BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь отправил им свое резюме,что бы стать трейдером ?
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
С учетом вкладов перекладов как вы писали никаких 30к я не вывел

Считайте внимательно Итого : 1809+ 7239+ 20976 + 2296= 32 320$
В ближайшее время будут предоставлены скриншоты лично Вам на почту и на данный Форум.

добавлено через 1 минуту
Скажите, когда деньги появятся у меня на балансе?

Максимально в течении 24-х часов после инвестирования.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые коллеги - прочитал много постов как хороших так и плохих отзывов - срок в инвестициях в интернет у меня не большой всего 10 лет - скажите Вы инвестируете в ту или иную компанию средства при этом мошенники прилагают все усилия чтобы Вы получили все документы вплоть до договоров о своем существовании -при этом когда тот или иной проект закрываеться что Вы можете сделать с этим договором разве что извените в Клозет сходить - сейчас у Вас есть возможность получить прибыль даже при минимальных рисках - я такой же инвестор как и Вы погуглил и немного прочитал про саму деятельность что трейдеры перед открытием сайта действительно торговали и принимали средства в ДУ - скоро у них откроеться офис в Киеве где я проживаю и я сам лично поеду к ним и сам удостоверюсь в их реальности - решать конечно Вам ждать когда закроються - неделю - месяц - год - и более - и потом кусать локти - или ждать чтобы себе что-то доказать - думайте о сегодняшнем дне инвестируйте то что не боитесь потерять - распределяйте средства - только эти правила смогут помочь Вам не потерять все и приумножить
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Максимально в течении 24-х часов после инвестирования.
Ха-ха-ха, я 9-го июля перевёл деньги, но они на баланс не легли, а в Статусе платежей они в Ожидании. Чего ждут - непонятно!

добавлено через 1 минуту
И сколько ещё ждать - тоже непонятно!
 
Последнее редактирование:

zexic

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
85
Реакции
68
Поинты
0.000
Ха-ха-ха, я 9-го июля перевёл деньги, но они на баланс не легли, а в Статусе платежей они в Ожидании. Чего ждут - непонятно!

добавлено через 1 минуту
И сколько ещё ждать - тоже непонятно!

Скинь сюда скриншот, а то трудно верится
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Ха-ха-ха, я 9-го июля перевёл деньги, но они на баланс не легли, а в Статусе платежей они в Ожидании. Чего ждут - непонятно!

Напишите в службу по работе с Клиентами.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
ну если ваши родственники для вас клоны тогда мне вас жаль. или плохо читали или читали только что вам нужно.

добавлено через 1 минуту
конторе предлагалось выслать доки заверенные у натариуса . нужно будет и личную встречу можно организовать после 20 числа те щас не в России.
Не выкручивайтесь. Это просто смешно . Даже обсуждать нечего . Вы считаете себя умней и хитрей других ? Я своему сыну не разрешаю открыть аккаунт по рефералке , потому что потом буду Я дураком .

добавлено через 4 минуты
По поводу взноса через Оплата-Инфо!! По ВМ
Не забывайте отправлять код, (внести ниже в сообщение уникальный код) и поставить галочку - я хочу отправить код сейчас .
ИНАЧЕ ВАШ ПЛАТЕЖ НЕ ЗАЧИСЛЯТ .
Сам столкнулся , т.к код или не дошел или письмо не дошло или фиг знает что ,при повторной отправке все начислили через час .
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
У каждой семьи по разному не знаю как у вас а у меня с женой он один 'кошелек'

Так зачем было заводить отдельные логины? Если у вас один кошелек так надо было с него и на один счет вкладывать.
ИМХО, ты неудачник, который думал что он хитрее всех, а его попалили, вот и придумал историю с родственниками.
 

kolbasnik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Ха-ха-ха, я 9-го июля перевёл деньги, но они на баланс не легли, а в Статусе платежей они в Ожидании. Чего ждут - непонятно!

добавлено через 1 минуту
И сколько ещё ждать - тоже непонятно!
позвони и напиши письмо, такое бывает, у меня так было через альфа-клик, решили оперативно, всем удачи.
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что заявку ни кто не подал?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
вопросы незачислений решаются быстро через обращение в поддержку .
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Хочу поделиться радостным для меня известием, деньги зачислили на баланс, обидно правда, что спустя 3 суток, ну это издержки.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Пришли почта

Компания BFI ведет набор Трейдеров на конкурсной основе.



Набор участников на конкурс Трейдеров будет проводиться с 12.07.13 по 20.07.13

Все желающие обязаны соответствовать и быть согласными со следующими условиями.

Подробнее http://betfairinvest.com/news/nabor-trejderov-na-konkursnoj-osnove-v-kompaniyu-bfi
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Трейдер обязан предоставить Компании BFI:

1. ФИО
2. Отчеты торговли за последние 3 мес. (прибыль/убыток)
3. На каком виде спорта специализируетесь?
4. Почему Компания BFI должна взять именно Вас?


Не в дамёк трейдерам и представителям "компании", что давно существуют инструменты, которые и в графическом , и в цифровом изображении (примерно, как на Форексе) показывают динамику торгов-ставок любого игрока! Хотя бы блоги трейдеров почитали в сети и посмотрели - у людей, которые реально торгуют на бирже и не скрывают свои прибыли/убытки уже давно всё "прикручено" на показ!
Кстати, а почему сама "компания" не отвечает на этот вопрос и не показывает свои прибыли/убытки? :wink2:
 

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Компания BFI ежедневно показывает свои прибыль/убытки ТУТ

Тут трейдеров % 80 не найти , не тот форум. Сам делал на бейсболе в том году + 25к но это в конце сезона, щас скоро начало футбола , но и тут траблы тк начало сезона купля продажа игроков неизвестно как что стрельнет. Вобще игроки как правило стараются выбирать проигрыш минимум те в футболе 3 исхода теннис и бейсбол , баскетбол там все проще.даже играя догоном.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну так тут их никто и не привлекает .
Объява о наборе трейдеров на их сайте . Однако там , я понимаю, требуются именно спортивные трейдеры . Такие нарасхват .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу