BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Посмотрим, что из этого выйдет.. :wink2:

 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Нормальные проценты. Обычный среднепроцентник. Работать должен долго!!!

тем более скоро лето заканчивается,народ подтянется,новые вложения, движения лучше пойдут! А проект мне нравится, вложено 872$
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
3й месяц уже проект работает, а депозитов пополнения на форуме раз два и обчёлся, странно как то!

Мусорный проект потому что. Не хотим на вопросы отвечать, всех в троллинге обвиняем, легенда по швам трещит, не лучше тех ребятишек что у меня в подписи. Из активных только апостол проекта adidas original, да клоны.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
апостол проекта adidas original
я такой же инвестор, как и все)

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от wass5
3й месяц уже проект работает, а депозитов пополнения на форуме раз два и обчёлся, странно как то!
Мусорный проект потому что. Не хотим на вопросы отвечать, всех в троллинге обвиняем, легенда по швам трещит, не лучше тех ребятишек что у меня в подписи. Из активных только апостол проекта adidas original, да клоны.
3й месяц уже проект работает, а депозитов пополнения на форуме раз два и обчёлся, странно как то! - ещё одно подтверждение, что торговля ведётся, а не пирамида))
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
я такой же инвестор, как и все)

добавлено через 42 минуты

3й месяц уже проект работает, а депозитов пополнения на форуме раз два и обчёлся, странно как то! - ещё одно подтверждение, что торговля ведётся, а не пирамида))
Возможно ведется, но тогда не проблема подтвердить торговлю. Не раскрывая стратегии.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
подтвердить торговлю. Не раскрывая стратегии.
Полностью согласен. Тоже хотел бы видео посмотреть, или в скайпе на реальные аккаунты с очками, суммами и пр...

BFI, рассмотрите такие варианты : у кого сумма вклада, предположим, 1к и выше(просто для примера привёл) - тому Вы любым удобным Вам способом предоставите какие-либо реальные док-ва торговли(видео, либо скайп с очками, аккаунты с суммами(логин показывать не обязательно), чтобы оградить от этой инфы "доброжелателей", которым это знать ни к чему.
ещё один вариант:можно же сделать, к примеру, конференцию с инвесторами и там все в режиме он-лайн зададут свои вопросы, там же в режиме он-лайн можно будет показать видео с аккаунтами бэтфаир.
Лично я уверен в том, что торговля ведётся на 99,9%, но вот для 100% уверенности хотелось бы увидеть что-то более обнадёживающее...
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я такой же инвестор, как и все)
Инвесторы сидят себе спокойно и прибыль прикидывают в уме, радуются капающей денежке на счет, а не баталят на форумах, не пойми за что и не кидаются на каждое негативное сообщение о проекте.
3й месяц уже проект работает, а депозитов пополнения на форуме раз два и обчёлся, странно как то! - ещё одно подтверждение, что торговля ведётся, а не пирамида))

!? Это не подтверждение, просто пока тех копеек что ввели хватает раскидывать не большие проценты. Если бы было подтверждении торговли, доверия было бы больше, больше денег инвесторов, но как то не хотят ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
!? Это не подтверждение, просто пока тех копеек что ввели хватает раскидывать не большие проценты. Если бы было подтверждении торговли, доверия было бы больше, больше денег инвесторов, но как то не хотят

Основная масса вкладчиков, либо молчат, либо не с форума, я писал обэтом ещё в начале темы. админ сделал правильную ставку.
А насчёт пирамида либо нет - пирамида однозначно.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
PizzaCompany, либо называй вещи своими именами, либо не пиши ничего...если ты считаешь, что я "засланный казачок", то так и напиши + обоснования не забудь...если ты так не считаешь, то забудь мой ник, вообще, и не упоминай его...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Лично я уверен в том, что торговля ведётся на 99,9%, но вот для 100% уверенности хотелось бы увидеть что-то более обнадёживающее...
С чего такая уверенность? Я уверен в обратном. Админ отказался со мной спорить по этому поводу.
Один попан - тыкающий для виду на бирже не в счёт:) даже если он есть.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, либо называй вещи своими именами, либо не пиши ничего...если ты считаешь, что я "засланный казачок", то так и напиши + обоснования не забудь...если ты так не считаешь, то забудь мой ник, вообще, и не упоминай его...

Ты мне ещё указывать будешь ? Я не знаю засланный ты или нет, но ты не отвечаешь на вопросы ( хотя это не твоя задача ), и при этом нападаешь на всех кто высказывается негативно в отношении пирамиды, это не правильно.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
но ты не отвечаешь на вопросы
да с тобой-то я общаюсь,и на твои вопросы и мнения высказываюсь и отвечаю, не молчу, а по поводу Д.Леброна я тебе же уже говорил

нападаешь на всех кто высказывается негативно
Не совсем так. На кого я напал(не считая Д.Леброна)?

С чего такая уверенность? Я уверен в обратном.
Дело Ваше, спорить не буду пирамида/не пирамида.
Уверенность у меня от того, что человек,которого я знаю несколько лет работал с ними до создания сайта. У меня нет оснований ему не верить!) Свою точку зрения я здесь никому не навязываю, это всего лишь моя субъективная точка зрения без реальных доказательств, не более того...
 

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Странно...Хотел поддержку на счет отчетов по футболу спросить-игнор.+
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уверенность у меня от того, что человек,которого я знаю несколько лет работал с ними до создания сайта. У меня нет оснований ему не верить!)
и тут же...
Свою точку зрения я здесь никому не навязываю, это всего лишь моя субъективная точка зрения без реальных доказательств, не более того...
хотел тонко сходить, а получилось раздвоение личности.
хайперам наплевать торгуют тут или нет, они пытаются "заработать" на других вещах:)
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
хайперам наплевать торгуют тут или нет
На самом деле так и есть... Вкладываться в любой хайп нужно с четким пониманием, что это - скам 100%. Если проект скамом не окажется - тем лучше.
А тешить себя надеждами и верой в легенды, конечно же можно, но потом придётся
всю валерьяну в аптеке скупать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу