BettingZone - bettingzone.in - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

насколько я знаю, для блокировки необходимо лично принести заявление в службу яндекса или прислать нотариально заверенное заявление

добавлено через 4 минуты
Просто именно по этим причинам не блокируют "волшебные" кошельки. Там просят перевести 50-100 руб, просто никто не будет присылать нотар завер копию.это невыгодно материально
 
Последнее редактирование:

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

насколько я знаю, для блокировки необходимо лично принести заявление в службу яндекса или прислать нотариально заверенное заявление


Ситуация немного в другом, оказывается, мы нарушали правила системы, так как в Яндексе запрещена инвестиционная деятельность. А как дела будут обстоять с разблокировкой при нарушении правил, время покажет. Но мысли на этот счёт есть. В любом случае пока подождём немного и, исходя из результатов, подумаем как дальше быть.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В соответствии с Соглашением об использовании системы «Яндекс.Деньги» система предназначена только для личных, домашних или семейных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Служба безопасности системы «Яндекс.Деньги» следит за всеми операциями в системе. Если в результате анализа данных о движении средств есть основания предполагать, что счет используется с коммерческими целями, служба безопасности может запретить все расходные операции по этому счету и остановить начатые операции по выводу денег через банк. В этом случае пользователь должен будет предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Это можно сделать лично в одном из офисов компании «Яндекс.Деньги» или же прислав по почте нотариально заверенное заявление, в котором будут указаны паспортные данные пользователя.
В этом случае после предъявления документов расходные операции по счету вновь будут разрешены. Если подтвердится, что виртуальный счет использовался с коммерческими целями, пользователю предложат заключить договор с компанией Яндекс.Деньги или прекратить использование системы. Независимо от того, какое решение примет пользователь, он сможет вывести из системы оставшиеся на виртуальном счете деньги.
Если один из пользователей системы направил письменную жалобу на действия другого пользователя системы, служба безопасности также может запретить расходные операции по виртуальному счету и потребовать предъявления документов. Однако при наличии письменной жалобы расходные операции не будут позволены до разрешения конфликта.
Кроме того, расходные операции могут быть запрещены по официальному требованию правоохранительных органов Российской Федерации. В этом случае предъявления паспорта также может быть недостаточно для разрешения расходных операций.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

что то после последнего поста маловато оптимизма....
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

что то после последнего поста маловато оптимизма....
Но в принципе означает, что после предъявления документов счета разблокируются, единственное не сразу
 

s1504

Интересующийся
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

что совсем накрылся? или только я не могу зайти на сайт?
Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

andx

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я думал, что деньги работали, а они, оказывается, на Яндексе отлеживались.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

ну сейчас уже посмотреть нельзя, а так за каждый день очень много выплат было и естественно на яндексе деньги должны были быть.плюс видимо с доходов от букмекерской деятельности сразу туда кидали.ставка выиграла - выигрыш вывели..плюс поступления. в последние дни многие вложились

добавлено через 1 минуту
ну это предположение с надеждой на лучшее конечно:gay:
 
Последнее редактирование:

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Печальное известие, только только хотел внести крупную сумму.
Буду ждать более подробной информации, отчётности при каждом изменении ситуации и желаю благополучного и скорого разрешения конфликта. Если на исход как-то могут повлиять какие-либо положительные отзывы в адрес заблокированных счетов - готов написать со своей стороны.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мне другое непонятно: как может какая-то часть заблокированных в кошельке денег влиять на приостановку работы проекта?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Вообщем посмотрим будет ли админ светить своими данными для разблокировки счетов, т.к если он ими засветить то в будущем (хайпы когда-то закрываются), админа будет найти легче....
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Входящий платеж ---------------------------------
Дата контракта: 13 сен 2008 11:26:06 (13 сен 2008 07:26:06 GMT)
Банк: 'Процессинговый центр (Экомбанк)' № 1001
Сумма: 1 075.91 руб. (одна тысяча семьдесят пять рублей 91 копейка)
Оплачено со счета: 41001254807791
Статус платежа: Авторизован Банком 13 сен 2008 11:26:06 (13 сен 2008 07:26:06 GMT)
Проект самый лучший. Такую сумму получила всего лишь за те 2 дня, что деньги лежали на счете. Админ честный человек, дающий реальную возможность заработать всем нам!
Вот и не надо было светить реквизиты:mad: на форуме полным полно конкурентов,стукачей и недоброжелателей...Ничего страшного я думаю всё будет хорошо,администратор не раз проявлял ответственность и оперативность в решении проблем.:) И тут глядишь плохим людям не удасться опрокинуть проект в очередной раз,если понадобиться какая либо помощь,отзыв там оставить положительный,мы все готовы помочь:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ждемсс... Как всегда - крупный проект = крупные проблемы...
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Вот и не надо было светить реквизиты:mad: на форуме полным полно конкурентов,стукачей и недоброжелателей...Ничего страшного я думаю всё будет хорошо,администратор не раз проявлял ответственность и оперативность в решении проблем.:) И тут глядишь плохим людям не удасться опрокинуть проект в очередной раз,если понадобиться какая либо помощь,отзыв там оставить положительный,мы все готовы помочь:)
если на то пошло очень многие оставляли такие посты с реквизитами админа, да и видно их, если просто регишься в проекте
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да что же это такое.В третьем проекте как только отработал депозит и собираюсь вывести крупную сумму возникают проблемы.......:eek:
Надеюсь админ порядочный человек и проблемы будут решены!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да что же это такое.В третьем проекте как только отработал депозит и собираюсь вывести крупную сумму возникают проблемы.......:eek:
Надеюсь админ порядочный человек и проблемы будут решены!

Может ты невезучий? ;)
Шучу конечно
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

ну сейчас уже посмотреть нельзя, а так за каждый день очень много выплат было и естественно на яндексе деньги должны были быть.плюс видимо с доходов от букмекерской деятельности сразу туда кидали.ставка выиграла - выигрыш вывели..плюс поступления. в последние дни многие вложились

добавлено через 1 минуту
ну это предположение с надеждой на лучшее конечно:gay:
Какая букмекерская деятельность,какие ставки!!!:t-1doh: Пирамида это обыкновенная,пирамида! Полгода отработала уже,теперь пора админам фиксировать прибыль,а для отмазки - вешать лапшу на уши инвесторам о блокировке счетов.
Это же ясно как божий день.
С деньгами можно прощаться...:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу