• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betsovet.com

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
BetSovet - итоги первых трех месяцев

Наиболее позитивные результаты за три месяца ставок http://betsovet.com/experts/period/3/ показал каппер ExpertFootball http://betsovet.com/expert/142/
Хотя июль выдался у него не самым удачным, но все же за три месяца и 257 прогнозов он показал суммарную доходность +64% (средний кф. 2.18).
Это не такие заоблачные результаты, какими хвастаются многие капперы, но это стабильные, объективные цифры.
Подписка на месяц у данного каппера сейчас стоит всего 1000 руб. Ниже чем у всех других топовых.
Пожелаем ему дальнейших успехов!
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BetSovet - итоги первых трех месяцев

У нас просто пипец (в хорошем смысле), знакомьтесь: http://betsovet.com/expert/39/
+302% за последний месяц. Это, на минуточку, 178 миллиардов рублей за год, начиная с банка в 10 тысяч. Почитайте его прогруз "о себе". Обидно будет если он уйдет. 178 миллиардов - это сложный процент, если не снимать деньги в течение года. Понятно что это нереально. Нереально по многим техническим причинам, но чисто математически все верно.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: BetSovet - итоги первых трех месяцев

У нас просто пипец (в хорошем смысле), знакомьтесь: http://betsovet.com/expert/39/
+302% за последний месяц. Это, на минуточку, 178 миллиардов рублей за год, начиная с банка в 10 тысяч. Почитайте его прогруз "о себе". Обидно будет если он уйдет. 178 миллиардов - это сложный процент, если не снимать деньги в течение года. Понятно что это нереально. Нереально по многим техническим причинам, но чисто математически все верно.

а если в следующем месяце будет -302%, то сколько миллиардов убыток за год?!

Сайт похож на BA!
Лично меня отталкивает как потенциального клиента:
- у всех какие-то непонятные ники(имя и фамилия смотрелись бы лучше)
- у всех какие-то непонятные аватарки
- разная цена(трудность выбора - приходиться выбирать по цене, а не по качеству)

Это только моё мнение, к качеству сервиса и качеству прогнозов отношения не имеет!!!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: BetSovet - итоги первых трех месяцев

У нас просто пипец (в хорошем смысле), знакомьтесь: http://betsovet.com/expert/39/
+302% за последний месяц. Это, на минуточку, 178 миллиардов рублей за год, начиная с банка в 10 тысяч. Почитайте его прогруз "о себе". Обидно будет если он уйдет. 178 миллиардов - это сложный процент, если не снимать деньги в течение года. Понятно что это нереально. Нереально по многим техническим причинам, но чисто математически все верно.

Как ни пытался понять по статистике каков же размер ставки каппера, ничего не понял. А вот это:
"6/12 -2409$ +1384% 82"
- вообще загадка для Малдера и Скалли..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: BetSovet - итоги первых трех месяцев

У нас просто пипец (в хорошем смысле), знакомьтесь: http://betsovet.com/expert/39/
+302% за последний месяц. Это, на минуточку, 178 миллиардов рублей за год, начиная с банка в 10 тысяч. Почитайте его прогруз "о себе". Обидно будет если он уйдет. 178 миллиардов - это сложный процент, если не снимать деньги в течение года. Понятно что это нереально. Нереально по многим техническим причинам, но чисто математически все верно.

Ну это типично нубский подход: "если я сделал 302% за месяц, значит каждый месяц будет так". Кроме того, вы себе представляете хоть одну контору, которая у вас примет ставку хотя бы на миллиард, не говоря уж о 178? Так что это все теоретизирования о "сферических конях в вакууме". А по факту когда-то настанет и месяц, за который у него будет минус 300%.
 

WEB-INVEST

Любитель
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
170
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: BetSovet - итоги первых трех месяцев

Кроме того, вы себе представляете хоть одну контору, которая у вас примет ставку хотя бы на миллиард, не говоря уж о 178?
Ставку принять, может и не примет, а выводить прибыль обязана.
А по факту когда-то настанет и месяц, за который у него будет минус 300%.
Но это уже ноадо смотреть на каппера, какая у него статистика...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дак людей кидать не мешки ворочить, лохи всегда найдутся.
Посмотрел ваш блог, интересный. У вас там разоблачения разные. Не могли бы вы разоблачить заодно Бетсовет? Как кидают, как статистику рисуют - это было бы интересно. Со своей стороны готов помочь с орфографией и прочей грамматикой. Мне кажется, вместе мы напишем хит, который будут репостить все. С вас - срыв покровов, с меня - нормальный русский. Давайте?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Посмотрел ваш блог, интересный. У вас там разоблачения разные. Не могли бы вы разоблачить заодно Бетсовет? Как кидают, как статистику рисуют - это было бы интересно. Со своей стороны готов помочь с орфографией и прочей грамматикой. Мне кажется, вместе мы напишем хит, который будут репостить все. С вас - срыв покровов, с меня - нормальный русский. Давайте?

Да как два пальца, только я уже все писал ведь. Не конкретно по бетсовету, а в общем. Переписывать на каждый кидняковый сайт задача не простая, за неё не платят же. Мотивации не много.

Но ради тебя, на все:

Проверить честность статистики не возможно. Тот суточный архив вообще не в счет. С таким же успехом можно делать однодневные гостевики бетситей. Максимум на что хватит потенциально подписчика это 1 раз скачать архив. Ни кто не станет несколько месяцев или месяц качать архивы и сравнивать ставки. Это доказал ещё Pirozavr.

К тому же как админ сие лабуды вы можете сами править старую статистику игроков. Это тоже ни кто не заметит.

Про соответствие коэффициентов я вообще молчу. Тут были одни ребятки, на кэфах взятых откуда то с потолка делали большой доход, только проставить за ними не могли.

Существуешь 3 года, а все капперы из топа существуют 1-6 месяцев. Тоже говорит о многом.

Ну и т.д.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Для чего все эти шараги разоблачать? Много чести для них,не находите?Да и правильно Pizza пишет,какая в этом мотивация...
Про критерии отбора нормальных прогнозеров уже написано достаточно
А вообще, хочешь зарабатывать на ставках,надейся на себя
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да как два пальца, только я уже все писал ведь. Не конкретно по бетсовету, а в общем. Переписывать на каждый кидняковый сайт задача не простая, за неё не платят же. Мотивации не много.

Но ради тебя, на все:

Проверить честность статистики не возможно. Тот суточный архив вообще не в счет. С таким же успехом можно делать однодневные гостевики бетситей. Максимум на что хватит потенциально подписчика это 1 раз скачать архив. Ни кто не станет несколько месяцев или месяц качать архивы и сравнивать ставки. Это доказал ещё Pirozavr.

К тому же как админ сие лабуды вы можете сами править старую статистику игроков. Это тоже ни кто не заметит.

Про соответствие коэффициентов я вообще молчу. Тут были одни ребятки, на кэфах взятых откуда то с потолка делали большой доход, только проставить за ними не могли.

Существуешь 3 года, а все капперы из топа существуют 1-6 месяцев. Тоже говорит о многом.

Ну и т.д.

Можно добавить еще - одни и те же лица , как и на других подобных сайтах . Они все пытаются продать свои прогнозы. Найти , наверно, тыщи подписчикофф на свои прогнозы. Судя по их удачным графикам - они все уже миллионеры, а сам сайт - этакий клуб миллионерофф.
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Переписывать на каждый кидняковый сайт задача не простая, за неё не платят же. Мотивации не много.
Ну давай заплачУ, сделаю мотивацию :) Сколько за статью берешь? Для блога бесплатно пишешь, так время есть, видимо.

Формализую: заказчик (т.е. я) хочет

1. статью не "вообще", а конкретно о Бетсовете
2. объективным быть не обязательно. Можно подойти к делу с максимумом негатива по отношению к betsovet.com
3. а вот логичным быть обязательно. Например, неприемлемо писать, что Бетсовет рисует радужную статистику фейковым капперам и тут же добавлять, что капперы подолгу в плюсе не держатся
4. список того, как "вообще, в принципе, теоретически" можно жульничать не обязателен, но приветствуется. Ты его уже частично написал, спасибо.
5. список того, как Бетсовет реально жульничает обязателен, в этом соль разоблачающей статьи. Согласись, одно дело написать "на строительстве моста воруют, потому что в принципе можно заменить бетон более дешевой маркой" и совсем другое "на строительстве моста воруют, вот копия накладной на бетон более дешевой марки, чем в проекте".
6. при отсутствии материала для пункта пятого допускается заменить его фразой "подтверждающих жульничество фактов не обнаружено", но обязательно капсом :)

Сейчас можем договориться по цене за статью, а предложение будет действительно, ну, скажем, год. Чтоб не было мыслей, что Бетсовет сейчас стиснет зубы, напряжется и не будет жульничать до выхода статьи пару недель. Год готов ждать. Сейчас вот стисну зубы и потерплю без обмана немножко, а когда через полгодика ломка меня доконает, я нарисую нереальные коэффициенты, припишу капперам золотую статистику с потолка и потом их сменю, потому что в минус ушли, - тут то ты со своей статьей меня и поймаешь.

И мне же еще собственное разоблачение и оплатить придется, прикинь. Так сколько за статью хочешь?

добавлено через 18 минут
Про критерии отбора нормальных прогнозеров уже написано достаточно
Как по мне, так можно много и не писать. Хороший вратарь - который мало пропускает, хороший теннисист - который много побеждает, хороший прогнозист - который показывает хорошую личную статистику. Просто же. О чем жалею, так это о том, что на Бетсовете дизайн и организация статистики несколько устарели, сайт-то уже с возрастом. А я, хоть и не программист, твердо усвоил программистскую заповедь "работает - не трогай" :)

Но со временем все равно "потрогать" придется, наверно. Чтоб еще наглядней. Или вообще в Эксель выгружать. Скачал все, через месяц еще раз, - нет изменений в старой статистике? Ага, тему "вы там задним числом мутите" уже не обсуждаем. Я вообще PizzaCompany благодарен за слова, что админ этой лабуды может задним числом все править. Я-то по простоте душевной думал, что раз все в открытом доступе, то таких мыслей быть не должно. Но раз есть - буду работать в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как по мне, так можно много и не писать. Хороший вратарь - который мало пропускает, хороший теннисист - который много побеждает, хороший прогнозист - который показывает хорошую личную статистику.

Да что ты несешь! Хороший прогнозист, который показывает статистику - всегда думал: хороший прогнозист это тот , который угадывает спортивные события, то бишь прогнозы. А по твоему - который показывает статистику. Тут, на просторах сети полчища у которых "статистика не рисованная". Кено пусть показывают по телевизору!
Сначала все эти горе-прогнозисты ввели в обиход такое словечко "проходимость", такое ощущение что все они закончили медицинский техникум, теперь вот вводят новое начинание - должны показывать статистику! Люди сами посмотрят на их прогнозы и решат - показывать должны совсем другое. А стату , есть такое выражение - подбивают!



Или вообще в Эксель выгружать.
Выгрузи лучше куда нибудь на свалку - смердить меньше будет. ВЫ там пуганые что ли все прячутся, прогнозы закрывают - почему все эти продавцы с сотнями баксов прибыли так поятся свои прогнозы показывать? Кого они так боятся? Да если б этот сайтик был чем то знаменит к нему бы в очередь записывались. Записываются? :t-1doh:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Формализую: заказчик (т.е. я) хочет
Все уже объяснил.

Сейчас можем договориться по цене за статью, а предложение будет действительно, ну, скажем, год. Чтоб не было мыслей, что Бетсовет сейчас стиснет зубы, напряжется и не будет жульничать до выхода статьи пару недель. Год готов ждать. Сейчас вот стисну зубы и потерплю без обмана немножко, а когда через полгодика ломка меня доконает, я нарисую нереальные коэффициенты, припишу капперам золотую статистику с потолка и потом их сменю, потому что в минус ушли, - тут то ты со своей статьей меня и поймаешь.
Давай ты лучше начнешь нормально мониторить своих капперов. Через более не зависимые ресурсы, с кэфами подтвержденными, все что бы как у людей. Их все равно не много. Вместо того, чтобы писать много букв и бредятину не о чем.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Как по мне, так можно много и не писать. Хороший вратарь - который мало пропускает, хороший теннисист - который много побеждает, хороший прогнозист - который показывает хорошую личную статистику. Просто же.

Просто? Надеюсь это не из серии простота хуже воровства)

Теперь по спортсменам пару слов:
Вратарь-это участник командной игры и пропускать много он может не потому что,он плохой голкипер,а потому что в целом команда играет плохо и оборона в частности.Надеюсь мысль моя понятна...
Насчет тенниса,тут я не спец особо,ну и там все не так просто,есть турниры проходные и есть значимые,статусные(типа Ролан Гаррос или юсей опен и тд),свой рейтинг подсчета и прочее.

Про прогнозистов с вами тоже говорить не о чем,если вы даже за три года так и ничего не поняли в этом(хотя думаю и смогли,что-то заработать на доверчивых и наивных любителей быстрых и легких денег)
 
Сверху Снизу