• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс. - Страница 6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там короче ситуация такая была, в этой типа академии форекс. Ребята предлагали пройти тест и по окончании его обещали сто долларов бездепозитного бонуса. Ну а чего, круто, давайте сюда свой тест, там вопросы, касающиеся форекс, кстати, ответы на них иногда были довольно неоднозначные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Короче проходил я этот тест несколько раз, там можно было это делать, все баллов не хватало на этот их бездепозитный бонус, ну в общем прошел в конце концов, типа ура, салют, давайте свой бонус же, где он там? Вот тут меня ждал очень веселый прикол, я долго смеялся с этой хитромудрости данной "академии".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Короче вместо бонуса мне дали ссылку реферальную на брокера Ларсон и Хольз. Типа идите и получайте ваш заслуженный бонус. Сейчас этого брокера уже чет и не видать. А прикол то главный в том, что этот бездепозитный бонус данный брокер раздавал всем желающим, для этого не нужно было проходить никаких дурацких тестов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То есть эта академия решила таким образом распиарить себя, плюс нахватать новых рефералов. А бездепозит тот никто не брал, потому что он вообще бестолковый. Прибыль с него вывести не дают, для этого нужно было пополнить счет своими деньгами, потом наторговать недетский объем, короче абсолютно нереальные условия.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во кстати, сходил таки по этой ссылке на Нью форекс _____http://www.newforex.com/ru/welcome___. Ну чего думаю, попробую получить их бонус, а потом расскажу вам, что там с ним. Короче, фонарь там еще тот получается. Кто то просто решил насобирать себе рефералов от Инсты. Заполняем форму, нажимаем кнопочку получить и... попадаем на сайт Инста форекс:biggrin2:, где нужно регистрироваться уже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот еще компания с бездепозитным бонусом ___https://superforex.com/ru/no-deposit-bonus/___. Но честно говоря, большого удовольствия я в таком бонусе просто не вижу, отработка его тоже очень жесткая, бонус дается одному клиенту только один раз, но чтобы вывести прибыль, необходимо наторговать один стандартный лот на один доллар.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Когда я вижу подобные условия на бездепозитном бонусе, то у меня сразу появляются мысли, к чему компания вообще его дает? Ну ведь совершенно очевидно, что вывести прибыль при таких условиях очень вряд ли кому то удастся, тогда к чему все эти рассказы, что мы даем вам попробовать свои силы на форекс без вложений?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По идее сама компания зарабатывает с наторгованного вами одного лота порядка 10-20 долларов. Но при этом готова вывести прибыль, при условии что вы ее заработаете еще, всего то один доллар. Правда, какие то драконовские условия, как по мне. Так для чего все это затевать, давайте подумаем?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно это все дешевая реклама, думаю всем понятно, что на бездепозитный бонус падает много желающих, следовательно, если компания проводит такую акцию, то в поисковике вы такого брокера найдете гораздо быстрее. То есть наплыв клиентов обеспечен, компания уже распиарена таким образом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и как вы понимаете, так как на таких условиях прибыль никто не выведет, то пиар компании обходится практически бесплатно. Можно сказать, подожди, так толк какой, если все равно все торгуют халявой, денег никто не несет в компанию, что с этого поиметь можно? Да все просто, хотя бы небольшая часть людей, после потери бонуса занесет свои деньги, а это уже прибыль компании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да в общем я всегда считал, что компания, которая предоставляет любой бездепозитный бонус уже является сомнительной для работы на реальные деньги. Такой бонус могут предоставить только кухонные компании. Но если к тому же бонус еще и вот такой сомнительный, то есть бестолковый, тот тут тем более нельзя ни в коем случае тащить свои деньги. Тут короче так, либо давайте нормальный бонус, либо не давайте вообще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во всяком случае, когда я выбираю компанию для работы, ну то есть с пополнением счета своими деньгами, то отдаю предпочтение тем компаниям, которые не балуются всеми этими бездепозитными бонусами. Хотя, если где то есть возможность на халяву поюзать бонус, то я от нее не отказываюсь. конечно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это относиться к любому бонусу, бонусу на пополнение в том числе. Кстати, последний я особо не жалую, он по сути вообще ничего не дает. В просадке он не участвует и все что вы получаете, это лишь увеличенное кредитное плечо, по сути. А если не прочитать нормально клиентское соглашение, то бывает что и свои деньги не можешь нормально вывести, если возьмешь этот бесполезный бонус.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хотя, я вспоминаю компанию Фх Старт, довольно интересная компания, во всяком случае претензий у меня к ней не было. Так вот там был тоже некий бонус на пополнение, но что интересно, он не мешал, но был отрабатываемым, то есть в зависимости от наторгованного объема этот бонуса постепенно становился полностью твоим. Такая вот разновидность ребейта. ну так то еще ничего, можно брать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Никогда не забуду, как я впервые познакомился с бонусом на пополнение, короче закидую сумму, не помню сколько, ну пусть будет 100 долларов, выбираю бонус на пополнение, там он крутой был, ну пусть 100 процентов, короче круто, закинул 100 в терминале 200. Ну я довольный. хороший запас типа имею по депозиту.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И вот тут случается облом серьезный, мои сделки попадают в просадку и когда просадка до ходит до 100 долларов, я то думаю, что ничего страшного, у меня же еще есть сто долларов бонусные, а нет, фигушки, как только просели мои деньги, все что дали на пополнение автоматически забирается, бац и стоп аут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ну и я бы хотел больше внимания уделить бонусу от компании FxStart, напомню, обычно, компании, которые выводят реально сделки на поставщиков ликвидности, не дают бездепозиты, то есть эти вещи не совместимы. Никто не даст сливать в реальный рынок свои деньги, это нонсенс.
Там условия для вывода средств жуткие, смотрите, вывод доступен только с 4го этапа, для этого надо имея 2000 долларов заработать 1000, и не уходя в убыток больше сотни. Это практически невозможно, 5 процентов убытка можно получить даже имея великолепную торговую систему, уж молчу, что сколько времени потребуется для заработка 1000.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там условия для вывода средств жуткие, смотрите, вывод доступен только с 4го этапа, для этого надо имея 2000 долларов заработать 1000, и не уходя в убыток больше сотни. Это практически невозможно, 5 процентов убытка можно получить даже имея великолепную торговую систему, уж молчу, что сколько времени потребуется для заработка 1000.
Насколько я помню, то прибыль можно было выводить и в первом этапе, правда она совсем незначительная там. На счет условий, так компания не дает бездепозитный бонус, она ищет для себя управляющих, потому и придуманы все эти этапы, чтобы компания могла убедиться в надежности управляющего.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Насколько я помню, то прибыль можно было выводить и в первом этапе, правда она совсем незначительная там. На счет условий, так компания не дает бездепозитный бонус, она ищет для себя управляющих, потому и придуманы все эти этапы, чтобы компания могла убедиться в надежности управляющего.
Нет я целенаправленно прочел сегодня FAQ, речь идет только о 4 этапе, мне такого рода бездепозитник был бы интересен в принципе, вот только просадка в 5 процентов на форексе это слишком круто, точнее не так это нормально, но вот не при необходимости заработка в 50 процентов от депо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет я целенаправленно прочел сегодня FAQ, речь идет только о 4 этапе, мне такого рода бездепозитник был бы интересен в принципе, вот только просадка в 5 процентов на форексе это слишком круто, точнее не так это нормально, но вот не при необходимости заработка в 50 процентов от депо.
Значит правила изменили, но все равно, я же сказал, это не совсем бездепозитный бонус, это компания предоставляет свои средства в управление и предоставляет с каждым этапом все больше, там вплоть до ста штук кажись. Ну так какие проблемы. условия ставят какие хотят, деньги их, трейдер все равно ничем не рискует.
 
Сверху Снизу