BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Выплата через 4 часа после заказа
 

Вложения

  • LiqPay.jpg
    LiqPay.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 106

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Всем кто пытается доказать что bfi не торгуют я могу сказать одно - Собака лает, караван идёт.
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Ты бы ознакомился повнимательней, тут не дятлы собрались. Пробегись по последним страницам и ответь на вопросы. Если сможешь.


Прочитали бы всю данную ветку на форуме и увидели, что на все вопросы даны ответы.

добавлено через 2 минуты
Напоминаю краткую информацию о Компании BFI

Предельно ясно, четко и кратко дам разъяснения по поводу работы Компании BetFairInvest LTD.

Во Первых:
Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.
Домен Компании BetFairInvest.com был зарегистрирован в январе 2013 года.
Старт работы сайта Компании BetFairInvest.com официально 12.05.2013 года

Более подробно в разделе: О Компании

Примечание: Компания в дальнейшем планирует на конкурсной основе расширить штат трейдеров Компании. Желающие следите за новостями.

- В первую очередь сайт Компании был создан для упрощения работы с уже имеющимися Инвесторами (обратите внимание, что Компания существовала и работала до создания сайта Компании).
- Во вторую очередь для привлечения новых Инвесторов в Компанию.


Программистам была поставлена задача сделать в первую очередь удобный для Инвесторов и Партнеров функционал сайта Компании, и дизайн который соответствовал требованиям Компании.
Считаю, что программисты справились со своей работой.

Сайт Компании написан программистами на Symfony.
Для стабильной работы сайта Компании была установлена защита ddos-guard.

Примечание: Компания BetFairInvest LTD (не взирая на одинаковые доменные имена) не имеет никакого отношения к проекту 2009 года. Более я об этом говорить не буду.


Во вторых:

Трейдеры Компании занимаются торговлей на бирже ставок Betfair.
За счет уникальных стратегий, регламенту и грамотно выстроенной политике риск-менеджмента Компании имеют высокий уровень доходности. Минимальная прибыль на сегодняшней день за все время работы составляет 55%.

Примечание:
- Компания не может гарантировать фиксированную прибыль.

- Компания BFI считает не целесообразным создавать ПАММ счета на BetPamm в связи с тем, что наряду с многочисленными преимуществами сервиса можно назвать и ряд недостатков. BetPamm заслуживает уважения и развития, поэтому называть их и более говорить об этом мы не будем. Узнать про них вы можете на независимых источниках.

- Компания BFI уже заслужила уважения у Инвесторов все данные трейдеров и инвесторов строго конфиденциальных (как и у любой другой Компании). Более говорить об этом не буду.

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.


В третьих:

Важные условия сотрудничества с Компанией:

- Минимальный депозит 10$
- Минимум к выводу 30$



- Срок депозита 14 дней
- Начисление процента ежедневное, процент сложный
- Партнерская программа 10% 3% и 1%

Примечание: При регистрации на сайте Компании следует ознакомиться с документами:
-Соглашение с Клиентом
-Партнерское соглашение
-Регламент ввода и вывода денежных средств
-Политика конфиденциальности

Более подробно в разделе: Условия сотрудничества и Партнерам

Заморозка на 14 дней вкладов и реферальных в связи с торговлей трейдерами на бирже ставок максимальным кол-вом имеющихся денежных средств Инвесторов.

Максимальный срок вывода в течении 7-ми дней
В связи с выводом с биржи ставок Betfair
В связи с выводом на реквизиты Инвестора


Платежные системы

Ввод: Чеки Paymer (WebMoney), Единый кошелёк, TeleMoney, Perfect Money, Liberty Reserve, Альфа-Клик, Пополнение через МТС и Мегафон.

Примечание:
Программисты компании подключают: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, Moneybookers, VISA, MasterCard.

Вывод: Perfect Money, LiqPAY, VISA, MasterCard, WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, СберБанк, Приват.

В четвертых.

Финансовый Страховой фонд Компании BetFairInvest обеспечивает сохранность инвестиционных средств Инвесторов.

Более подробно в разделе: Страховой фонд BFI


В пятых.

- Менеджерами развития Компании ведется активная рекламная программа.
- С 1 июня 2013 года запуститься две уже существующих Акции Компании.
- В ближайшее время будут запущенны новые Акции Компании как для Инвесторов так и для Партнеров.
- С 22.05.2013 года минимум к выводу будет 30$.
- Подключены новые платежные системы для ввода средств.
- Компания в дальнейшем планирует на конкурсной расширить штат трейдеров Компании.




По любому вопросу Вы можете обратиться:
- в отдел по работе с Клиентами и рекламе.
- позвонив или заказав "обратный звонок на телефон".
- Скайп.

По мере поступления вопросов, акций Компаний, нововведений я от лица Компании BFI как Администратор буду отвечать и курировать данную тему на форуме MMGP
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всем кто пытается доказать что bfi не торгуют я могу сказать одно - Собака лает, караван идёт.
собака лает — ветер носит, а караван идёт - наш народ любит краткость и не всегда точно, а главное сознательно - искажает смысл пословиц.
А это ни кто и не собирается доказывать - просят всего лишь подтвердить эту самую торговлю. Не подтверждают.:e-clap:

что на все вопросы даны ответы.
А на вопрос по очкам трейдеров ? Чтоб удостовериться в их успешной торговли ответа не было.:gay:
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
собака лает — ветер носит, а караван идёт - наш народ любит краткость и не всегда точно, а главное сознательно - искажает смысл пословиц.
А это ни кто и не собирается доказывать - просят всего лишь подтвердить эту самую торговлю. Не подтверждают.:e-clap:


А на вопрос по очкам трейдеров ? Чтоб удостовериться в их успешной торговли ответа не было.:gay:

А можешь и не ждать. Нету ответа, ибо нет торговли. Лично для меня все ясно, лохотрон чистой воды. Идея хороша, а вот реализовать не могут.
Успешный трейдер и так заработает свои сто тысяч зеленых. Без всяких инвесторов, это не выгодно. Проблема с процентом издержек + инвесторам надо отдавать.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
закинул попробовать, моментально деньги были зачислены на счёт :dirol:
Date : 08/10/2013 17:10
From/To Account : U5311416
Amount : -19.00
Currency : USD
Batch : 30675428
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 12272
Hash : b7e18ee8f53db3cfda2acdb1ac9e13cf
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Ждем вывод: и соответственно получаем вывод (платит)))
1466R 10.08 15:50 Вывод средств 43.00$ Ожидает

добавлено через 39 минут
Пока вывод не пришел.(долго сегодня), может из-за выходных?!
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Ждем вывод: и соответственно получаем вывод (платит)))
1466R 10.08 15:50 Вывод средств 43.00$ Ожидает

добавлено через 39 минут
Пока вывод не пришел.(долго сегодня), может из-за выходных?!

Вывод на протяжении суток, так что жди.
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Вывод на протяжении суток, так что жди.
Да, пока тишина. на неделе в течении 15 минут приходили деньги.
chesno, У меня на РМ сегодня в течении час - полтора, выводилось.
Тишина.
Кстати, вывод на веб мани заказал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу