• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беттинг.ДУ.От 20% в день. - Страница 5

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так, для справки, подопечные и курьеры на самом деле занимаются техподдержкой и работой с клиентами. Да, я действительно писал в другой теме о нашем ресурсе, как мне показалось та тема именно для этого и есть. Реклама у нас на спортс ру если слыхали о таком, а здесь мы выясняем кто под нашим именем ведёт свою игру. :wink2:

Да вы штирлицы - все врагов ищите, ну-ну.:wink2: блин. зашел на форум - мертвый - одни другим спасибы говорят...ни обсуждения ставок, ни контор, чат - прогноз отправлен, подписчики должны быть довольны....у меня сегодня два из 4 - завтра исправлюсь...:l-1no:это называется форум о спортивных ставках?
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы штирлицы - все врагов ищите, ну-ну.:wink2: блин. зашел на форум - мертвый - одни другим спасибы говорят...ни обсуждения ставок, ни контор, чат - прогноз отправлен, подписчики должны быть довольны....у меня сегодня два из 4 - завтра исправлюсь...:l-1no:это называется форум о спортивных ставках?

Дружище, мы открылись в марте только. Это не форум о спортивных прогнозов. Это форум сервиса. Ребята, я очень рад за вас. Вы все такие клевые тут. Но реально, не судите ни о чем, не попробовав. Я же вас всех приглашаю в наш офис, которым так хвалюсь. Засим откланиваюсь. Конструктива тут и правда никакого. Послежу за вами молча.

С уважением, Тришин Максим
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервиса...чего? И чем одно отличается от другого , поясните?

Сервиса фидбет. Это наш наш сайт, и форум для обсуждения. Мы только-только открылись. Естественно он "мертвый" пока. 180 пользователей всего зарегистрировано. Но все еще будет. Со временем. Вы изначально негативно настроены. Я пытаюсь что-то разъяснить, но у меня не получится - явно. Вы зерна от плевел отделить не можете
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну так и объясните тогда - вы говорите, все еще будет - что будет?

добавлено через 1 минуту
Ваши сотрудники будут приходить сюда и открывать ДУ с 20% дохода за день? Вы будите постить, выкладывать , обсуждать прогнозы, привлекать участников на сайт-форум? Вы же не говорите ни о чем , пока только обещаете.
 
Последнее редактирование:

sprokofiev

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вы штирлицы - все врагов ищите, ну-ну.:wink2: блин. зашел на форум - мертвый - одни другим спасибы говорят...ни обсуждения ставок, ни контор, чат - прогноз отправлен, подписчики должны быть довольны....у меня сегодня два из 4 - завтра исправлюсь...:l-1no:это называется форум о спортивных ставках?

нет конечно, форум о ставках это обвинения и разоблачения. снимаем шляпы=))) если все такие умные - где же ваши деньги?))))) можно конечно присосаться к крупному ресурсу и паразитировать упиваясь чувством собственной значимости, уличая всех в мошенничестве. а можно спокойно делать своё дело. чем мы и занимаемся. и конечно больше ни слова о нашем сервисе, до тех пор пока наш форум не будет для вас достаточно жив. ну и в чате я в этом случае обещаю Вам лить на всех грязь и обвинять во всех грехах))))
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и объясните тогда - вы говорите, все еще будет - что будет?

добавлено через 1 минуту
Ваши сотрудники будут приходить сюда и открывать ДУ с 20% дохода за день? Вы будите постить, выкладывать , обсуждать прогнозы, привлекать участников на сайт-форум? Вы же не говорите ни о чем , пока только обещаете.

Я еще раз повторяю, как мантру. Это не наши сотрудники. Мы не раскручиваем ничьи счета. Вот, что я хочу тут до всех вас донести.
Если хотите, я буду постить, выкладывать сюда прогнозы. Но никакие счета мы не раскручивали и не будем это делать :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Очередные "детишки", при удобной случае сразу надули губки - как вы все похожи то!
Особенно позабивало первое предложение - про деньги. Вопрос задан был совсем в другой плоскости, но видно офис нацелен и реагирует только на шелест купюр - мне вас жаль! У вас цель - у вас ни кто не спросил про ваши деньги и где они у вас . Анти-рекламу вы себе создали превосходную - где ваши деньги, они должны быть у нас! Продолжайте в том же духе - сразу у всех спрашивайте - где ваши деньги! Это будет такой девиз вашего ресурса! Отличные сотрудники - долго не церемонятся, сразу быка за рога берут.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если вопросов нет, и меня тут не ждут - не вопрос. Извиняюсь.

Правильно мыслите можете быть свободны, но ты ведь не уйдешь ибо ещё не кинул ни кого.

В офисе сижу только я и Сергей Прокофьев, который занимается технической поддержкой клиентов. Аналитики все по домам. Кто в Москве, кто в Ярославле, кто в Украине. Работают удаленно.

Удаленно и в офисе ? Не взаимоисключающие вещи ? А дома регулировать не получается, кстати офис покупали ? Арендуете ? Ведь это пустая трата времени и денег. Задумка с офисом не проходит у тебя.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю, как мантру. Это не наши сотрудники. Мы не раскручиваем ничьи счета. Вот, что я хочу тут до всех вас донести.
Если хотите, я буду постить, выкладывать сюда прогнозы. Но никакие счета мы не раскручивали и не будем это делать :)

Вы можите делать все что вам захочится - моего желания при этом спрашивать не обязательно. :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
PizzaCompany, офис в центре Москвы, рядом с МО - это новый бренд в продажи ставок - все официально, мы зарегистрированы, платим налоги, интересно - вид деятельности вы отразили какой - оказание платных интернетуслуг населению?
 

sprokofiev

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можите делать все что вам захочится - моего желания при этом спрашивать не обязательно.

Удаленно и в офисе ? Не взаимоисключающие вещи ? А дома регулировать не получается, кстати офис покупали ? Арендуете ? Ведь это пустая трата времени и денег. Задумка с офисом не проходит у тебя.

давайте так. мы даём вам адрес нашего офиса, вы приезжаете и убеждаетесь во всём.и приносите извинения за свою спесь. если нет - не надо лить безосновательно грязь. это называется клевета.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ребята...зависть плохое чувство...

И что? Завидовать о чему - вашим басням, мечтам о том, что все будет! Если по вашему это зависть - тогда мне в двойне жаль вас.
 

sprokofiev

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
PizzaCompany, офис в центре Москвы, рядом с МО - это новый бренд в продажи ставок - все официально, мы зарегистрированы, платим налоги, интересно - вид деятельности вы отразили какой - оказание платных интернетуслуг населению?

это называется консалтинг, но не старайтесь запомнить. для интернет сёра это вам не пригодится =)
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдааа. Совсем тяжело :)
Удаленно и в офисе ? Не взаимоисключающие вещи ?
Этож туго совсем получается. Еще раз разъясняю. В офисе я и Сергей. Все остальные удаленно ) Николай. Соберитесь!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
давайте так. мы даём вам адрес нашего офиса, вы приезжаете и убеждаетесь во всём.и приносите извинения за свою спесь. если нет - не надо лить безосновательно грязь. это называется клевета.

Парень, извини конечно, в чем я например, должен убедиться - ты же ни чего не обозначил еще! Ни чего , ни чегошеньки! Убеждаться в чем?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
давайте так. мы даём вам адрес нашего офиса, вы приезжаете и убеждаетесь во всём.и приносите извинения за свою спесь. если нет - не надо лить безосновательно грязь. это называется клевета.

Не поеду я в вашу грязь московскую ты же знаешь это, за этим и предлагаешь , даже если и офис есть это ровным счетом не чего не меняет, я думаю в беттинге наличие офиса не дает +50% к проходимости прогноза. ЗАЧЕМ ТЫ НАМ ТЫЧЕШЬ ПРО СВОЙ ОФИС ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это называется консалтинг, но не старайтесь запомнить. для интернет сёра это вам не пригодится =)

А вам, если ваш ресурс обозначить в реестре сайтов, которые занимаются не законным предпринимательством - торгуют прогнозами в сети интернет? Может декларацию по налогам предъявишь, за что отчитываешься, общая прибыль и т.д.
 
Сверху Снизу