BettingZone - bettingzone.in - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу всех участников проекта и всех потенциальных участников!
Вообщем ВСЕ кто заинтересован в фонде, посмотрите тему с подобным ранее проектом на другом форуме...


Есть у меня большие подозрения, что админ этого фонда имеет отношение к тому проекту!
Адрес темы на другом форуме: http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=12351

прошу сильно меня не критиковать, почитал эту тему, участвовал в том проекте, вот и появились эти мысли...
также прошу перечитать всю тему на том форуме и проанализировать ситуацию в целом (даты, числа и т.п.).
 
Последнее редактирование:

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех участников проекта и всех потенциальных участников!
Вообщем ВСЕ кто заинтересован в фонде, посмотрите тему с подобным ранее проектом на другом форуме...


Есть у меня большие подозрения, что админ этого фонда имеет отношение к тому проекту!
Адрес темы на другом форуме: http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=12351

прошу сильно меня не критиковать, почитал эту тему, участвовал в том проекте, вот и появились эти мысли...
также прошу перечитать всю тему на том форуме и проанализировать ситуацию в целом (даты, числа и т.п.).


Здравствуйте! Честно говоря, меня, как главного администратора проекта BettingZone, этот пост очень возмутил, прощу заранее прощения, если покажусь слишком резким.

Есть у меня большие подозрения, что админ этого фонда имеет отношение к тому проекту!

Подозрения говорите:rolleyes: и на чём очень хочеться узнать они основаны? На том, что речь идёт о букмекерских конторах и о 10% в резервный фонд?
Дааа...это достаточные доказательства:appl:, Вы правы:i-yes: .

Давайте к моему фонду теперь будем весь букмекерский скам приплетать, который появлялся в сети за всё время. Я, наверное, тоже был администратором всех тех проектов.

Я вообще не имею понятия ни об этом фонде, про который Вы упоминали, ни о каких других, моё дело - это ставки в БК по профессиональным прогнозам. Если у Вас возникают сомнения в моей компетенции в этой области, то всегда пожалуйста, я побеседую и отвечу на любые Ваши вопросы.


P.S. А чего Вы этот пост на всю страницу не сделали? А то шрифт очень мелковат, едва разглядываем.

Просмотрел я Вашу тему...смех да и только вызвала, интересно будет выслушать мнения людей по Вашему высказыванию.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Не знаю на чем вы основали свое предположение, но куда вы кинули ссылку тяжело назвать проектом, человека собрал маленькую сумму всего то 1500р это очень маленькая сумма. И собрал её на форуме без всякого сайта.
А тут проект посерьезнее.
А выплаты идут стабильно:

Pay system : Liberty

Date: 2008-02-06 18:42:52
Batch: 3255399
From: U4399405 (BETTING ZONE)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 1.2600
Currency: LRUSD
Fee: 0.0200
Memo: Withdrawal to monhyip.ru from bettingzone.in
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу