• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bettingo - bettingo.biz - Страница 35

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Хоть бы новость какая на сайте появилась.
Никакого официального ответа.
Просто затаились и все. Как будто все этого и ждали.
Начинаю убеждаться что все действия Олега были спланированы и заказаны администрацией чтобы схлопнуться на старте с максимальной кассой.
Да самое обидное, что форум оказался крайним (
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Хоть бы новость какая на сайте появилась.
Никакого официального ответа.
Просто затаились и все. Как будто все этого и ждали.
Начинаю убеждаться что все действия Олега были спланированы и заказаны администрацией чтобы схлопнуться на старте с максимальной кассой.
Да самое обидное, что форум оказался крайним (

Не думаю, все-таки депозит замораживается надолго, поэтому кассу можно было бы и поболее собрать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хоть бы новость какая на сайте появилась.
Никакого официального ответа.
Просто затаились и все. Как будто все этого и ждали.
Начинаю убеждаться что все действия Олега были спланированы и заказаны администрацией чтобы схлопнуться на старте с максимальной кассой.
Да самое обидное, что форум оказался крайним (
а вы что, тему не читаете?
админ тут в теме уже с нескольких акков комментировал, и заявление даже вот сегодня очередное оставил)
с сайта фотки и упоминания той конторы убрали.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Мы готовы продолжать работу, если администрация рассмотрит нашу проблему и восстановит наши аккаунты и перенесет тему в основной раздел.
с нашего сайта убраны вся лишняя информация и картинки
пока не будет регулярных выплат не перенесут
надо возобновлять выплаты и тогда просить о переносе
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Все что я тут вижу это процесс измерения мужских детородных органов.

А по сути (бросайте в меня камни):
1. Админ реальный Алень если взял для хайпа название и фотки реальной конторы. (чем подставил всех вкладчиков).
2. Модераторы форума правы с переносом темы в мошенники (нафик надо чтобы форум можно было прикрутить к созданию и пособничеству в мошенничестве после обнаружения фактов).
3. Этот Oleg33 по сути не сделал ничего крамольного кроме того что написал на форум о том что админ лох и взял за основу реальную контору.

И утрите сопли все кто против здравого смысла выступает!!!
Да, не вопрос в том что каждый хайп ни есть реальная компания, но заметьте, осознание этого проекта, вклад данный проект и тем более реклама такого проекта ни делает вкладчика-рефовода крутым инвестором. Он просто мошенник который поддерживает (из-за своих корыстных мотивов) определенную группу мошенников.

Я не о том что я типа правдолюб и т.д.. Я просто о том что админ изначально мошенник и вор (причем далеко не умный хочу заметить) и для того чтобы соответствовать и поддерживать свою квалификацию нужно заранее думать и подготавливать все доки и т.д.

Причем делать это, если уж делаешь, то делать профессионально, а не так что обычный юзер Олег или Антон или Вася какой-то можг положить проект на лопатки. Всего лишь одним постои с указанием реальных фоток нереальной конторы. (Еще бы сделал хайп ГАЗПРОМ с адресом Газпрома и фотками Миллера)

Хорошо что не начал копать дальше и не сдал куда нужно организатора и всю ОПГ.

Обиженные - парируйте и лейте сопли-слезы-воду!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Good Day, Ну что сказать ,респектуха) Все как надо отписал.Я уж не стал за Олега вступаться,сам раньше проекты топил(безвозмездно)-в этой ситуации не вижу никакого заговора или целенаправленного умысла.
Но это разве было минусом?Админы брали на заметку свои косяки и в следующий раз готовились лучше .Те кто,думает,что здесь была бы долгая игра,совершают грубую ошибку :wink2:
ПЫСЫ:Немного удивлен,конечно,что по фоткам терь в шлюзы сливают...форум движется в правильном направлении,имхо.Может подготовка админов станет гораздо круче,а работа дольше :_106:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Good Day,для пользователя с регой 16.01.2015
вы как то слишком обо всем обознанный=)
Вы хотели сказать что дата моей регистрации заведомо что-то там у меня делает короче?
Ну не вопрос, по вашей регистрации на форуме у вас длиннее.
А по сути что????

добавлено через 2 минуты
Может подготовка админов станет гораздо круче,а работа дольше
Я искренне за это! Нужно двигаться и расти, а не лелеять свои 15 см и ЧСВ датой реги на форуме. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

GrBMan

Любитель
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
102
Реакции
136
Поинты
0.000
Пока не все потеряно .... если администрация форума вернет тему в основной раздел админ обещал возобновить начисления.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Пока не все потеряно .... если администрация форума вернет тему в основной раздел админ обещал возобновить начисления.
Это типа админ ставит форуму условия?????
Помню совсем недавно изюм-райзен такое уже пытался делать и помню где он оказался )
Хотя я понимаю админа. Он теперь вполне может на своем сайте создать форму о подписании петиции (кстати модно и молодежно) в которой будет воззвание бойкотировать форум если администрация не вернет данный сайт из мошенников в хайпцы. Предоставить реальные доки что это не мошенник, а просто хайпец с +61% и т.д. ))))
Ну что сказать? Кино, вино и домино.
На/в Украине в таких случаях обычно говорят цЫрк на дроте ))))
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
Как было сказано выше, админу следует начать выплаты. Тогда и о возвращении проекта в другой раздел можно заикаться. Но понятно, ничего этого не произойдёт и всё останется как есть: проект не платит, раздел соответствующий.
 
Последнее редактирование:

GrBMan

Любитель
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
102
Реакции
136
Поинты
0.000
Как было сказано выше, админу следует начать выплаты. Тогда и о возвращении проекта в другой раздел можно заикаться. Но понятно, ничего этого не произойдёт и всё останется как есть: проект не платит, раздел соответствующий.

Админ сказал, что возобновит выплаты, если модераторы напишут об этом, а не вы.
 

Brum71

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно всё читать.... Люди заработали деньги и всё.... К чему какие-то рассуждения?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Админ сказал, что возобновит выплаты, если модераторы напишут об этом, а не вы.
А что еще админ сказал-просил?
Ему случайно девочек в номера не нужно для того чтобы возобновил выплаты?
Если верить всему что говорят админы. то можно жить у церкви с протянутой рукой.
Своей головой нужно думать.
Понимаю насколько это сложно, но все-таки своей!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
если модераторы напишут об этом, а не вы
Вам бы в цирк :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Своей головой нужно думать.
Понимаю насколько это сложно, но все-таки своей!
При своей голове, надо уметь брать ответственность за свои решения. А при чужой, всегда другой кто-то будет виноват. Удобно.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Есть 2 простых правила поведения, когда запущен Hyip, они известны давно и всем:
1. Не капай под проект
2. Не негативь
Правила лоховода, которые работают на него и админа:rolleyes:
Ну кто ещё такую глупость мог сказать?
Мы знаем как его зовут .......:biggrin2:
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Good Day


Причем делать это, если уж делаешь, то делать профессионально, а не так что обычный юзер Олег или Антон или Вася какой-то можг положить проект на лопатки. Всего лишь одним постои с указанием реальных фоток нереальной конторы. (Еще бы сделал хайп ГАЗПРОМ с адресом Газпрома и фотками Миллера)

Хорошо что не начал копать дальше и не сдал куда нужно организатора и всю ОПГ.


Про Газпром -хорошо :) :)
Админ реально в данной ситуации сплоховал и конечно уже никаких выплат не будет. Облом админу тут-а он уже в голове наверно прокручивал покупку некоторых благ.
 
Сверху Снизу