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Александр

Ответ:

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за Ваше письмо.

Хотим сообщить, что все вопросы по счетам для организаций/компаний обсуждаются в индивидуальном порядке.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Андрей

Email: [email protected]
Русскоязычная служба поддержки
Режим работы: 7 дней в неделю, с 12:00 до 20:30 МСК.

Так что не всё так безнадёжно для инвесторов. Вариант иметь несколько счетов ВОЗМОЖЕН

Скрин на всякий случай решил выложить, чтобы уж наверняка.
 
Последнее редактирование:

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Соответствующие документы уже направлены по инстанциям, где указана - что данная фирма ни что иное, как очередная финансовая пирамида. Осталось дождаться решения соответствующего органа - не знаю, как долго ждать, правда.

Это, так понимаю, нужно воспринимать как хвалебную оду?

добавлено через 1 минуту
Факты уж больно однобокие и с передергиванием.

добавлено через 5 минут
adidas original, для инвесторов становится безнадежно только когда проект закроется. Надеюсь это не скоро случится, невзирая на некоторые "неопровержимые факты", которыми тут пытаются кормить публику.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это, так понимаю, нужно воспринимать как хвалебную оду?

Да понимайте , как хотите - какая разница!

Так что не всё так безнадёжно для инвесторов

Тут ни кто с таким вопросом к инвесторам не обращался, было бы наивно - в чем вы видели безнадежность , не понимаю.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Тут ни кто с таким вопросом к инвесторам не обращался, было бы наивно - в чем вы видели безнадежность , не понимаю.
James Lebron, это я так написал в своём посте. В силу напряжённых дискуссий по поводу этого проекта, буду более обдуманно выражаться в следующий раз. Читайте вот так : Так что не всё так безнадёжно для инвесторов(вычеркнуть из текста). Вариант иметь несколько счетов ВОЗМОЖЕН
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
adidas original, извините, но вы или наивны, или не понимаете сути происходящего - как вы сами считаете: какое отношение имеет русская служба поддержки биржи betfair к компании , которая зарегистрирована в другом конце света, в другой стране? Согласитесь, мир биржей поделен на не сколько, назовем так, секторов - Великобритания, Австралия, например в Белоруссии там комиссия 6% в отличии от России, не которые европейские государства - у каждого так называемого сектора - свои отличные правила - регистрации на бирже, валюта, ну много чего - надо просто прочитать на сайте биржи про это. Это не главное в данном вопросе. Так вот - какое отношение имеет служба поддержки, или как она может что то объяснить про юридическую фирму у которой якобы есть какие то соглашения ( а мы это и не видели - да нам их ни кто и не показывал!) про то, о чем вы у них спросили. Да как еще спросили то:
На одном из форумов и т.д.
Вы не допускаете, что в русской службе могут быть совсем не те положения о том что вы пытались спросить, чем в другой службе поддержке, к которой относится компания зарегестрированная на ...где - в Белизе? А Белиз входит в состав Английского содружества! Во как! Какие рекомендации может дать (и дает ли?) русская служба по даному вопросу?
На сайте биржи есть юридический адрес - попробуйте обратиться туда с вопросом: как белизская фирма шпилит у вас на рынка с русских и украинских ай-пи одной валютой? Уверен - там этим вопросом с начала очень заинтересуются, а когда вы им дадите ссылку на их сайт и эту тему - они просто улыбнуться, тихо так - по-английски...:)
 

reagent32

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
16
Реакции
72
Поинты
0.000
Выплата, заявку подавал сегодня утром:
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
James Lebron, Вы мне уже чужие слова приписываете :)
Правильно, главное свое сказать, а остальное не важно! Любые средства и обоснования хороши, чтобы доказать свою правоту.
Прямо юношеский максимализм :) Можно позавидовать даже :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Отчет Компании BFI за Июнь 2013

Итог работы Компании BFI за Июнь 2013 г.

Финансовая статистика Компании BFI.
Инвестировано: 381 050$
Чистая прибыль: 161 781$
Выплачено Инвесторам: 57 680$
Выплачено Партнерам: 36 510$
В Страховом Фонде BFI: 12 133$



Торговля трейдеров Компании BFI.
Средний ежедневный доход в процентном соотношении: 2.11%
Общий итог за месяц: 63.40%
Подробнее

добавлено через 5 минут
как белизская фирма шпилит у вас на рынка с русских и украинских ай-пи одной валютой

Компания BFI зарегистрирована в Белизе, что дает Компании BFI официально работать и иметь особый статус налогооблажения.

При этом совершенно не важно в какой стране работает Компания.

Так же само Компания Betfair имеет регистрацию в Англии и работает по всеми Миру кроме стран запрещающих доступ к сайту Betfair (например Китай).

добавлено через 7 минут
Я привожу только факты


Приведите хоть один ФАКТ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу