• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betsfore.com - Страница 8

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
В какой-то теме он писал,что его ресурс один из лучших в интернете.
В какой ветке я это писал?
Я оперирую только реальными фактами, даже доказываю наличие достаточного количества клиентов через движение линий почти в 100% событий, предлагаемых на сайте. А это цифры реальных, солидных букмекерских контор, а не через какие-то там мониторинги капперов, где их владельцы за пару сотен баксов рисуют золотые горы.
Какими реальными фактами? Реальные факты только одни могут быть - мониторинг.

добавлено через 1 минуту
Я тоже не считаю,что он супер прогнозист
А я о Вас вообще ничего не считаю. И что? Да ничего.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Какими реальными фактами? Реальные факты только одни могут быть - мониторинг.
Реальные факты - это только реальные ставки, реальное движение линий. Большинство мониторингов за деньги рисуют красивые статистики.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Реальные факты - это только реальные ставки, реальное движение линий. Большинство мониторингов за деньги рисуют красивые статистики
А кто Вам запрещает мониториться на тех, кто ничего не рисует за деньги? У меня сложилось впечатление, что Вы как Демонфрост. Тот когда все посливал, вместо того, чтобы честно признать свои ошибки в аналитике, начал выдумывать всякие "теории заговора" и тд. У Вас тоже все везде куплено и продано.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А кто Вам запрещает мониториться на тех, кто ничего не рисует за деньги? У меня сложилось впечатление, что Вы как Демонфрост. Тот когда все посливал, вместо того, чтобы честно признать свои ошибки в аналитике, начал выдумывать всякие "теории заговора" и тд. У Вас тоже все везде куплено и продано.
Такое ощущение, что посты пишу для человека, который их не читает. Ещё раз повторюсь, может быть прочитаете наконец-то. Почему я должен вбивать профессиональные прогнозы на баскет в мониторинг, если мне не нужно, чтобы хозяева мониторинга пользовались ими бесплатно и доказывать мне никому ничего не нужно, потому что я ничего не рекламирую, на моем сайте клиентов достаточно. Так понятно? Или ещё раз объяснить?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну тогда уберите подпись, раз Вы ничего не рекламируете и Вам достаточно клиентов.
Я сам разберусь что и когда мне делать. Лично в Ваших советах не нуждаюсь. Опять таки, посмотрите название темы и если у Вас есть, что сказать по поводу рекламируемого ресурса, можете озвучить нет - не нужно зацикливаться на себе и сторонних ресурсах. Здесь обсуждение ресурса betsfore.com, если ещё помните.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот это правильный пост. Будем и в будущем ссылаться на эту рекомендацию Андрея Бехтерева
Если можно. И скажите, что я еще рекомендую вложиться в соседние темы, так где люди принимают инвестиции под 100% в месяц. Образование в нашей стране уже давно платное. Для людей без чувства юмора - это шутка.
ТС отказался от пари с aa_smirnoff ?..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Будем надеяться, что у тс просто отмечание нового года затянулось. А то столько пафоса и презрения к "неквалифицированному быдлу" было - а только как до конкретного предложения дошло, так сразу в кусты. :crackup:
 

oliver2012

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Доказательств хотите? Предлагаю пари. Вы постите на этом форуме 20 своих прогнозов до матчей, тех, что предлагаете подписчикам. Если вы показываете плюс после этих 20 прогнозов - я перевожу вам $1000. Просто любой плюс: поставили 20 ставок по 1 тугрику, если по итогу стало больше 20 тугриков - тыща баксов ваша. А если выходит минус - вы мне $1000.

Если вы декларируете 75% проходимости, для вас это должен быть беспроигрышный вариант: заработаете $1000 плюс кучу подписчиков, которые у вас непременно появятся после такой презентации.

Лично я уверен, что вы не покажете даже 50% проходимости на таких экспрессах, даже уже после 20 прогнозов. Ну что, идёт?
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.
Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас? А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.
Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что мы не относимся хамски к клиентам, которые платят нам за них реальный кеш, не виртуальную 1000 долларов. Они заплатят нам деньги - мы выложим здесь бесплатно, и какое мнение у них сложится о нас? Мы дорожим своими клиентами.
В-третьих, и это связано с предыдущими двумя пунктами, мы заработаем как минимум эти деньги за 20 прогнозов.
Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.
И, наконец, это касается всех безличных критиканов ресурса. Предъявите реальные доказательства Вашего профессионализма. У меня нет времени тратить его здесь на вас, пытаясь Вам что-то доказывать. У вас же несмотря на заявления, что времени свободного практически нет, находится время постоянно висеть на форуме и пытаться кому-то что-то доказать, поднимая таким образом свою самооценку.
Появятся доказательства - пишите, ссылаясь на них, а мнение безличных персон без фактов имеет такое же влияние как обертка от конфеты в качестве валюты Украины.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.
Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас? А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.
Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что мы не относимся хамски к клиентам, которые платят нам за них реальный кеш, не виртуальную 1000 долларов. Они заплатят нам деньги - мы выложим здесь бесплатно, и какое мнение у них сложится о нас? Мы дорожим своими клиентами.
В-третьих, и это связано с предыдущими двумя пунктами, мы заработаем как минимум эти деньги за 20 прогнозов.
Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.
Можно найти гаранта на форуме и перевести по 1000 дол., в конце спора гарант переведет сумму победителю.
А что касается в третьих, то Ваш сайт никогда не заработает эту сумму с таким уровнем прогнозов, лохов, которые ведутся на прогнозы низкого уровня стало уже ой как мало.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.

Что и требовалось доказать :crackup:


Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас?

В отличие от вас, я эти тыщи на глазах у всего форума штамповал перед новым годом.


А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.

Эта проблема решается очень просто. Перед пари вы и я переводим по 1000 всеми уважаемому админу форума. После пари он выплачивает всю сумму победителю. Вот и все. Было бы желание.


Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что...
...они на самом деле сливные, это уже предельно ясно. :lol:


Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.

Ахахахахахаха, ну что за нелепые отмазки :lol: Я же сказал, что признаю любой положительный результат, если ставки будут выкладываться здесь до матча. Какой может быть фейк? Это же не послематчевые скрины :lol:


Предъявите реальные доказательства Вашего профессионализма.

Выше выложил ссылку на мою тему с удвоением банка (реально получилось даже учетверение).
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: www.betsfore.com

Я то тут абсолютно не причем. Но Вы считаете себя мега крутым, хотя..
1. Не трекаетесь.
2. О Вас нет положительных отзывов (они не обязательны, но коль Вы на форуме выступаете чуть ли не в качестве эксперта, то это странно).

По сути, Вы ничем не отличаетесь от ТС. Как минимум, Вам бы стоили вести себя несколько скромнее.

добавлено через 2 минуты

Только один негативный отзыв от идиота Тигер9. Больше ни одного. И ни на каких сайтах, а только на бюве и тут. Причем, я, повторюсь, давно уже всем рассказал что и как было. Сейчас я трекаюсь, чтобы такие как Артур74, поутихли. Только из-за этого, чего и ТС очень желаю. Иначе задолбают. Зато после можно и цены поднять, тоже положительный момент.

Идиотов не банят, дружище :lol:
Только на бюве и тут? Хе хе.. ну рассказывай, ты наш сладкоголосый:appl:
 

Serhio Benitez

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ, А ТАКЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
Весь март мы будем работать ТОЛЬКО по ПОСЛЕОПЛАТЕ (касается абсолютно всех, даже тех, кто впервые обратится к нам, распространяется на обычные прогнозы и систему S8, но подписка и minimal risk forecasts останутся по предоплате, как и сейчас). Вполне вероятно, что данная акция продолжится и в апреле, все будет зависеть исключительно от Вашей порядочности.
Ждем Ваших заявок.
 
Сверху Снизу