• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беттинг.ДУ.От 20% в день. - Страница 7

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

VsemOtvet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак пишу как независимый експерт. Я человек, который хочет купить подписку на Фидбете. И я полностью за Фидбет, так как ваши глупые слова не имеют смысла.
И кстати у меня есть все аргументы на ваши вопросы:
1) Владельцы Фидбета юридические личности, а владелец Бетпея - человек Саша, с профилем, где было указано, что ему 105 лет
2) Кто то говорил что с оффисом смешно, так вот есть адрес - поедьте и проверьте и не говорите ерунды
3) Форум не пуст, есть много тем и конкурс. А чат пустой, так как это не сайт для обсуждения ставок, как Впрогнозе, а сайт для заработка денег.
4) Что плохого что аналитики некоторые как Мастер Тенниса и Валерьян с Бетпея, как по мне они имеют хорошую репутацию.
5) И заметка для Максима Тришина и sprokofieva, не распыляйтесь на тех, кто без аргументов пишет ерунду и кто завидует такому прекрасному сайте.
И если есть что сказать, пишите с аргументами, yе будьте балаболами

добавлено через 6 минут
Кстати прочитал я пару страниц, пишут люди с мозгами детей, никакой логики и аргументов. Просто смешно читать. Как говорят, не имей с дураками дело, либо...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Итак пишу как независимый експерт. Я человек, который хочет купить подписку на Фидбете. И я полностью за Фидбет, так как ваши глупые слова не имеют смысла.
И кстати у меня есть все аргументы на ваши вопросы:

Форум не пуст, есть много тем и конкурс. .

Спасибо вам за ваше "независимое" , одностороннее мнение в защиту этого славного ресурса! К стати, а кто вам присвоил это звание - независимый? Сами себе? Ну тогда смотрим на не пустой форум - докозательства, как гриться, в студию,(не путать с приезжайте в офис)




Без офисов , без всяческих юридических лиц и людей с возростом в 105 лет, видно , как жив и какие темы развиваются! Ждем очередного "независимого", который будет в очередной раз звать в офис.
Не могу так понять, что можно целый день делать в офисе - ставки рассылать? Или сейчас клиенты только в офис за ставками приходить должны?
 

VsemOtvet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы шутник уважаемый, почему выбрали такие разделы, которые по сути и не могут быть наполнены.
Ну а могли вы подумать, как и я, что это люди занимаются другим делом, а паралельно и Фидбетом?
Ну да независимый я себя сам назвал, так как говорю по теме и с аргументами.
Просто ну не могу я идти против Фидбета, нету аргументов за это

добавлено через 1 минуту
и да, забыл написать. Вы не увидил что я написал, что сайт не как Впрогнозе -для обсуждения?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну вы шутник уважаемый, почему выбрали такие разделы, которые по сути и не могут быть наполнены.

Ну вы и шутник, уважаемый - я ни чего не выбирал, показал всю страничку форума, со всем тем, что на нем есть. Вы прекрасно видите, как там все "планомерно развивается". В каждом разделе, практически, по одной теме , и то , там как правило, нет ни прогнозов, ни уж повертье, ни каких обсуждений - там в основном однотипные записи, спасибо за прогноз! Может быть. развите в офисе, в центре Москвы идет ? Вам должно быть видней - раз назвали себя независимым от Впрогнозе...эээ(( как его там, блин, вы запутали уж с этими названиями - кто на кого похож или не похож.

добавлено через 1 минуту
Просто ну не могу я идти против Фидбета, нету аргументов за это

В обратную сторону не пытались идти - это же не против них, а от них! :wink2: Попробуйте, потом расскажите нам, только оценка должна быть не зависимой, учтите это!
 
Последнее редактирование:

VsemOtvet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я не знаю за чем вы приводили в пример какой то ещё один ресурс - меня то о нем за чем спрашивать.
Чтоб ресурс развивался и заполнялся информацией , наверно, не в офисе надо сидеть, не трындет в чате кого сегодня назначил очередным приближенным к телу, а развивать своими действиями и поступками - вопрос за чем этим кому то заниматься, если у редких посетителей сформировался рефлекс - надо попасть в команду приближенных "аналитиков" , чтоб выставили мои пронозы на продажу. Разве так развиваются спортивные ресурсы , так они должны привлекать людей?
 

VsemOtvet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже политика для развитие сайта.
Скажем так, вы правы частично и я прав частично.
То что сайт нужно развивать и развивать согласен полностью.
Ну я не знаю как приближенные аналитики, но в некоторых на Фидбете есть прибыль нормальная(не отличная) на дистанции около 100 прогнозов если не ошибаюсь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это уже политика для развитие сайта.
Скажем так, вы правы частично и я прав частично.
То что сайт нужно развивать и развивать согласен полностью.
Ну я не знаю как приближенные аналитики, но в некоторых на Фидбете есть прибыль нормальная(не отличная) на дистанции около 100 прогнозов если не ошибаюсь.

Ни кто эту прибыль не видел и не "трогал" - любой игрок, ресурс стремится завоевать, приобрести авторитет среди игроков своими достижениями, своими результатами, но ни как не позывами приехать в офис. Понимаете, о чем я? Нет у них ни истории, ни не зависимых экспертов, ни практики общедоступной - создав ресурс и постоянно твердив, что все будет и будет лучше - это как то все не серьезно и обыденно, в сети подобного хлама валяется в избытки , многие по примеру собратьев почили в небытие. Я их не обвиняю в том, какие прогнозы и кому они их продают, я говорю о том, что по пути, который они выбрали, а он уж точно ни чем не выделяется от других ресурсов - это путь только в их офис, т.е в ни куда и дать он человеку , захотевшему приобщиться к ставкам или к спорту они ни чего не способно. Они спряталисб за своей выдуманной броней, с отбором аналитиков для продаж ( в думайтесь в смысл сказанного) и кому они, извините, нужны - только таким же , как сами. Какое к ним должно быть отношение - мы видим.

добавлено через 2 минуты
Своего предела они достигли и теперь упавают на лаврах, считая , что так и будет дальше продолжаться всегда.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Скажем так, вы правы частично и я прав частично.

Грасе ну хватит уже ерундой страдать ну не получается у тебя кидать людей, что ты пыжишься, ну займись делом уже. Хочешь я тебе 10$ дам поиграться в конторках, хватить захламлять форум своей ерундой.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

VsemOtvet

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверно много выпили уважаемые вовремя майских праздников. Во первых зовут меня Олег и тут я пишу на защиту Фидбета. Ну а если вас кто то кинул - ваши проблемы. Клонов наверно и не может быть, так как я здесь впервые. Значит некий Грасе, кинул вас на 150 штук? Ну дураки вы ребята, но я тут наверно не причем:eek:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы наверно много выпили уважаемые вовремя майских праздников.

Из чата форума за сегодняшний день, касаемо пьянки: :)

Любер : Штерт у тебя подписчик. Надо выходить из запоя
Любер : Давай, выходи на свет божий
Любер : Мастер Тенниса опять прислал прогнозы за час до игры. П****Придется его, наверное, все-таки уволить. Люди проставлять не успевают...

:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу