• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бетсити - betcity.ru

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
О компании (информация с сайта):

BETCITY – российская букмекерская компания, осуществляющая деятельность по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах на основании лицензии №5 ФНС РФ, выданной 30.06.2009 г.
ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна».
ТОВАРНЫЙ ЗНАК: BETCITY

Лицензия

Бонусы: фрибет 500 рублей за первый депозит.

Методы оплаты: банковские карты, qiwi, webmoney, moneta, yandex, мобильные платежи, евросеть, тинькофф.
пополнение без комиссии. суммы от 10 рублей.

Контакты: [email protected]
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Бетсити - betcity.ru (ЦУПИС)

добавили бонус фрибет 500 рублей за первый депозит
 

jurez1985

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бетсити - betcity.ru (ЦУПИС)

добавили бонус фрибет 500 рублей за первый депозит

в приват сообщения больше не отправляются, ограничение, а какую контору Вы сами посоветуете!?
 

Bestcrowdmarketing

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак не могу восстановить доступ - техподдержка вообще нулевая, отсылает к пунктам правил которые вообще не имеют отношения к моему случаю...
 

hurricane777

Интересующийся
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ситуация, нашел матч в котором первый там играется на большое количество голов и обычно дальше игра идет тухло, совсем недавно я ставил на "похожий" матч только на угловые там в первом тайме наколотили 10-11 угловых. А во втором тайме было всего 4 штуки

Ну и вот я решил загрузить на исход Ф1(+8.5), после исхода часа 2-3 можно было находится в аккаунте потом просто выкинуло. При попытке зайди пишет что логин или пароль не правильный. После восстановления захожу в аккаунт и вижу перерасчет по кф.1

Если это ошибочный коэфф. то почему бы его не пересчитать по правильному?? Так больше прибыли в карман? На покупку статуса на сайтах "Надежный букмекер" :i-yes::d-thumbup::money::dirol:
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    37.5 KB · Просмотры: 221

Mantel

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Годная контора,сам заливаю в ней
 

herel91

Интересующийся
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
все знают, что Бетсити самая кидаловская контора
 

mbarskin99

Интересующийся
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная контора уже имеет "ужасную историю". не платят, не дают выигрывать и прочее.
 

zvyaki

Интересующийся
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, я играла, мне все выплатили, правда порезали))
 
Сверху Снизу