Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
:eek: откуда такие сведения? миллионы $
Общий депозит 201264$

Чем больше депозит тем самым можно использовать меньший процент от депо на сделку .

Ну вы же сами ссылку давали на галамаркет? Где он за столом сидит с кучей бабла. Если бы я открыл Грааль по зарабатыванию таких процентов, какие он указал на сайте, мне не один инвестор не нужен.
Какая цель у него вы спросили?
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Ну вы же сами ссылку давали на галамаркет? Где он за столом сидит с кучей бабла. Если бы я открыл Грааль по зарабатыванию таких процентов, какие он указал на сайте, мне не один инвестор не нужен.
Какая цель у него вы спросили?

Ответ от админа по поводу снижения минималки и уменьшения срока инвестиций:

Добрый день.
Снижения инвестиционного порога не будет ! ( Позиция простая- у кого нет 500$ свободных - это не инвестор - это головная боль и им надо еще расти ! ) Тоже самое и с временным условием! У меня не МММ , а реальные торги и я не считаю финансовую инвестицию менее полугода вообще инвестицией. Прежде чем капитал подростет - он должен побывать в грамотном обороте , а для этого нужно время и к тому же дерготня по поводу ранних выводов - будет меня отвлекать от главного( от качественного анализа и торговли!!! + средства находятся у английского брокера и система вывода тоже имеет свои особенности.!
По поводу привлечения дополнительных инвестиций- такие вопросы обычно задают люди вообще "далекие" от бизнеса и самого инвестиционного процесса. Чем больше инвесторов- тем больше оборотные средства - и тем больше моя прибыль !!! Кому то достаточно 1000$ в месяц , а кому то и 100 000 мало.У каждого своя реальность и свои мерки!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Мне слово в слово на электронку тоже самое написал.
"Позиция простая- у кого нет 500$ свободных - это не инвестор - это головная боль и им надо еще расти!" А что мешает данному человеку при его оборотах нанять доп.персонал, чтобы не отвлекали его от Главного.
На данный момент создается ощущение, что это очередной Украинский НВ :)
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Мне слово в слово на электронку тоже самое написал.
"Позиция простая- у кого нет 500$ свободных - это не инвестор - это головная боль и им надо еще расти!" А что мешает данному человеку при его оборотах нанять доп.персонал, чтобы не отвлекали его от Главного.
На данный момент создается ощущение, что это очередной Украинский НВ :)

Спросите, нам расскажите):thumbsup:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Спросите, нам расскажите):thumbsup:

Пока веду переговоры с руководителем проекта, хочу внести крупную сумму в 10к$.
Отталкивает:
1. Срок инвестирования (боюсь не отбить тело и проект закроется).
2. Расстояние в 10к км. и страна Украина.
3. В случае форс мажора, нет юридического влияния на заемщика.
Сейчас договариваюсь провести видеоконференцию по скайпу.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Пока веду переговоры с руководителем проекта, хочу внести крупную сумму в 10к$.
Отталкивает:
1. Срок инвестирования (боюсь не отбить тело и проект закроется).
2. Расстояние в 10к км. и страна Украина.
3. В случае форс мажора, нет юридического влияния на заемщика.
Сейчас договариваюсь провести видеоконференцию по скайпу.

Передавайте нам свежую информацию:thumbsup:
2 и 3 пункт практически ничего не значат.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
При торговле используется 4- 10% на сделку и не более 40% депозита на сделку
Там наверное ошибка 40% на торговый день?
Интересно как админ борется с максимумами бк? или у него несколько счетов, бк? При прогнозированой доходности через несколько месяцев будет больше 1 000 000. Соответственно 4%---> 40 000$ На какие матчи и какая бк позволит делать такие ставки?
В виваре тоже была минималка 500, чтобы отсеять большинство хайперов. И чем всё кончилось?
Пока буду понаблюдаю за проектом.
 

dimsan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект ужасен.
Дизайн студенческий, много взято из проекты Сангрупп, сравните сами.
Тексты, взяты с других хайпов.
Сайт работает тяжело, и происходит постоянное смещение таблиц.
Прием платежей на вебмани, подсказывает что админ слабоват.
Прием вестернюнион, зачем вообще нужен. Все платежи по вестерн, сливаются в приватбанк, и происходит нал по карте, либо конверт в liqpay и мойка через обменники.
Счёт в приватбанке, цена 200-300$ на дропа.
Минималка 500$, дабы не заморачиваться с обработкой платежей, т.к. все происходит вручную.
Сроки в 6 месяцев, это максимальный срок жизни этого проекта.

Единственное что мне не понятно, так это пользователь xpersys, желающий ввести в этот проект 10к$, скорее всего подстава, т.к. профиль свежий.

И не совсем понятен настрой oii1imis1, ведь вы достаточно опытный аналитик. И давать шанс этому проекту, вы просто портите себе репутацию.

А так, очень нагло все это выглядит. Как будто тут сидят одни тупоголовые.

И все это исключительно мой мнение.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Там наверное ошибка 40% на торговый день?
Интересно как админ борется с максимумами бк? или у него несколько счетов, бк? При прогнозированой доходности через несколько месяцев будет больше 1 000 000. Соответственно 4%---> 40 000$ На какие матчи и какая бк позволит делать такие ставки?
В виваре тоже была минималка 500, чтобы отсеять большинство хайперов. И чем всё кончилось?
Пока буду понаблюдаю за проектом.

Если я правильно понял, то они не на матчи ставки делают, а на курсы валют:
Данный инвестиционный прект отличается от классического доверительного управления на рынке Forex тем ,что торговля осуществляется на платформе компании BetOnmarkets (брокер №1 в мире бинарных опционов, более 12 лет безупречной репутации ) покупкой контрактов на исход финансовой сделки.Т.е. ведется опционная торговля валютными инструментами, а не ордерами, как на рынке Forex.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Проект ужасен.
Дизайн студенческий, много взято из проекты Сангрупп, сравните сами.
Тексты, взяты с других хайпов.
Сайт работает тяжело, и происходит постоянное смещение таблиц.
Прием платежей на вебмани, подсказывает что админ слабоват.
Прием вестернюнион, зачем вообще нужен. Все платежи по вестерн, сливаются в приватбанк, и происходит нал по карте, либо конверт в liqpay и мойка через обменники.
Счёт в приватбанке, цена 200-300$ на дропа.
Минималка 500$, дабы не заморачиваться с обработкой платежей, т.к. все происходит вручную.
Сроки в 6 месяцев, это максимальный срок жизни этого проекта.

Единственное что мне не понятно, так это пользователь xpersys, желающий ввести в этот проект 10к$, скорее всего подстава, т.к. профиль свежий.

И не совсем понятен настрой oii1imis1, ведь вы достаточно опытный аналитик. И давать шанс этому проекту, вы просто портите себе репутацию.

А так, очень нагло все это выглядит. Как будто тут сидят одни тупоголовые.

И все это исключительно мой мнение.

Про дизайн уже писал админу, что картинки и некоторый текст слизан из проекта сангрупп.
Минималка 500 из того что все происходит в ручном режиме, с меньшими суммами я бы тоже не стал работать.
А вот срок депо конечно завышен.
Данный человек реально делает, по крайней мере делал ставки на forex и на индексах рандом довольно успешно. Про его сайт узнал где то пол года назад. Посмотрим что из этого получится.
А люди вкладывают по несколько тысяч баксов в чистой воды хайпы, у которых даже в помине нет и не может быть никакой деятельности это нормально?
У проекта с реальной деятельностью может быть неплохое дальнейшее развитие. А дизайн сайта, автоматическое принятие и вывод средств это все дело времени и денег, сляпать можно все что угодно.
 

dimsan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
А дизайн сайта, автоматическое принятие и вывод средств это все дело времени и денег, сляпать можно все что угодно.



Как говорят, "встречают по одежке".

добавлено через 16 минут
Про его сайт узнал где то пол года назад. Посмотрим что из этого получится.


Наверно имеете введу какой-то другой его сайт, т.к. этот создан
created: 2013.01.31
информация с сайта "who.ru"
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Александр, руководитель проекта, до настоящего времени, со мной не провел в скайпе видеоконференцию.
Не рекомендую вкладывать деньги в этот проект.

добавлено через 11 часов 33 минуты
Плюсом к моему посту выше:
"Если Вы представляете из себя серьезного инвестора( в чем я сомневаюсь, уж извините за прямоту) - мы можем с вами пообщаться и в скайпе и в реале и вы получите любые заверительные документы и паспортные данные в том числе. если вам не достаточно той информации которая есть обо мне на моих проектак и на личных страницах в соцсетях и уровня моего протеже ( Английский брокерский дом Regent Markets Group LTD)

С Уважением , Александр (руководитель поекта)"

Вот такое сообщение на электронку я получил 6 апреля, администратор проекта на связь не выходит, указанные выше документы мне не предоставил.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
До этого у него был был вот этот блог
Где у него возможно было купить сигналы на бетонмаркетс.

Насчет инвестиций вопросы есть конечно, а по поводу galamarkets - ознакомился с сайтом и взял за основу одну из стратегий работы на "Бетоне". Не много доработал ее под свои условия. В принципе рабочая стратегия (при условии, что есть опыт работы на форекс).
Поэтому вполне возможно, что ведется реальная торговля.
Но это личное мнение, а не руководство к действию.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
А вот интересно, почему, чем больше вкладываешь, тем более рисковая стратегия. Я бы хотел, чтобы 500$ до 150% в месяц делали. Их по крайней мере не так жалко потерять, чем 3000.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Что-то проект вообще заглох, почему Александр не зарегистрируется и не ответит на вопросы инвесторов?
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Интересный конечно проект, но меня смутили логотипы взятые с сайта Сангрупп
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    133.3 KB · Просмотры: 240
  • 2.png
    2.png
    53.3 KB · Просмотры: 227

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Воровать нехорошо.
дурной признак одним словом.
никогда бы не доверил своих копеек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу