betsprofit - www.betsprofit.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ мне написал что вывод денег можно делать в любой платежной системе а не только в той в какой вкладывал деньги для этого за сутки надо написать и предупредить администрацию о выводе на другую платежную систему!

Ещё хуже..:crackup: . Я спросил собираются ли они ставить обменник внутри акаунта. Он ответил что завтра - послезавтра.
 

Zez

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
закинул 2 бакса посмотрим как будет работать
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на сайте написано: "В самом худшем случае произойдет ставка по очень маленькому профиту, но никогда ставка не произойдет с отрицательным профитом.". А если одна из "вилкуемых" контор изменит коэффициент в тот момент, когда будут ставиться ставки в другой (других) конторе? Профит сразу же станет отрицательным!

Как я понял из информации на сайте, ставки делает скрипт и сделать их одновременно (ну или почти одновременно) возможно, а для форс-мажора у них стабфонд. А по поводу WebMoney можно спросить не собираются ли они ее добавить.

Всем Удачи!
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался и закинул пока 5,9$ с либерти, посмотрим как будет работать
 

voldm

Интересующийся
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
... А по поводу WebMoney можно спросить не собираются ли они ее добавить...
Вот как только информация о создателях проекта станет общедоступной (ведь, с их слов, они не делают ничего противозаконного) - так сразу же к ним "потянутся люди".
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
закинул 40$ с е-голда
 

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда уж, вроде бы все очень даже неплохо:) , а комиссионные за вывод у них есть? что то про это на сайте ничего не нашел
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался и закинул пока 5,9$ с либерти, посмотрим как будет работать

Уже получил за тебя 0,41$ реферальных БИГ СПАСИБО!

Если заинтересуешься нижней ссылкой могу посодействовать с проплатой через WebMoney без процентов.
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как только информация о создателях проекта станет общедоступной (ведь, с их слов, они не делают ничего противозаконного) - так сразу же к ним "потянутся люди".

Их политику понять можно - не первые и не последние:
Запустить проект, посмотреть как работает (вдруг не попрет - пятна на солнце, магнитные бури), и если проект заработал, то можно уже вложить доп средства в дальнейшую раскрутку и сделать максимально удобным и привлекательным для клиентов.
И твоя тактика инвестирования вполне понятна и обоснована.
А мы более рисковые инвесторы попробуем сейчас, к тому же мне этот проект порекомендовал человек чутью и информированности которого я доверяю.

Удачи всем!
 

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился на пятерочку, попробуем, что за проект
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
чё-то как-то у меня сомнения по поводу прям полностью автоматизированной системы, т.к. я сам занимаюсь вилкованием и вдвоем с друганом пишем полуручную-полуавтоматизированную систему для сбора и расчета вилок.
сделать такую полностью автоматизированную систему очень сложно (ньюансов очень много), но можно.

http://betsprofit.com/lines/20071204/
открыл, ознакомился

выгрузки вилок у них видимо ежедневно грабятся с лайвлайс названия контор один в один и набор контор тот же.
они их видимо просто парсят и публикуют.

отчеты - липа, любому вилочнику это сразу понятно.

например у них в отчетах фигурирует украинская контора Фортуна - эта контора не принимает наличность через электронные системы, только через свои пункты приема ставок, а вот ставки делать через сайт можно, очень сомневаюсь, что у них есть гонец "золотые пятки" на территории украины делающий обнал из электронки и заливающий банк через пункты приема в бк.

163 4.81 Футбол. Словакия Dubnica
Trnava BombaBet 1.96 Unibet 2.75 8Plus 3.05 H1(+0.25)-X-2
этой вилки не существовало в реальности, я сам хотел её вилкануть в этот день, но такого кэфа в унибете на самом деле не было, т.к. унибет отдает лайвлайнсу данные через xml-feed липовые и с запозданием, а в интерфейсе уже совсем другие кэфы, хотя не, можно конечно грабить кэфы с веб-морды, но унибет за это банит и закрывает счета. создатели проекта про это видимо не знают :unknown0:

169 4.80 Футбол. Португалия. 1 лига Vitoria Guimaraes
Academica De Coimbra BetFair 14.00 CanBet 2.00 Гол+Пас 1.68 H1(-1)-1-H2(+0.75)
ГолПас не принимает ставки на Потугальский футбол через сайт, только через пункты приема, тоже сомневаюсь, что у них есть гонец в Казахстане сделавший ставку на эту вилку через пункт приёма.
Эта вилка попала сюда, т.к. ГолПас только показывает кэфы по португальскому футболу, в реальности через сайт ставку сделать нельзя.
К тому же в ГолПасе везде зарезаны лимиты до 2-25$ и резона там ставить особо нету, я там ставлю только на Английскую премьерку, т.к. там самый высокий лимит 25$. Зарегайтесь и залогиньтесь сами на сайте ГолПаса и проверьте можно ли там ставить на португальский футбол и зацените лимиты. С такими капиталами в 27К$ ставить в ГолПасе нецелесообразно.


В общем я думаю это по ходу очередное понзи, но заработать на ажиотаже вокруг этого проекта можно.

закину на пробу, есть под кем зарегиться с возвратом процента рефских? пишите в аську или на мыло.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы знаете я не специалист по беттингу но могу сказать что сейчас в интернете много проектов которые анализируют ставки и дают советы....так что они могут пользоваться этой информацией в своих ставках есть и платные рассылки!!! Я думаю если бы они к этой сфере бизнеса не имели вообще никакого отношения то им легче было бы придумать типа торговли на Форексе!!! много сюда забрасывать не стоит а вот пока проект свежий и Возможен вывод депозита с процентами в любой момент -проект еще проработает!!!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё одно письмо по поводу обмена и выплат

Когда вы делаете запрос на вывод, вам достаточно указать в примечании "в liberty reserve" и мы переведем вам именно в либерти резерв независимо от валюты которые вы выбираете в форме. А по поводу невозможности вывода с еголда напишите пожалуйста подробнее. Вроде бы все работает, по крайней мере как я проверил сейчас.
После консультаций с программистами мы пришли к выводу что обмен внутри счета будет доступен не ранее чем через месяц. Пока в примечании указывайте "в liberty reserve" и все деньги мы будем выводить вам на ваш liberty reserve счет. Я извиняюсь за временные неудобства, но по-другому мы не можем сделать в данный момент.
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера закинул 5,9$ , сегодня начислили 0,15 и вывел примерно в течении часа

Date: 12/6/2007 13:29
Batch: 935801
From Account: U2056180
Amount: $6.05
Memo: www.betsprofit.com
 

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
чё-то как-то у меня сомнения по поводу прям полностью автоматизированной системы, т.к. я сам занимаюсь вилкованием и вдвоем с друганом пишем полуручную-полуавтоматизированную систему для сбора и расчета вилок.
сделать такую полностью автоматизированную систему очень сложно (ньюансов очень много), но можно.

http://betsprofit.com/lines/20071204/
открыл, ознакомился

выгрузки вилок у них видимо ежедневно грабятся с лайвлайс названия контор один в один и набор контор тот же.
они их видимо просто парсят и публикуют.

отчеты - липа, любому вилочнику это сразу понятно.

например у них в отчетах фигурирует украинская контора Фортуна - эта контора не принимает наличность через электронные системы, только через свои пункты приема ставок, а вот ставки делать через сайт можно, очень сомневаюсь, что у них есть гонец "золотые пятки" на территории украины делающий обнал из электронки и заливающий банк через пункты приема в бк.

163 4.81 Футбол. Словакия Dubnica
Trnava BombaBet 1.96 Unibet 2.75 8Plus 3.05 H1(+0.25)-X-2
этой вилки не существовало в реальности, я сам хотел её вилкануть в этот день, но такого кэфа в унибете на самом деле не было, т.к. унибет отдает лайвлайнсу данные через xml-feed липовые и с запозданием, а в интерфейсе уже совсем другие кэфы, хотя не, можно конечно грабить кэфы с веб-морды, но унибет за это банит и закрывает счета. создатели проекта про это видимо не знают :unknown0:

169 4.80 Футбол. Португалия. 1 лига Vitoria Guimaraes
Academica De Coimbra BetFair 14.00 CanBet 2.00 Гол+Пас 1.68 H1(-1)-1-H2(+0.75)
ГолПас не принимает ставки на Потугальский футбол через сайт, только через пункты приема, тоже сомневаюсь, что у них есть гонец в Казахстане сделавший ставку на эту вилку через пункт приёма.
Эта вилка попала сюда, т.к. ГолПас только показывает кэфы по португальскому футболу, в реальности через сайт ставку сделать нельзя.
К тому же в ГолПасе везде зарезаны лимиты до 2-25$ и резона там ставить особо нету, я там ставлю только на Английскую премьерку, т.к. там самый высокий лимит 25$. Зарегайтесь и залогиньтесь сами на сайте ГолПаса и проверьте можно ли там ставить на португальский футбол и зацените лимиты. С такими капиталами в 27К$ ставить в ГолПасе нецелесообразно.


В общем я думаю это по ходу очередное понзи, но заработать на ажиотаже вокруг этого проекта можно.

закину на пробу, есть под кем зарегиться с возвратом процента рефских? пишите в аську или на мыло.

Зарегился, 8 ЛР положил, заодно отправил данный пост в супорт с просьбой прокоментировать, если ответят выложу здесь, сам в вилках ничего не понимаю, просто стало интересно, неужели опять дурят:k-unsure:
 

Zez

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
я сомневаюсь в этих вилках. Если такое возможно то можно на этих вилках работать без попадания в минус
делай вилку и живи себе спокойно
Такого не бывает
кинул 2 бакса посмотрим сколько он навилкует и выплатит нам
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Зарегился, 8 ЛР положил, заодно отправил данный пост в супорт с просьбой прокоментировать, если ответят выложу здесь, сам в вилках ничего не понимаю, просто стало интересно, неужели опять дурят:k-unsure:

ну и зачем? какой смысл в этом? вы надеетесь от них получить благородный ответ в стиле: "да мы скамеры, не вкладывайтесь в наш проект" или что?

вот посмотрел я ваши сообщения вы вкладывали в проекты invest4fastprofit.com vitagold.in yenmaker.com arivafund.com.
вы что, так же верите в ту ахинею написанную на сайтах этих проектов и не отдаете себе отчет, что вкладываетесь в понзи?
вы же не пишете админам этих проектов письма в таком стиле?
дык и этих зачем отрывать от работы и беспокоить лишний раз?

смысл в том, что чем меньше админ знает, про то какой информацией владеют инвесторы, тем больше преимуществ у инвесторов. именно поэтому на приватных форумах, на которых я обитаю всегда больше информации, чем на публичных. если что-то знаешь, то поделись с другом, зачем кричать на каждом углу?

я немного жалею, что написал эту информацию на ммг (был пьян в тот момент и тема просто была в разделе "бк", а потом ее перенесли сюда в "хайпы"), ибо активность вкладов махом снизилась, а это уменьшает срок жизни любой пирамиды и соответственно твоих доходов, в следующий раз буду умнее и не буду писать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу