• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betsfore.com - Страница 7

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Много у каких сайтов прогнозы выходят в 23-30. Не доказательство. Вы вообще понимаете смысл доказательств от теорем? Вижу, что нет.
Дааа, тугой человек. Есть исходные данные по времени на сайте мониторинга коэф., есть прогнозы, которые выходят очень длительное время в определенное время, есть изменения коэф. в сторону направления ставок на протяжении всего времени. Это не доказательство? Тем более я предоставил 2 игры до начала с полными данными.
С виннерса так же люди проставляют бесплатные прогнозы. Хотите доказательства? Пожалуйста.
31.12 - Начальный коэф. по пиннаклу 2.17, сейчас 2.1 к началу может просесть ещё больше.
http://www.oddsportal.com/basketbal...2012-2013/ironi-ashkelon-galil-elyon-1461010/
30.12 - Начальный тотал в пиннакле 150.5 На момент начала матча 147.5
http://www.oddsportal.com/basketbal...2012-2013/ironi-ashkelon-galil-elyon-1461010/
29.12 Начальная фора на Стокгольм +3.5 к началу матча +1
http://www.oddsportal.com/basketball/sweden/ligan-2012-2013/08-stockholm-hr-uppsala-1485467/#ah;1
И так практически все игры, если пройти по всем дням, очень редко выскакивает инсайд и линия идет в обратку.
 

oliver2012

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
- С чего вы решили, что умеете петь?
- У меня есть рот - этого для Вас достаточно
Мне достаточно, что те прогнозы, которые дает каппер, проходят. Причем общий баланс получается положительным. Ваше мнение в данном вопросе мне совершенно не интересно.
Ну вот я зашел и сложил. Или для вас любое нелицеприятное мнение - предвзятое?
Нет, для меня неаргументированное мнение - предвзятое. Вы забраковали данный ресурс, потому что он Вам не понравился - железный аргумент. Как я понял, больше у Вас ничего нет в арсенале
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Много у каких сайтов прогнозы выходят в 23-30. Не доказательство. Вы вообще понимаете смысл доказательств от теорем? Вижу, что нет.

Дааа, тугой человек. Есть исходные данные по времени на сайте мониторинга коэф., есть прогнозы, которые выходят очень длительное время в определенное время, есть изменения коэф. в сторону направления ставок на протяжении всего времени. Это не доказательство? Тем более я предоставил 2 игры до начала с полными данными.
С виннерса так же люди проставляют бесплатные прогнозы. Хотите доказательства? Пожалуйста.
31.12 - Начальный коэф. по пиннаклу 2.17, сейчас 2.1 к началу может просесть ещё больше.
http://www.oddsportal.com/basketball...elyon-1461010/
30.12 - Начальный тотал в пиннакле 150.5 На момент начала матча 147.5
http://www.oddsportal.com/basketball...elyon-1461010/
29.12 Начальная фора на Стокгольм +3.5 к началу матча +1
http://www.oddsportal.com/basketball...-1485467/#ah;1
И так практически все игры, если пройти по всем дням, очень редко выскакивает инсайд и линия идет в обратку

Кто еще согласен с Артуром (кроме него самого), что это является доказательством того, что кф проседают от его рассылки?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Хорошо. Доказательств хотите? Предлагаю пари. Вы постите на этом форуме 20 своих прогнозов до матчей, тех, что предлагаете подписчикам. Если вы показываете плюс после этих 20 прогнозов - я перевожу вам $1000. Просто любой плюс: поставили 20 ставок по 1 тугрику, если по итогу стало больше 20 тугриков - тыща баксов ваша. А если выходит минус - вы мне $1000.

Если вы декларируете 75% проходимости, для вас это должен быть беспроигрышный вариант: заработаете $1000 плюс кучу подписчиков, которые у вас непременно появятся после такой презентации.

Лично я уверен, что вы не покажете даже 50% проходимости на таких экспрессах, даже уже после 20 прогнозов. Ну что, идёт?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, Вы от темы не отходите. Мы здесь обсуждаем по словам ТС уважаемый ресурс. Обсуждать мой сайт здесь нет смысла, тем более он в клиентах не нуждается и пиарить его нет смысла. Если у Вас есть что-то в поддержку данного ресурса мы можем обсудить.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто еще согласен с Артуром (кроме него самого), что это является доказательством того, что кф проседают от его рассылки?
:lol::lol::lol: А это по Вашему совпадения? Посмотрите подборку по вчерашним баскетам платного раздела. Мне уже надоело выкладывать. Я Вам открою большой секрет, если Вы поставили ставку и линия перед игрой прогнулась на 0.10 - 0.2 пункта, Вы уже изначально поставили правильную ставку.
Угадать направления движения почти в 100% случаях нереально. К примеру, Андрей Бехтерев, как "cпециалист" в области футбола угадает приблизительно 50% направлений движений коэф.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Хорошо. Доказательств хотите? Предлагаю пари. Вы постите на этом форуме 20 своих прогнозов до матчей, тех, что предлагаете подписчикам. Если вы показываете плюс после этих 20 прогнозов - я перевожу вам $1000. Просто любой плюс: поставили 20 ставок по 1 тугрику, если по итогу стало больше 20 тугриков - тыща баксов ваша. А если выходит минус - вы мне $1000.

Если вы декларируете 75% проходимости, для вас это должен быть беспроигрышный вариант: заработаете $1000 плюс кучу подписчиков, которые у вас непременно появятся после такой презентации.

Лично я уверен, что вы не покажете даже 50% проходимости на таких экспрессах, даже уже после 20 прогнозов. Ну что, идёт?
Да Вы вообще беспощадный))) :e-clap:

добавлено через 2 минуты
А это по Вашему совпадения? Посмотрите подборку по вчерашним баскетам платного раздела. Мне уже надоело выкладывать. Я Вам открою большой секрет, если Вы поставили ставку и линия перед игрой прогнулась на 0.10 - 0.2 пункта, Вы уже изначально поставили правильную ставку.
Угадать направления движения почти в 100% случаях нереально. К примеру, Андрей Бехтерев, как "cпециалист" в области футбола угадает приблизительно 50% направлений движений коэф.
Жжоте напалмом! Такого бреда от Вас меньше всего ожидал услышать, правда. Мои даже 50% угадываний дают мне ROI 10-15%.

добавлено через 4 минуты
Ладно, не буду больше обсуждать чудесный ресурс Артура. Много смеяться вредно.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Жжоте напалмом! Такого бреда от Вас меньше всего ожидал услышать, правда. Мои даже 50% угадываний дают мне ROI 10-15%.
Ладно, не буду больше обсуждать чудесный ресурс Артура. Много смеяться вредно.
:lol: Какой РОИ 10-15%. Вы начали верифицироваться 2 недели назад, сейчас пройдет несколько месяцев и мы поговорим о Вашем РОЕ, который скорее всего будет отрицательным.
Я писал про 50% движения линии перед игрой, а не о проходимости ставок. Если Вы не понимаете о чем я говорю, то это опять таки не в Вашу пользу.
А ресурс Артура обсуждать вообще нет смысла людям, которые находятся на первой ступени беттинга, не хватает понимания процесса.

добавлено через 1 минуту
oliver2012, соглашайтесь на предложение Смирнова, у Вас есть возможность заработать и набрать массу клиентов при условии достижения положительного результата.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Какой РОИ 10-15%. Вы начали верифицироваться 2 недели назад, сейчас пройдет несколько месяцев и мы поговорим о Вашем РОЕ, который скорее всего будет отрицательным.
А Вы даже этого не сделали. Так что Вам два смайлика.

добавлено через 2 минуты
Артур, да вы мега профи - это я уже понял. Вам бы с ТВ вещать про рост ВВП и благосостояний трудящихся).
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А Вы даже этого не сделали. Так что Вам два смайлика.
Я же уже писал, мне это не нужно. Если Вам нужно доказать свой уровень в ставках на мониторинге, чтобы набрать клиентов, то мне это делать абсолютно не нужно. Виннерс имеет досточно клиентов, чтобы этого не светить профессиональные прогнозы на каких-то левых мониторингах. За них люди платят немалые деньги, от них прогибается линия, это уже высший пилотаж сервиса прогнозов. Уровень, когда никому ничего доказывать не нужно и от того станет ли Андрей Бехтерев покупать прогнозы или нет судьба сервиса вообще не изменится.

добавлено через 1 минуту
Артур, да вы мега профи - это я уже понял. Вам бы с ТВ вещать про рост ВВП и благосостояний трудящихся).
Этим я занимаюсь в свободное от ставок время.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Виннерс имеет досточно клиентов, чтобы этого не светить профессиональные прогнозы на каких-то левых мониторингах
Blogabet - левый мониторинг или Бетонсаксес наверное тоже))) :lol:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Бехтерев
Blogabet - левый мониторинг или Бетонсаксес наверное тоже)))

Это сайты для не признанных талантов, которые хоть как-то хотят доказать свой уровень.
А признанные сами собой таланты ничего ни кому не доказывают, им всё с неба валится.

добавлено через 1 минуту
которые хоть как-то хотят доказать свой уровень
А Вы, Артур, даже так не можете. Только воду в ступе толочь у вас хорошо получается.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А признанные сами собой таланты ничего ни кому не доказывают, им всё с неба валится.
Признанные таланты на такие сайты не даже не заходят. В таком бизнесе с неба ничего не валится, нужно доказывать годами свой профессионализм, для того, чтобы люди начали доверять. Но после раздела мошенничество прямой путь только на мониторинг и минимум год кропотливой работы, другой дороги просто нет.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А Вы, Артур, даже так не можете. Только воду в ступе толочь у вас хорошо получается.
Я оперирую только реальными фактами, даже доказываю наличие достаточного количества клиентов через движение линий почти в 100% событий, предлагаемых на сайте. А это цифры реальных, солидных букмекерских контор, а не через какие-то там мониторинги капперов, где их владельцы за пару сотен баксов рисуют золотые горы.

добавлено через 3 минуты
Вроде взрослые мужики а все хвастаются чьи прогнозы лучше,вам самим не надоело.
Мы тут обсуждали ресурс ТС, пока не пришел Бехтерев и не начал меряться у кого длиннее. Я сам не понимаю, зачем он трогает в этой ветке мой сайт.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Сверху Снизу