• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безграничные перспективы или как начать с нуля +Конкурс на $1000 в MTHUB

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Прошу немного внимания и отнестись к этому письму с особым намерением изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Ведь вы здесь за этим, не так ли?



70% участников покинет проект уже в первый месяц
1 из 10 останется в конце года
По итогу лишь 5% станут профессионалами

2.jpg


Компания запускает бессрочный конкурс. Победителем может стать каждый, кто покажет достойный результат!

Основные условия конкурса:
1. Торговля на демо-счёте в $1000
2. Торговый период — 14 дней
3. Просадка на сделку — 2%
4. Просадка на день — 4%
5. Максимальная просадка — 8%

Заработали 15%? Получите реальный счет в размере $1000 на управление! Прибыль выводится без ограничений.

Подробности в гостях у Робина https://t.me/mthub_robin
Вступить в команду с целью бесплатного обучения чтобы начать с нуля и получить $1000 в управление https://inlnk.ru/0QAno5

Тот, кто испытывает страх и сомнения или же попросту не годен к данному делу — не трать время и продолжай дальше искать способы заработка в интернете. Я предложил, тема серьезная и не имеет абсолютно никаких границ касаемо развития и перспектив в общем. Предел заработка в данной теме зависит лишь от вашего сознания. А в моих интересах создание команды.
Также это может заинтересовать серьезных инвесторов!
1.jpg



Мудрец говорит, что в мире существует только одно правило. Крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос?

ЧТО ЭТО ДАЁТ МНЕ?
На рынке можно зарабатывать очень много, но для начала нужно зарабатывать очень мало, но стабильно. Таким образом развивается воля и включается ум. Все мы хотим заработать денег, но мало кто может их сохранить. А рынок как зеркало, он мгновенно даёт обратную связь и объясняет вам, кто вы. Это серьёзнейшая система, которая вскроет все ваши приоритеты, шаблоны поведения, эмоциональный баланс и всё остальное. Он откровенно расскажет о вас всё. И вы узнаете о себе много нового, зачастую неприятного.

Брокер нового поколения имеет колоссальный потенциал! У нас есть возможность оказаться в самом первом вагончике и тем самым создать свою команду. Помогу чем смогу! Как минимум подскажу с чего лучше начинать обучение. А так же есть возможность начать с полного нуля. С меня бесплатное обучение, а компания предоставляет конкурс, успешно выполнив который вы получаете в управление $1000, а вся поверх заработанная сумма выводится без ограничений!

И самое главное, это даёт фантастическую возможность к расширению своих границ, а предела здесь абсолютно нет! То есть, по мере работы в данном направлении, к вашему успешному счету будут подключаться инвесторы (их счета автоматически будут следовать за вашими сделками) и тем самым вы будете получать с них прибыль за то, что помогаете зарабатывать им деньги! Всё предельно ясно и прозрачно. Успешные трейдеры и успешные инвесторы. Публикуются результаты, ведётся статистика, контора пишет, комиссия идёт, налоги платятся))

Подробности в гостях у Робина https://t.me/mthub_robin

Все трейдеры, выполнившие условия конкурса, получают в управление $1000!!!

Клиент может выводить всю прибыль или её часть не чаще двух раз в неделю.
Торговый счет клиента, переданный в управление, может быть опубликован компанией во внутренней инвестиционной платформе. В случае присоединения инвестиционных счетов на счет клиента, прибыль с копирования сделок в полном объеме перечисляется на лицевой счет клиента. Счет клиента, переданный в доверительное управление, может быть дополнительно отмечен компанией специальными знаками или символами, а также может быть использован в маркетинговых кампаниях.



—Проходим конкурс и получаем в управление $1000
—Прибыль поверх выданной суммы полностью доступна для вывода
—По мере работы в данном направлении, к вашему успешному счету будут подключаться инвесторы (их счета автоматически будут следовать за вашими сделками) и тем самым вы будете получать с них прибыль за то, что помогаете зарабатывать им деньги



1. Работа с любой точки мира. Нужен только ноутбук со стабильным подключением к интернету. Торговать можно из офиса, лёжа на пляже или даже с борта самолёта.
2. Ответственность за принимаемые решения. Рынок учит полностью брать ответственность за свою жизнь и не зависеть ни от кого.
3. Заработок и на росте и на падении рынка. Любой кризис в мире - это увольнения, кратное сокращение доходов домохозяйств и падение уровня жизни. Но только не для трейдеров - кризис дает возможность кратно увеличить свои доходы от торговли.
4. Финансовая свобода. По данным Журнала Forbs 40 из 100 самых богатых людей имеют непосредственное отношение к финансовым рынкам.
5. Время для семьи и для себя. Возможность распоряжаться своим временем открывает новые перспективы для приятных занятий: будь то проведённое время с семьей или постоянные путешествия.


Робин Бобин.jpg

Это Робин Бобин Барабек. Он учится торговать на финансовых рынках и собирает команду. А также направляет по знаниям основ рынка и делает это от души и на безвозмездной основе.
+Сотрудничает с новой компанией, которая обладает колоссальным потенциалом.
Робин объясняет как принять участие в бесплатном конкурсе, где показав хороший результат, можно получить капитал для доверительного управления.


Подробности в гостях у Робина https://t.me/mthub_robin

1920x.jpg

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. «Гип-гип-мать-его-так-ура!» Смотрите, какой умный мальчик, завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»...

 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Здесь я буду публиковать свои торговые результаты. А пока открою пару секретов торговли...
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Основа тех.анализа Price Action с учетом мультифреймового анализа. Объёмы и экономические новости.
В данном случае публикую пример чтения японских свечей и пояснение.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Данный паттерн хорошо отрабатывает себя начиная с 4-х часового графика.
Подробности его реализации в статье https://binguru.net/fejki-4805

Подробности вообще всей движухи В гостях у Робина
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Переношу в раздел форекс-конкурсов
Считаю это некорректным действием. Ведь здесь я намерен публиковать результаты своей торговли, а также делиться опытом и фишками конкретного торгового стиля.

Есть предложения по повышению эффективности данного блога?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
  • Like
Реакции: morg

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Сверху Снизу