BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
или купили ему этот статус, т.к. у него прям написано под его ником - "глав.попан", он даже и не скрывает, что он попан, откуда у попана деньги на премиум-аккаунт)))
__________________
"Казнить нельзя помиловать". Кто где поставит запятую? или простить???
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Господа, читаю и удивляюсь. Спор абсолютно ни о чем.

Время, только время рассудит. Проработает проект год-хорошо. Не проработает, ну так все ж знают, куда деньги вкладывают. А эти споры, пирамида, не пирамида...Вряд ли мы узнаем правду, а гадать на кофейной гуще-детское занятие, конечно. :)
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Я его сам поставил, его можно ставить самому
я умнее, чем ты думаешь))):wink2: ,если бы ты это не написал, я бы, конечно, сам никогда не догадался бы об этом, что это можно САМОМУ написать...
 
Последнее редактирование:

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Господа, читаю и удивляюсь. Спор абсолютно ни о чем.

Время, только время рассудит. Проработает проект год-хорошо. Не проработает, ну так все ж знают, куда деньги вкладывают. А эти споры, пирамида, не пирамида...Вряд ли мы узнаем правду, а гадать на кофейной гуще-детское занятие, конечно.

Негатива много было от некоторых личностей, поэтому и закусились.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
игрок, который ПРОИГРЫВАЕТ в букмекерских конторах

adidas original, Попан - человек играющий, делающий ставки в букмекерских конторах. Знание попанского лексикона у вас видимо такой же, как и опыт в торговле на бирже, раз рубаху рвете в этой пирамиде, пытаясь заткнуть все щели. :) Форум о ставках БЮв называется попанским изначально своего создания - других людей в спортивном беттинге нет. Капперы - это люди торгующие прогнозами.
chesno. вы разве не знаете , что в той же вики могут писать все - я , вы , он, оставлять свое мнение, резюме - приводить от туда цитаты, значит просто приводить субъективное мнение кого то.:wink2:
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
а,вообще, надо тут поменьше слов говорить(писать), а больше скринов выкладывать, чтобы точки над I расставлять. Идут еврокубки, на бэтфаир столько рынков; тратить время на "бодалово" - глупость) PizzaCompany, когда буду выкладывать скрины с прибылью и выплатами - завидуй молча!)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
а,вообще, надо тут поменьше слов говорить(писать), а больше скринов выкладывать, чтобы точки над I расставлять. Идут еврокубки, на бэтфаир столько рынков; тратить время на "бодалово" - глупость) PizzaCompany, когда буду выкладывать скрины с прибылью и выплатами - завидуй молча!)

А что опять я ? Я продаю что ли ? Или у меня Хайп ? Докопаться больше не к чему ?
Ставки сделаны ставок больше нет матчи идут, мне на поле надо выбежать ? Смотреть клоунаду я не хочу.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Господа, читаю и удивляюсь. Спор абсолютно ни о чем.

Время, только время рассудит. Проработает проект год-хорошо. Не проработает, ну так все ж знают, куда деньги вкладывают. А эти споры, пирамида, не пирамида...Вряд ли мы узнаем правду, а гадать на кофейной гуще-детское занятие, конечно. :)
Все просто, появились люди готовые вложить больше 10-300 долларов. Но тут больше похоже на обман, т.к. Админ не отвечает на простые вопросы. Пока я склоняюсь, что тут не 7 трейдеров, а 7 попанов. Которые остались без денег и сидят в кредитах. А данный проект их последний шанс собрать хоть что-то. И когда они это проиграют, все прервется, как прекрасный сон.
Повторюсь, возможно это и не так, достаточно менеджерам этой "очень общительной компании" ответить на поставленные вопросы. Ведь Вы и создали эту тему, почему игнорите вопросы? и не можете подтвердить торговлю? Появились хорошие клиенты, а вам плевать?
 

Eldar005

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько примерно можно заработать на 100$ скажите пожалуйста?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да работали год без сайта - и с кредитами открыли сайт - не знаю как Вы прекращаю смотреть эту ветку и буду инвестировать в проект так как вижу его будущее
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну да работали год без сайта - и с кредитами открыли сайт - не знаю как Вы прекращаю смотреть эту ветку и буду инвестировать в проект так как вижу его будущее
Очень интересно. И какое будущее вы видите?
Читая ветку заметил тенденцию, как только пахнет жареным, сразу появляются новички с глупыми вопросами. Какие платежки принимают, сколько можно заработать. А самим подсчитать тяжело? Или это админы тему переводят?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Очень интересно. И какое будущее вы видите?
Читая ветку заметил тенденцию, как только пахнет жареным, сразу появляются новички с глупыми вопросами. Какие платежки принимают, сколько можно заработать. А самим подсчитать тяжело? Или это админы тему переводят?

Конечно админы. Надо просто список всех пропущенных вопросов составить и вбивать его постоянно для профилактики ну и перлы апостолов проекта.
:z-cshowoff01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу