BettingZone - bettingzone.in - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Опыт это хорошо, это полезно ,но что то все эти "инвестирования" точнее игры не дают нормального материального удовлетворения, большими деньгами рисковать опасно, а маленькие ничего не решают.Ну отбил свои плюс заработал пусть 100 $ .Вроде хорошо вложил только заработанные и влетел опять, на ноль вышел .Напоминает бег по кругу и суету возле компьютера .Ну хоть на оплату интернета хватает,а так что бы пользоваться дивидентами нормально не получается что то.Но эта игра в инвестирование штука интересная и ты опять ищешь очередной хайп в надежде, что он просуществует дольше других.(какое заблуждение!!) Это так мысли вслух.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По таким проектам, как bettingzone и профит-центр, надо сделать раздел для начинающих игроков в хайпы, и переместить форум туда...чтоб знали как оно бывает
Угу, особенно профит-центр отличился... вот человек соловьём пел, чего только не обещал, уж чуть было в Израиль на семинар все не уехали... bettingzone хотя бы золотых гор не обещал, и на этом спасибо.
 

Monika

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Тема начинает напоминать мавзолей.
Там тоже один уже давненько отъехал.
А народ всё ходит, и ходит...

А я тут, вообще, прикалываюсь.
меня уже с весны прошлой русские хайпы веселят...сказки такие интересные рассказывают и в момент работы и когда сворачиваются:)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

eugene0280

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Обратился в ментуру (для тех кто не в курсе, отделение "К", там попросили более подробные данные: фамилию, имя, адрес, короче всё, что может пригодиться.
У кого что на этого товарисча есть, в плане кто что про него знает?
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Есть скан паспорта первая и прописка, которые этот пи..... (нехороший человек) высылал мне по электронке.
Твк может,это не его скан паспорта?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Есть скан паспорта первая и прописка, которые этот пи..... (нехороший человек) высылал мне по электронке.

я же уже тут ранее писал, что это скан не его паспорта. интернетовский покупной.

добавлено через 11 минут
Обратился в ментуру (для тех кто не в курсе, отделение "К", там попросили более подробные данные: фамилию, имя, адрес, короче всё, что может пригодиться.
У кого что на этого товарисча есть, в плане кто что про него знает?

этот отдел К... только одно название.
какие имя фамилия адрес??? вы это о чём??? щас, прям полный идиот что ли, кидала-хайпер...будет свои настоящие данные преподносить:biggrin2:
Админов-хайперов если и ловить, то надо сразу в момент начал работы хайпа, путём попыток отслеживания выхода в сеть.
Но этого, абсолютно никто не делает...натура такая у всех вкладчиков в хайпы, пока выплаты стабильные и проблем нет, каждый надеется успеть урвать прибыль, делая вид, что верит в честность "админа".
Забудьте вы про этот отдел К, не доставайте его по пустякам и "глухарям". Ничего этот отдел К сделать не сможет, если хайпер уже свернул работу хайпа.
 
Последнее редактирование:

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админов-хайперов если и ловить, то надо сразу в момент начал работы хайпа, путём попыток отслеживания выхода в сеть.
Но этого, абсолютно никто не делает...

А это вобще реально? Если да, то это хорошая идея для хорошего бизнеса.
Я бы в этом бизнесе поучавствовал бы в офлайне, если географически недалеко.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А это вобще реально? Если да, то это хорошая идея для хорошего бизнеса.
Я бы в этом бизнесе поучавствовал бы в офлайне, если географически недалеко.

ещё как реально! хакеров-террористов-вымогателей же ловят, вычисляют...когда это на самом деле кому-то надо. Всё зависит от уровня угрозы и опасности, соответсвенно, и службы и методы подключаются соответствующие...
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Думаю админы - хайперы гос безопасности не угрожают. Да и если привлекать спец службы то это уже не бизнес будет. Я имел ввиду реально ли своими силами вычислить провайдера через которого он в сеть выходит?
Ведь наверняка среди них (хайперов) лохи тоже есть, которые следы оставляют.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

лохи тоже есть, которые следы оставляют.

Лохов за сто долларов никто не будет искать, а парней собравших десятки и сотни тысяч, поверьте не найдёте:wink2: вот там явно не лохи сидят, и не одну пирамиду они забацали, это на крайняк, если уж очень сильно кого то киданули из ФБР,на очень огромные деньги и то ещё выследить надо, тогда может и начнут искать иголку в стоге:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу