Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
на вестерн юнион - как выводить? просто свои ФИО писать получателя?
Ну, насколько я знаю, если хотите в конкретном городе получить, то отошлите подробный адрес до города включительно + плюс ФИО. Вроде бы, если конкретный город не указан, то можно в любом получить, но я так не пробовал.
 

Alexey3003

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги снятые с оборота естественно в обороте больше не участвуют.
Если верить проекту и всем событиям, то вы получается хотите наказать Галочкина за лиметы банков. ;)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Допустим я хочу чтобы проект соблюдал, то что он написал в факе, если выплаты нет 3 неделю стоится задуматься.
Выплат нет вам только или всем? Может пролистаете пару страниц назад?
И может при общении с Александром попытаетесь его услышать?
Ну и потом, кто вам запрещал продолжить общение в плане выяснения, уточнения всех интересующих вас вопросов конкретно по вашим выплатам?
Почему многие инвесторы, общаясь с Александром лично, и заметьте, он без проблем находит на это время, решают свои вопросы, а вы демонстрируете свою профнепригодность в этом плане?
Может проблема не в проекте совсем? Не думали об этом?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Допустим я хочу чтобы проект соблюдал, то что он написал в факе, если выплаты нет 3 неделю стоится задуматься.

Может стоило сразу уточнить понятие "очень долго", за которое Галочкин обещал сделать вашу выплату? И что он говорит сейчас?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
vavan3v, успокойтесь адепт, вывод был только на ЯД, АГ только сегодня запросил реквизиты на ВТБ 24.
 

Sergey333

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ поймите одно ,если вы вывели деньги с торговли на баланс то они не работают, то есть не участвуют в торговле, а раз не участвуют то и процентов на них не будет. А то что они болтаются там это другой вопрос., по крайне мере деньги вы водятся.
На яндекс и правда невыгодно выводить, потерял порядка 8ми процентов. Выводил с яндекса через контакт это 5 процентов, ну и 2-3 процента потрялись в процессе конвертации.

Вопрос был в том что время вклада закончилось, я решил продолжить инвестировать, и нужно было перевести на баланс, просто по другому ни как а получилось что 3445 попала на баланс а остальная сумма осталась на депозите, хотя выводил все на баланс, и получилось что проценты начислили на ту сумму которая на депозите, а та сумма которая должна была попасть на депозит пролежала пылилась, а на счет в проблемные проекты, вроде тут другая проблема, лимиты финансов и халатность админа
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
только сегодня запросил реквизиты на ВТБ 24.

Видимо в связи с тем, что с начала месяца обнулятся банковские лимиты и завтра можно начать выводить. Удачи, ваш вывод сейчас лакмусовая бумажка проекта...
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос был в том что время вклада закончилось, я решил продолжить инвестировать, и нужно было перевести на баланс, просто по другому ни как а получилось что 3445 попала на баланс а остальная сумма осталась на депозите, хотя выводил все на баланс, и получилось что проценты начислили на ту сумму которая на депозите, а та сумма которая должна была попасть на депозит пролежала пылилась, а на счет в проблемные проекты, вроде тут другая проблема, лимиты финансов и халатность админа

Когда у меня время вклада закончилось, я вообще ничего не трогал и не выводил ни на какой баланс, и все продолжало работать и работает до сих пор, дай бог пусть работает и дальше))). А если ты хотел вывести на баланс все, то это возможно только при полном закрытии вклада.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v, успокойтесь адепт, вывод был только на ЯД, АГ только сегодня запросил реквизиты на ВТБ 24.
адепт как раз спокоен, непонятно почему вы так нервничаете. Александр никуда не пропал, напротив, судя по вашим же постам, общается с вами, объясняет что и как, а тема почему-то оказалась в другом разделе.
Вот ведь какая странная штука.
Ну не беда, главное, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
адепт как раз спокоен, непонятно почему вы так нервничаете. Александр никуда не пропал, напротив, судя по вашем же постам, общается с вами, объясняет что и как, а тема почему-то оказалась в другом разделе.
Вот ведь какая странная штука.
Ну не беда, главное, что от перестановки мест сумма не меняется.
а вклад у "адепта" здесь есть?
xpersys долг Галочкина перед ним обозначил.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Когда у меня время вклада закончилось, я вообще ничего не трогал и не выводил ни на какой баланс

+1, тоже не понял сути вопроса. В определенный момент я вывел на баланс всю прибыль, депозит не трогал - он и работает без проблем с суммой ниже 3000.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Хех.... Если бы здесь не поднялся кипиш, то я бы лично и не заметил, что проект Галочкина перенесли в проблемный раздел. По мне так по шарабану, куда его будут переносить, и дело даже не в том, что у меня такое мировоззрение, а в том, что ДАННЫЙ сайт является глубоко заангажированным, и модеры здесь делать вправе все что им угодно, что уже по определению не может являться источником объективности)))
Сам лично сегодня заказал небольшой вывод и мне пох что "думает" ммпг :_2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне другое интересно - были ли случаи, чтобы проект возвращали из проблемных обратно? Если xpersys будет сделана выплата, значит проект не проблемный (на ЯД выплаты, хоть и с задержками, но идут) и нахождение его в данной ветке нелогично.
 

Sergey333

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда у меня время вклада закончилось, я вообще ничего не трогал и не выводил ни на какой баланс, и все продолжало работать и работает до сих пор, дай бог пусть работает и дальше))). А если ты хотел вывести на баланс все, то это возможно только при полном закрытии вклада.


ну кто мог знать что так можно, еслиб знал тоже так сделал БЫ:d-thumbup:
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
а вклад у "адепта" здесь есть?
xpersys долг Галочкина перед ним обозначил.

с мая месяца. А "долг" будете во дворе у себя перед корешами обозначать

добавлено через 10 минут
Мне другое интересно - были ли случаи, чтобы проект возвращали из проблемных обратно? Если xpersys будет сделана выплата, значит проект не проблемный (на ЯД выплаты, хоть и с задержками, но идут) и нахождение его в данной ветке нелогично.

Вы зайдите в раздел "мошенники", там проекты есть, которые до сих пор исправно платят)) Так что для меня раздел "мошенники" самый интересный на этом форуме))
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
действительно,адепт галочкина
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
действительно,адепт галочкина
если хотите, пусть будет так. Просто виделся с Александром лично, не на массовых встречах, а еще летом прошлого года, он был проездом в моем городе, позвонил, мы встретились. Поэтому весь тот бред про долги и т.д - это всего лишь бред, если бы вы лично пообщались с этим человеком, то не адвокатировали бы тут горе-инвесторов, а адекватно воспринимали действительность.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
действительность в том,что крупные суммы не выплачиваются длительное время.
и только не надо про лимиты банков.они легко увеличиваются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу