Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
прям почувствовал, после прочтения, все побежали денюжки выводить, ведь Серджио всем открыл глаза. Уморительно. Посматриваю ветку топ20, так там каждый второй "Серджио", да ещё и кто-то ему отвечать догадывается.
Всего лишь мои выводы, основанные на анализе работы многих хайпов! Необязательно мне отвечать! В некоем "SB" тоже никто в упор не хотел связать все капризы админа с приближением скама!
 
Последнее редактирование:

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
думаю тут надо учитывать тот факт что денежные обьемы возросли, соответстветнно сложнее ими управлять в плане получения прибыли. Такую массу просто так не спрячешь, крупные счета привлекают внимание брокеров.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Если крупные счета, то это наоборот упростит работы, так как клиентов на их заработать и прокрутить больше

MasterBusiness, зачем Вы пишите бред в каждой ветке, посты идите в курилку набивайте.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, если ты такой умный, то где твои деньги?
На мой взгляд в более надежных проектах! Не занимаюсь открытой рекламой - каждый решает сам куда вкладывать!

добавлено через 18 часов 39 минут
Спасибо модераторам - убрали флуд ярого защитника данной пирамиды!
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Правельно делают... надо работать когда охото чтото делать, а не за зарплату делать то на что у тебя нет тяги.
умная мысль... хозяин зарабатывает, не ради денег, а ради -что б жить на них:rolleyes: вам бы Галочкина приковать к батарее и пусть на вас пашет, а он тупо может никогда не был на таити:i-yes: или вы верите что можно не напрягаясь, лёжа на пляже, с коктейлем в руке одним пальчиком делать 30% в месяц???
Сезонный отдых (каникулы) 1 раз в полгода - вполне уместен, лето и НГ, а если ежеквартально - то уже заставляет задуматься, ПОЧЕМУ ТАК?
2 раза в год я себе позволяю отдохнуть, но мой доход меньше Галочкина в несколько тысяч раз, представьте теперь что мой доход стал в 1000 раз больше:i-yes: угадайте, стану ли я отдыхать в 2 раза больше?? на вопрос ПОЧЕМУ ТАК, ответ: а вас оно......???? и это без технических вопросов которые периодически надо решать. а хайп или нет?? ЛЮБЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ЭТО РИСК, вкладывайте только то что не жалко потерять, если таких средств нет, ну тоды в поле... посевная начинается, яровые сеять и тогда 100% это не хайп:rolleyes: получишь урожай, правда если не замокнут, потом не засохнут, если градом не выбьет, жучок не сьест, ветром не повалит, морозом не выморозит, трактор не сломается, мужики не растащат, на тооку не сгниёт, купцы цену хорошую дадут, бухгалтер с бабками не сбежит, рейдеры не захватят.......... пока тока видно что человек открыт для общения и не тока в инете, но и в реале, много таких админов хайпов знаете?? а принесет он прибыль или все сольет??? ну можно и в реальный бизнес вложиться... читаем выше про сельское хозяйство:i-yes: реально получают за сезон до 300% прибыли если только не.....:d-thumbup: и так В ЛЮБОМ ДЕЛЕ КУДА Б ВЫ НЕ ВКЛАДЫВАЛИ, банк это или матрас, везде риск, пожрать купи, а потом бойся не отравишься ли ты этим помидором:rolleyes:
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
а когда во вкладке "Сделать вклад". будет видна кнопка вывода денег с торговли ?
 
Последнее редактирование:

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
После распределения прибыли. В воскресенье должна появиться.
__________________
а вообще ща должны ж выводить раз в месяц, я как понял или то на перспективу, когда входную сумму еще поднимут ??
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а вообще ща должны ж выводить раз в месяц, я как понял или то на перспективу, когда входную сумму еще поднимут ??

Вывод и раньше был не чаще раза в месяц, в этом плане ничего не изменилось. Входной порог некоторое время поднимать не должны, не вижу смысла - и на такую сумму желающих вкладываться очень мало... так что если цель была сократить поток вкладчиков, то она достигнута.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Наконец-то вывели деньги. В сумме на обработку ушло 7 рабочих дней, календарных и того больше. Но в целом доволен, так как вывели в долларах на валютный счет в ВТБ24. Такого я еще не делал ни в одном хайпе.
Учитывая, что проект продолжает платить, а вкладчики прекратили набеги ровно месяц назад, можно проекту присвоить еще пару звезд доверия. Но прибыль все равно буду выводить каждый месяц, ибо научен опытом )
 

Вложения

  • Betting-Invest-profit-6.gif
    Betting-Invest-profit-6.gif
    15.4 KB · Просмотры: 177

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

alinaklen

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, кто знает, почему так тянут сегодня с результатами?
 

Grigori-Melekhov

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот казус... ну низнаю какой ризультат в Процентах мне сегодня важнее... Референдум по Крыму или по Быстрым Деньгам. По крыму конечно предсказать можно больше.

Ну факт остаётся фактом что оба эти Результаты связаны с Украиной.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
В личных кабинетах уже появились сегодняшние начисления (сумма по операции прихода), можно посчитать %%...
У меня получается по БД: 7,3% за 2 недели, сколько будет в неделю и чистыми к выводу (-50%) - считаем сами.
 
Последнее редактирование:

Grigori-Melekhov

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Во..... уже появилось... почти 7,3 % за 2 недели.

Спасибо Сан Санычу !
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
В личных кабинетах уже появились сегодняшние начисления (сумма по операции прихода), можно посчитать %%...
У меня получается по БД: 7,3% за 2 недели, сколько будет в неделю и чистыми к выводу (-50%) - считаем сами.
радуемся - больше нуля

добавлено через 10 минут
вижу - прибыль уже начислена, первый раз хочу вывести прибыль, поэтому вопрос:
а когда во вкладке "Сделать вклад". будет видна кнопка вывода денег с торговли ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу