• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BetsWinner.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
нормально бабла кто то хочет рубануть, вообщем незнаю покупает вас кто-нибудь или нет, но если проходимость классик я бы сказал не впечатляет, то кто сказал что спешил будут продолжать идти так же хорошо как в мае, в апреле спешиал сыграл 50% на 50% и за это платить 150 евро бред, моглибы цену и поменьше сделать чтоб те кто хотелбы вас взять еще бы допустим месяц бралибы и убедились ли бы что стата верная, ну а потом поднимали а тут один месяц в минус другой в плюс и 150 евро
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ну а потом поднимали а тут один месяц в минус другой в плюс и 150 евро
Да, если пользоваться рассылкой, нужно не только отбить её стоимость а ещё что-то и заработать. А по логике ставок сайт мёртвый.
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74,
По логике,слова ваши мертвые и пустые,и мало значащие.
Вы все сказали или еще есть пару эмоций мм ?

бетон вывели в скорее всего это везение.... Пффф как же раздражают такие люди мерзкие .

Я в этом очень хорошо понимаю. ... еще в чем ты хорошо понимаешь ?А умничка .
Говорим тебе еще раз,если у тебя ума две палаты ,и по более нашего ,так создай свой топик и проявляй СВОЙ УМ на деле а не на СЛОВАХ..Усек все?

добавлено через 2 минуты
kashelot,

Цену по меньше сделать,типа как у других ?за 1000р и их вся работа лежит на всех сайтах ,где перепродают или дают бесплатно.

Кому реально интересно,но страшно пока рисковать,у него есть возможность СЛЕДИТЬ за нашей работой в Июне,в Июле...и потом решить .
Мы ни кого не принуждаем . Хочешь доверь банк и играй,не хочешь доверять ,ищи другого каппера.Все просто .
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я в этом очень хорошо понимаю. ... еще в чем ты хорошо понимаешь ?А умничка .
Говорим тебе еще раз,если у тебя ума две палаты ,и по более нашего ,так создай свой топик и проявляй СВОЙ УМ на деле а не на СЛОВАХ..Усек все?
Я и проявляю на деле, рассказываю людям, чтобы не велись на бестолковые сервисы. Мой 16-ти летний опыт позволяет это делать. Мне достаточно неделю последить за ставками, чтобы понять может человек зарабатывать в конторе или нет.
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и проявляю на деле
Пока вижу только слова , без дела.
Или вы не знаете разницу между делом и пустословием ?

Умничка.Это не топик для выливания эмоций,тебе дать ссылку где тебе помогут ?
 
Последнее редактирование:

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно последим, и июнь и июль но не думаю что вас кто-то купит, повторяюсь со статистикой апреля, то что вы показали в мае 150 евро прогнозы не стоят, так уверенноти в проходе нету
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
kashelot,

Думаю время поставит все на свои места.
Наблюдайте пожалуйста.Спасибо

добавлено через 1 час 43 минуты
Платные ставки на 2 Июня Бетсвиннер

2 Июня

the Classic: Чехия - Франция ТБ(134.5) 1.87 Ставка 3% Бет Сити ,МарафонБет,Б365,БВИН

2 Июня

the Special: Хифк (0) - ПоПА 1.80 Ставка 7% Пинакл Спорт , 10 Бет , Б365 ,Бет сити
 
Последнее редактирование:

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Баскетбол в минус,футбол в плюс 1+ 1- банк в минус)
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
goldwinner,

Это вы как считали уважаемый ?

the Classic: Ставка 3% (-3%)
the Special: Ставка 7% (+5.6%) (5.6 % - 3% = 2.6%) День в +++

и не обязательно брать обе подписки сразу

добавлено через 3 минуты
Анонс the Special готов для заказов.
Для того что бы приобрести the Special на 3 Июня переходите на сайт BetsWinner.ru
и приобретайте через автоматизированную оплату ,удобным для вас способом.
Это только для желающих .
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
по Classic сатат за май 51 луз 47 винов -
апрель 68 лузов 80 винов - при кф ниже 2-х минус выходит.

за 30 евро мы уменьшим Ваш банк гарантировано! Класс!

теперь Special - ваши топ прогнозы!

апрель - 8 лузов 8 винов
май - 9 лузов 28 винов

150 евро за один красивый месяц!?
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
fint2011,

Такова наша политика . Цены останутся такими ,как есть на данный момент.
Статистика будет улучшаться с каждым месяцем.

the Classic внесли коррективы , в Июне увидите итоги,думаю они вам понравятся
 

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
BetsWinner, Извиняюсь,не правильно посчитал ( не учёл сумму ставки). По вчерашним прогнозам минуса нет.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
fint2011,

Такова наша политика . Цены останутся такими ,как есть на данный момент.
Статистика будет улучшаться с каждым месяцем.

the Classic внесли коррективы , в Июне увидите итоги,думаю они вам понравятся


Последнее время у многих сервисов статистика просто ужасно испортилась, хотя давали очень не плохой результат во время основных чемпионатов!
Посмотрим как у Вас получится достойно продержаться!
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время у многих сервисов статистика просто ужасно испортилась, хотя давали очень не плохой результат во время основных чемпионатов!
Посмотрим как у Вас получится достойно продержаться!

Будем стараться .
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
BetsWinner, почему не пользуетесь форумом со своего первого аккаунта Nothing_cr?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Взглянул на статистику. Согласен с Arthur74 - это обычная тыканина, причем откровенно попанская, ибо столько минусовых фор в статистике я ни у одного каппера не видел. Включая классические попанские форы -1.5, которые все профи стараются избегать как огня. Плюс, по десять ставок в день, - да если бы бумекеры делали столько ошибок, как бы они до сих пор выжили? Цены - отдельный разговор, хотя понятно, что проще найти одного лошка за 150 евро, чем десятерых по 15, на большее вряд ли рассчитано. Один сверхудачный месяц - и уже почувствовали себя пафосными богами беттинга. Нет, уважаемые, характер ваш ставок именно таков, что это просто большая удача. На дистанции в ноль выйдете в лучшем случае.
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
tiu-bik,

Уважаемый МОДЕРАТОР - ЧТО значит со своего первого аккаунта мм?

Под аккаунт BetsWinner заходят несколько человек.Кто из них регил кого то и когда то со своего АЙ ПИ,это их ЛИЧНОЕ дело.

Этот аккаунт регистрировал я,и других аккаунтов под своим АЙ ПИ я не регистрировал.

добавлено через 2 минуты
Взглянул на статистику. Согласен с Arthur74 - это обычная тыканина, причем откровенно попанская, ибо столько минусовых фор в статистике я ни у одного каппера не видел. Включая классические попанские форы -1.5, которые все профи стараются избегать как огня. Плюс, по десять ставок в день, - да если бы бумекеры делали столько ошибок, как бы они до сих пор выжили? Цены - отдельный разговор, хотя понятно, что проще найти одного лошка за 150 евро, чем десятерых по 15, на большее вряд ли рассчитано. Один сверхудачный месяц - и уже почувствовали себя пафосными богами беттинга. Нет, уважаемые, характер ваш ставок именно таков, что это просто большая удача. На дистанции в ноль выйдете в лучшем случае.

Один сверхудачный месяц - и уже почувствовали себя пафосными богами беттинга.

НЕ присваивай нам этот статус , он нам ни к чему.
Мы ни где не заявляли подобное.Свои догадки домыслы оставь при себе.
 
Последнее редактирование:

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
BetsWinner, почему не пользуетесь форумом со своего первого аккаунта Nothing_cr?
М-да. Нотинг - попаном ещё недавно был. Вряд ли что то серьёзное у него есть. Для справки Ему 22 года. Доверять или нет ему решать вам.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
М-да. Нотинг - попаном ещё недавно был. Вряд ли что то серьёзное у него есть. Для справки Ему 22 года. Доверять или нет ему решать вам.
По ставкам читается полное непонимание процеса и откуда берётся плюс от этой деятельности. Набор ставок человека, которыго ждут кассы букмекерских контор с распростёртыми объятиями. Уверен, если с трекингом ставок будет всё честно, за квартал будет минус. Месяц никогда не являлся показателем. Периоды везения в жизни бывают у всех.
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
По ставкам читается полное непонимание процеса и откуда берётся плюс от этой деятельности. Набор ставок человека, которыго ждут кассы букмекерских контор с распростёртыми объятиями. Уверен, если с трекингом ставок будет всё честно, за квартал будет минус. Месяц никогда не являлся показателем. Периоды везения в жизни бывают у всех.
ага у меня и 30 ставок в подряд заходило. Кстати ставки его не смотрел. Жалко тратить время на изучение и анализ. И так его мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу