BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Так это хайп или не хайп
Конечно HYIP-высокодоходный инвестиционный проект. Здесь есть рефка, значит есть и рефоводы, вот Вам и приглашение.

Это инвестиционный проект, в котором нужно только сделать минимальный вклад 10$. В дальнейшем никого приглашать не нужно, если не хотите, это не финансовая пирамида. Каждый день Вы будете получать % от своего вклада и через несколько недель сможете сделать вывод средств.
Если внесете $10, то вывести сможете примерно через 35 недель, когда на счету наберется $30.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Реинвеста в этом проекте нет. Не вводите в заблуждение.
Немного не так выразился. Хотел сказать здесь присутствует "сложный процент"
Поэтому на много раньше чем 35 недель.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно HYIP-высокодоходный инвестиционный проект. Здесь есть рефка, значит есть и рефоводы, вот Вам и приглашение.


Если внесете $10, то вывести сможете примерно через 35 недель, когда на счету наберется $30.

Блин вроде проект развивается по отчетам, статистики вкладов, но блин смущает вся эта деятельность минимум вывод 30$, Чем то напомнил мне проект ГАММА по структуре и дизайну, не знаю как будто связь у них какая то может ошибаюсь, да и на ставках блин не стабильно все это Лотерея какая то, хотя играют они на маленькие суммы. Наверно рискну рискну :)
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
они не играют,они торгуют,здесь ничего общего.Я сам делаю ставки и инвестировал в торги.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
История счета
 

Вложения

  • betfairinvest.jpg
    betfairinvest.jpg
    341.5 KB · Просмотры: 145

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Старт Акций Мерседес от BFI и Лучший партнер
Здравствуйте Уважаемые Инвесторы и партнеры Компании BFI.

Уже практически гототово для старта Акций Мерседес от BFI и Лучший партнер .

Топ партнеров уже готов, но на данный момент находится в стадии тестирования на корректность отображаемой информации.

Официальный старт обеих акций планируется на понедельник.
Источник
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Блин вроде проект развивается по отчетам, статистики вкладов, но блин смущает вся эта деятельность минимум вывод 30$
Если ввести не 10 баксов, а сотку-две, то можно снимать каждую неделю, чуть откусывая от депозита. Если депозит покажется маленьким, то долиться. Проект-то в принципе - копилка с плавающим процентом. К слову, процент-то не очень сильно плавает, рамки достаточно узкие.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
выплата, и очень быстро
:appl:
 

Вложения

  • бэтфайр.jpg
    бэтфайр.jpg
    60 KB · Просмотры: 99

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
выплата, и очень быстро
:appl:

скрин из кабинета не является подтверждением - покажите скрин или выписку из платежки.
Кстати, что с начислениями за последний день ?
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
скрин из кабинета не является подтверждением - покажите скрин или выписку из платежки.
Кстати, что с начислениями за последний день ?

Вопросов я надеюсь больше нет?
 

Вложения

  • скрин бетпам.jpg
    скрин бетпам.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 95

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Интересная интерпритация.
Сообщение от krivbassfan1
они не играют,они торгуют,здесь ничего общего.Я сам делаю ставки и инвестировал в торги.
Интересная интерпритация.

Коротко объясню.Если бы они играли с букмекерами,т.е. угадывали как и основная масса игроков то я бы не инвестировал и никому бы не советовал.Я не плохо разбираюсь в спорте,делаю давно ставки,и я уверен что на сегодняшнее время букмекеров обыграть невозможно,для букмекеров это "золотое дно".Так погонять адреналин-можно,но что бы выигрывать у них и за счёт этого жить-пока невозможно.Есть различные стратегии,но все они с риском,и как только появится стратегия со стопроцентным выигрышем-букмекерские конторы вмиг перестанут существовать.Единственный вариант где можно тягаться с букмекерами-это догон (их много:одинарный,двойной,серийный,глобальный).И то здесь нужна солидная база.Я два года на догонах имел ежемесячную прибыль 300-400 долларов пока в НХЛ на Филадельфии у меня не прошло 16 минусовых итераций,и только на семнадцатый раз я их накрыл по тоталу вложив около десятка тысяч долларов что бы только вернуть свои.После этого я игру в догон забросил.Так что когда нибудь прийдётся зацепиться с какой то командой и если нет базы -догон проигран.
Теперь о бирже бетфайр.Для меня это пока сложно,а вот товарищ мой наоборот полностью переключился со ставок на биржу и у него очень хорошо получается.
Это я на счёт ,как Вы выразились,итерпретации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу