• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betteam.ru Что думаете? - Страница 2

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Чаще дают по пинал, хил.

Около нуля не будете если банк не 1000$

Дешевая подписка.

о чем это вы? беттим защищаете) большинство ставок дают по бетсити с марафоном, не надо тут трындеть свои глупости про пинакл и вильям хил, на бетонсаксе хорошо видно по каким бк дают прогнозы

что-то не нашел на беттиме ссылку на бетонсакс, убрали что ли? видимо поняли что с такими показателями их ни кто не купит...
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
fint2011, А по вашему-какие прогнозисты сейчас лучше?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Где я и что рекламировал, меня спросили я ответил, я просто не люблю, когда начинают пороть чушь или поливать грязью не за что, разного рода не адекватные личности.
Дак ты мне так и не сказал есть ссылка на бетон или нет, может поспорим на 1000$, если ты так уверен, легких бабок срубишь, на раз два ? :thumbsup:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Где я и что рекламировал, меня спросили я ответил, я просто не люблю, когда начинают пороть чушь или поливать грязью не за что, разного рода не адекватные личности.

я не видел чтоб тебя кто-то спрашивал по каким бк дает беттим прогнозы, но ты все таки решил написать об этом, что это в основном пинакл и вильям хил

Чаще дают по пинал, хил.

но это полная чушь

Бетсити 785
Марафон 554
PinnacleSports 477
WilliamHill 72

и после этого ты говоришь что ты не рекламируешь беттим :d-thumbup:

любой человек который сам ставит не первый год понимает что такое ставки по бетсити с марафоном
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я не видел чтоб тебя кто-то спрашивал по каким бк

Да ты больной что ли ? я уже сказал, почему я заступился.
Подчеркиваю, для тех у кого слабо с логикой и внимательностью вообще.
ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ И ТУТ КАЖДЫЙ имеет ПРАВО высказать СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, тем более там ГДЕ ОН СЧИТАЕТ, нужным.

и после этого ты говоришь что ты не рекламируешь беттим

Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ специально для слабо видящих, выделил.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
ответь на один вопрос? что ты хотел сказать вот этим СВОИМ ПУБЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ?

Выдать информацию, анализ понимаешь ? Тут вопрос задали о betteam видел ты его нет ? И вопрос кто что думает, я написал что думаю.

Как там на счет пари на 1000$ понял что облажался ?
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Выдать информацию, анализ понимаешь ?

какой на фиг аназил, что ты вообще за бред пишешь, если на бетонсаксе, в который раз повторяю отчетливо видно по каким бк дается большинство прогнозов, с чего ты написал про пинакл и вильям хил? каким местом ты анализировал?

Как там на счет пари на 1000$ понял что облажался ?

где я облажался? что не увидел ссылку на бетонкакс на сраном беттиме?

это ты облажался со своим анализом
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
:fighting:
В общем можешь слюной больше не брызгать, я думаю кому надо все поняли пока :boat:

Научись признавать свои ошибки, что ли.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Как там на счет пари на 1000$ понял что облажался ?

если человек предлагает изначально тупое пари, он умный или глупый?

аналогично твоему пари я должен был предложить тебе поспорить по поводу твоего высказывания
Чаще дают по пинал, хил.
но мне подобного рода глупости в голову не приходят, тут видимо кому то нужно сначала повзрослеть
 

euro

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
там же все висит ссылка на бетонсаксес в разделе статистики банер справа. исправно ведут мониторинг
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
там же все висит ссылка на бетонсаксес в разделе статистики банер справа. исправно ведут мониторинг
не продолжайте эту перепалку.они только успокоились
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как считаете, а статистика некоторых успешных капперов может быть поддельной на этом ресурсе?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну как как... Тут два варианта: либо сам имеет отношение к этой помойке, либо реально рак мозга
 
  • Like
Реакции: omch

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Га.но, его не трудно найти :)
Я не покупаю у них прогнозы и никогда не планировал это делать.
Те прогнозы, которые продает сам ресурс мне не интересны.
Вопрос в том подделывается ли на этом ресурсе статистика успешных частных прогнозистов?
Просто Ваше мнение по этому поводу.
 
Сверху Снизу