Bett Coin LTD - bettcoin.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
На почту пришло.

Уважаемые пользователи! Желаем сообщить, что технические работы по обновлению системы завершаются. До конца недели работа сайта полностью восстановится и все ваши заказы будут обработаны вкратчайшие сроки. С уважением, Администрация.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
фигасе! о_0 .. ну чё братва, может ещё и прорвёмся) ;)
хз, у меня лично стойкое ощущение того, что не может быть тут скама быстрого.. только не с такими процентами и дизом, который мне пипец как понра! ..давай Админ, исправляй все недочёты и возвращайся! ..ждём)
 
Последнее редактирование:

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже так думается.. только-только начали и всё? :) Будем надеется на лучшее!

добавлено через 35 минут
тик - так, Так а где этот загадочный админ? честно говоря, я его и не видел в этой ветке, кто он? Вот в спортинвесте админ так админ.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, Так а где этот загадочный админ? честно говоря, я его и не видел в этой ветке, кто он? Вот в спортинвесте админ так админ.
Хайп-Админы в темах редко появляются, они в основном из гостей мониторят..
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
чё братиш, приснул малёха?)
все же не удалось.
да погодите вы паниковать.. Админ сказал к концу недели всё исправит.. а вдруг :rolleyes: кто знает)
вон в "Линси" в проблемном разделе тоже мало кто верил, а она взяла, да выбралась от туда.. пусть и не на долго,но всё таки)..
 
Последнее редактирование:

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
хм.. мне на почту лично ничего так и не пришло..
к концу недели всё исправит..
так о такого рода "неполадках" можно(нужно!) на собственном сайте писать, а то вот думай теперь что хочешь.. Ещё раз заходил полюбоваться на тупые рожи в "фотографиях". В общем даже если всё заработает, то видимо бабки выведу оттуда, ну не серьёзно это как то всё!
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
да погодите вы паниковать.. Админ сказал к концу недели всё исправит.. а вдруг кто знает)
Да не было тут проблем. Это такой скам затяжной. Админ на старте понтов набрал, раскидывался баблом направо и налево, на рекламу не скупился...
А про инвесторов забыл, что им платить надо и времена уже не те, что раньше были. Люди после прошлогоднего "скамерского марафона" стали более осторожны.
Проиграл тут админ, как мне кажется... И людей втянул в свою игру, увеличив потери.
А так-то, проект был весьма не плох и вполне рабочий...
Жаль. :(
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
а я хотел вложиться в него,просто что-то остановило.Проект симпотичный очень и развивался бурно,ролик сделали,новости всегда так интересно оформлены,жаль конечно если скам,но если работу возобновят не буду депозит делать уже
 

FinanceBlogNews

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
322
Реакции
161
Поинты
0.000
не верю но Ждем:mad:

Уважаемые пользователи! Желаем сообщить, что технические работы по обновлению системы завершаются. До конца недели работа сайта полностью восстановится и все ваши заказы будут обработаны вкратчайшие сроки. С уважением, Администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу