• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bettingo - bettingo.biz - Страница 33

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
ухахах,я с вас угараю))) Реальная деятельность у них)))
Как дети малые))))).
тут в каждой теме "дети малые" играют в последний стул с админом и с другими игроками. и никто из этих детей малых не верит в легенды. а верят только в "я успею".
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я скажу следующее:
Есть 2 простых правила поведения, когда запущен Hyip, они известны давно и всем:
1. Не капай под проект
2. Не негативь
Поэтому я никогда ни в одной ветке проекта не лью негатив. Открылся хайп - Люди сами уже думают, идти или нет. А такие выскочки не нужны в этой сфере.
Вот!
Мне до фени, кто в каком хайпе.
Если хочется высказаться насчёт проекта и админа, то либо в самом старте, либо после скама. На старта кстати обычно нет, потому что бывают удивительные метаморфозы с проектами (в хорошем смысле), от которых вроде ничего и не ждёшь.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Я даже знаю кто это делает

Так на скрине контактый адрес указан, я думаю, не трудно догадаться кто это делает ) Через СМТП сервак отправлено письмо, в поле ОТ - указана Беттинго, но гмаил видит и адрес куда уйдет ответ на него )
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Так на скрине контактый адрес указан, я думаю, не трудно догадаться кто это делает ) Через СМТП сервак отправлено письмо, в поле ОТ - указана Беттинго, но гмаил видит и адрес куда уйдет ответ на него )

Не только Вовка такой херней страдает)
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Касаемо скама именно этого проекта - не удивительно, что нашелся такой правдолюб Олег, которому видимо делать нечего. Не удивительно что ему положить с прибором на то, что многие из-за его бессмысленной деятельности здесь деньги потеряли.
Удивительна реакция модератора на такое прямо скажем "натянутое" за уши обвинение. Полностью согласен с Бондом.
А я нет :)
Правдолюбы, конкуренты, и все заинтересованные лица в провале проекта есть всегда, везде и повсюду.
Удивительно другое на самом деле)) То что никто тут не видит очевидного :
вина тут только админа, который настолько "качественно" сделал проект что позволил обычному инвестору, в одиночку, положить проект вот так запросто в два счета :rolleyes:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
А я нет :)
Правдолюбы, конкуренты, и все заинтересованные лица в провале проекта есть всегда, везде и повсюду.
Удивительно другое на самом деле)) То что никто тут не видит очевидного :
вина тут только админа, который настолько "качественно" сделал проект что позволил обычному инвестору, в одиночку, положить проект вот так запросто в два счета :rolleyes:

Ларис, сложно не согласиться. На моей памяти были проекты гораздо слабее этого - работали без оглядки на такие переносы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ларис, сложно не согласиться. На моей памяти были проекты гораздо слабее этого - работали без оглядки на такие переносы.
ошибаетесь.
это работали те, которых просто переносили в другой раздел, а именно, в проблемный.
а если перенести в раздел чёрный список "Интернет-мошенники" на крупнейшем то на данный момент ресурсе, то работать уже никто не сможет.
смысла просто не будет никакого в этом.
при переносе в этот раздел также любая реклама, даже подписи запрещены абсолютно.

добавлено через 3 минуты
А я нет :)
Правдолюбы, конкуренты, и все заинтересованные лица в провале проекта есть всегда, везде и повсюду.
Удивительно другое на самом деле)) То что никто тут не видит очевидного :
вина тут только админа, который настолько "качественно" сделал проект что позволил обычному инвестору, в одиночку, положить проект вот так запросто в два счета :rolleyes:
ерунду не надо писать.
проект закрылся не из-за постов данного пользователя, это мелочи, просто посты в теме...
проект закрылся после, именно, переноса в этот раздел.

готов поспорить, если любой другой рабочий проект, вдруг, перенести в этот, именно, раздел на данном форуме, то сдохнет или сразу или чуть совсем потрепыхается ещё.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Oleg33 - теперь все подряд будете лоховозки, ой , пардон хайпы валить в мошенники?
РобенГуд, молодец!
Только совет берите хайпы что уже прилично набрали вкладов, чтобы по-больнее сделать людям, типа "отомстить" за ваши попаны в 2013 году во всяких акиомах, алмидах, и юпс.
Он хуже. Он просто кю.

Никогда не понимал этого идиотского правдолюбства в хайпах. :facepalm: Эдак скоро за рисованную стату в мошенники сносить станут...

и к чему ваш пост?
при скаме потерявших деньги было бы меньше?нет,в сотни раз больше.
себе то уж не лгите.
Он еще и демагог! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Вижу весело тут )) наблюдал за даным проектом самого старта что заинтересовало то что фото офиса было и Админа, также что типа сам админ к блогерам писал :rolleyes: явно мысли были что где то украли фото но что бы прям вот так спалится :t-1doh: давненько не припомню такого, вчера тему перечитывал то :biggrin2: жаль участников что остались в минусе
по набору рекламы и рескому стремлению розвития думаю админ понимал что время от времени все равно высечут или вообще за это не думал )) думаю что план был как выше и писали где то до середины марта но вот так все и оборвалось
не хорошо воровать прям так нагло
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
ошибаетесь.

а если перенести в раздел чёрный список "Интернет-мошенники" на крупнейшем то на данный момент ресурсе, то работать уже никто не сможет.
смысла просто не будет никакого в этом.
при переносе в этот раздел также любая реклама, даже подписи запрещены абсолютно.

добавлено через 3 минуты

готов поспорить, если любой другой рабочий проект, вдруг, перенести в этот, именно, раздел на данном форуме, то сдохнет или сразу или чуть совсем потрепыхается ещё.
так админ же кричал что это не хайп, ну пусть докажет теперь ))))

или не хайп тоже не сможет работать, если на "великом" ммгп тему перенесут в мошенники?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
думаю что план был как выше и писали где то до середины марта но вот так все и оборвалось
ну какая середина марта то?)
середина марта уже вот, совсем рядом, через пару недель.
вы наверно тут некоторые с фастами или млм-играми путаете что ли.
тут только реклама скупалась на несколько месяцев вперёд...
подписи у всех желающих пользователей скупались на несколько месяцев без ограничений, аватары покупались на 6 месяцев вперёд...
форум свой запустили, конкурсы разные начали запускать, с форумом конкурс запустили по Лиге Чемпионов на пару месяцев вперёд.
и т.д.
ну какая середина марта то, вы чего? ну ерунду то совсем уж писать не нужно))

добавлено через 2 минуты
так админ же кричал что это не хайп, ну пусть докажет теперь ))))

или не хайп тоже не сможет работать, если на "великом" ммгп тему перенесут в мошенники?
конечно нет, я писал уже ранее про это.
крупнейший ресурс рунета, поисковики легко на этот раздел всех выводят.
бессмысленно продолжать дальше работать в данном случае, хоть, есть какая-та работа денег, хоть нет. проекты не для пустой работы запускаются, когда вкладчики и рекламисты всевозможные, вообще, перестают интересоваться проектом
реклама любая абсолютно запрещена также, любые упоминания рекламные.
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
причём тут сейчас уже звонить в тот офис?
ясное дело, что отрицать будут... это естественно уже в данной ситуации:)

вы такие хохмы пишите в этой теме )) прям зачитываюсь, вроде опытный и такой везде дотошный ))) а тут прям верите в какую то деятельность.
Так у меня вопрос, нафига закрываться если деятельность была ?

добавлено через 1 минуту
конечно нет, я писал уже ранее про это.
крупнейший ресурс рунета, поисковики легко на этот раздел всех выводят.
бессмысленно продолжать дальше работать в данном случае, хоть, есть какая-та работа денег, хоть нет. проекты не для пустой работы запускаются, когда вкладчики и рекламисты всевозможные, вообще, перестают интересоваться проектом
реклама любая абсолютно запрещена также, любые упоминания рекламные.

то есть во вашему без ммгп ничего работать не может?
а как же ммсис или тот же миллтрейд, оба по моему в машенниках числились.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы такие хохмы пишите в этой теме )) прям зачитываюсь, вроде опытный и такой везде дотошный ))) а тут прям верите в какую то деятельность.
какие хохмы?
читайте внимательно, о чём я писал, именно.
речь шла про договорённости о сотрудничестве с той букмекерской конторой. какое именно, сотрудничество, это уже неважно. может просто деньги им платили за право использовать их контору для проекта... не суть уже.
Так у меня вопрос, нафига закрываться если деятельность была ?
уже отвечал.

добавлено через 3 минуты
то есть во вашему без ммгп ничего работать не может?
а как же ммсис или тот же миллтрейд, оба по моему в машенниках числились.
я конкретно про классические хайпы, особенно, среднепроцентники, которые в основном в онлайн-деятельности.
и я имел ввиду не без ммгп, а если на этом форуме помещаются в данный раздел.

сравнили тоже, ММСИС и Милтрейд:)
у них размах был в оффлайне на тот момент широчайший...
когда они ещё не были в этом разделе.
но тоже долго не протянули по своему уровню, именно. когда уже именно в этом разделе оказались.
форум если что, серьёзным ддос-атакам подвергается периодически, или вы и об этом не в курсе)
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
речь шла про договорённости о сотрудничестве с той букмекерской конторой. какое именно, сотрудничество, это уже неважно. может просто деньги им платили за право использовать их контору для проекта... не суть уже.

а от куда такая информация? со слов админа или это вы с потолка взяли?

добавлено через 2 минуты
сравнили тоже, ММСИС и Милтрейд:)
у них размах был в оффлайне на тот момент широчайший...
когда они ещё не были в этом разделе.
но тоже долго не протянули по своему уровню, именно. когда уже именно в этом разделе оказались.
форум если что, серьёзным ддос-атакам подвергается периодически, или вы и об этом не в курсе)

вы правда думаете что форум как то отразился на деятельности ммсис или милл трейда? ну чем не хохма. и ммсис по моему с самого начала в мошенники попал.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а от куда такая информация? со слов админа или это вы с потолка взяли?
что ж вы невнимательный такой то)
всё в теме есть...
ну конечно со слов админа, блин.
он и скринами это готов был подтвердить...
я ж писал, что как предположение с моей стороны, почему нет? почему это отметается без всяких. вполне реально и такое может быть.
сложно что ли договариваться с кем-то, когда деньги есть.
ну вы прям как не в этом мире:)
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
сравнили тоже, ММСИС и Милтрейд:)
у них размах был в оффлайне на тот момент широчайший...
когда они ещё не были в этом разделе.
но тоже долго не протянули по своему уровню, именно. когда уже именно в этом разделе оказались.
форум если что, серьёзным ддос-атакам подвергается периодически, или вы и об этом не в курсе)

вы правда думаете что форум как то отразился на деятельности ммсис или милл трейда? ну чем не хохма. и ммсис по моему с самого начала в мошенники попал.

добавлено через 2 минуты
что ж вы невнимательный такой то)
всё в теме есть...
ну конечно со слов админа, блин.
он и скринами это готов был подтвердить...
я ж писал, что как предположение с моей стороны, почему нет? почему это отметается без всяких. вполне реально и такое может быть.
сложно что ли договариваться с кем-то, когда деньги есть.
ну вы прям как не в этом мире:)

да я просто не сильно тему отматывал назад, там уже много нафлудили.
просто если со слов админа, то эти слова не много стоят, сами понимаете.
а по поводу "вполне реально и такое может быть" - очень странно от вас слышать ))) знакомы что ли с админом?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы правда думаете что форум как то отразился на деятельности ммсис или милл трейда? ну чем не хохма.
даже и отвечать не буду дальше на это.
невнимательно читаете.
да и куча рег, явно, засланных от тех компаний там длительное время не просто так висели днями постоянно...

и ммсис по моему с самого начала в мошенники попал.
не с самого начала.
внимательно читайте.
нет, раньше по-другому была структурное устройство разделов и подразделов на форуме.
был в брокерах просто подраздел "Чёрный список брокеров", он не находился структурно в этом, именно, разделе. щас там сделали подраздел "Проблемные брокеры":)
да и несколько лет уже прошло, форум в последние пару-тройку лет очень сильно вырос в популярности на рунете.
как раз в итоге и соскамились те компании летом, осенью уже окончательно.
да и хватит сравнивать здесь совсем разное)
я про онлайн проекты, в основном.
ММСИС в оффлайне очень широко распространена была.

добавлено через 2 минуты
а по поводу "вполне реально и такое может быть" - очень странно от вас слышать )))
очень странно, что вы это видите странным)
я перевидал сотни уже разных проектов, всякое возможно, когда денег достаточно.


просто если со слов админа, то эти слова не много стоят, сами понимаете.
понимаю конечно.
но и исключать нельзя без всяких сомнений.

знакомы что ли с админом?
нет конечно.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
ну какая середина марта то?)
середина марта уже вот, совсем рядом, через пару недель.
вы наверно тут некоторые с фастами или млм-играми путаете что ли.
тут только реклама скупалась на несколько месяцев вперёд...
подписи у всех желающих пользователей скупались на несколько месяцев без ограничений, аватары покупались на 6 месяцев вперёд...
форум свой запустили, конкурсы разные начали запускать, с форумом конкурс запустили по Лиге Чемпионов на пару месяцев вперёд.
и т.д.
ну какая середина марта то, вы чего? ну ерунду то совсем уж писать не нужно))
Значит Админ по моему мнению Вообще не думал что может быть такой поворот событий и реальную кантору не найдут :rolleyes::_1: реально стартанул админ сильно по рекламе
мы можем уже только гадать но смысла уже нет в этом :k-unsure:
 
Сверху Снизу