• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BF-Partner- bf-partner.com - Страница 2

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

кто там в чем уверен, догадки строить тут не надо. Ну и тем боле сравнивать и проводить параллели.
Почему же не стоит проводить параллели?Ваше поведение идентично поведению в идентичной теме идентичного проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=97926&page=7
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

вот настоящая компания проверена имеет РНН и регистрации а вы под нее сделали подделку ! Прошу перенести в раздел мошенники
http://bf-partnyor.satu.kz/about_us

добавлено через 3 минуты
Почему же не стоит проводить параллели?Ваше поведение идентично поведению в идентичной теме идентичного проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=97926&page=7
__________________
Полакс это мошенники под реальную фирму .

http://bf-partnyor.satu.kz/contacts
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

Нашел проект чисто Казахстанский который тоже оказывает мат помощь и также называется только чуть чуть циферки отличаются.

http://partner-credit.jimdo.com/%D0%...D%D0%B8%D0%B5/
Вы под него сделали подделку??

у них на сайте стоит

БФ "ПАРТНЁР" Cв-во 1587-1937-Ф-д выдано ДЮ Костанайской области 18.11.2009 года..Костанай

а у вас на сайте БФ "ПАРТНЁР" Cв-во 15287-1937-Ф-д выдано ДЮ Костанайской области 18.11.2009 года..Костанай


Мошенники это профессия а не грубый развод!! Идите досвиданья


olegh, вы судя по комментариям там за все вкурсе, будет интересно ответ услышать :)


Следует прежде чем что-то говорить перечитать весь портал и форум, а не выплескивать догадки с одного слова.

Вот kiwin и перечитал. :)

P.S. kiwin отдельное спасибо.

Она им и не нужна

У меня есть пару знакомых которые держат подобные

Но знаю, что там за неделю уже за 3000 клиентов навалило

что Админы (которых тут нет)

olegh. откуда такая осведомленность? )))
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

Нашел проект чисто Казахстанский который тоже оказывает мат помощь и также называется только чуть чуть циферки отличаются.

у них на сайте стоит

БФ "ПАРТНЁР" Cв-во 1587-1937-Ф-д выдано ДЮ Костанайской области 18.11.2009 года..Костанай

а у вас на сайте БФ "ПАРТНЁР" Cв-во 15287-1937-Ф-д выдано ДЮ Костанайской области 18.11.2009 года..Костанай

гыыыы, ну так и я о чем говорю, быстро работают школьники, сейчас подделок проявится не меряно - смотри поберегись, не обожгись начнется. Но одностраничный топорный третий уровень домена точно мне доверия не внушает.,,

да и не у нас, а у них. и как я сказал ранее работают с 2009 года


У меня только эта была информаиця до этого http://bf-partnyor.satu.kz/
но и ваш и мой вариант нелепые попытки выйти в массы, без всякого обоснования как на официальном портале
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

гыыыы, ну так и я о чем говорю, быстро работают школьники, сейчас подделок проявится не меряно - смотри поберегись, не обожгись начнется. Но одностраничный топорный третий уровень домена точно мне доверия не внушает.,,

О как оно михалыч, быстро переобулся :) то затягивал как к родному, то теперь "смотри поберегись"


У меня только эта была информаиця до этого http://bf-partnyor.satu.kz/

И инфа у него была до этого, только вот людям ее показывать не хотел, скрыл так сказать. Мог бы в первом посту показать ее :) , есть инфа что мошенники, в нагляк сперли регистрационные документы. Смотрите люди, какой я смелый и вложил в них деньги. :)


P.S. Все все поняли уже :)
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

olegh, вы судя по комментариям там за все вкурсе, будет интересно ответ услышать :)

Вот kiwin и перечитал. :)

P.S. kiwin отдельное спасибо.


olegh. откуда такая осведомленность? )))

не стоит вырезать куски из общего текста. Адиминов нету у компаний и я именно это и говорил, а то что сравнение сделали с темами так я если рву ж..пу так сказал почему и за что. И если я уверен в работе мтс то я и сейчас за них рву опу и буду делать с удовольствием и радостью. (жаль что я не пошел в МММ = хорошо бы их ряды пополнил, а ведь как звали как звали….)

не я один за все в курсе - если пообщаешься по телефону и по скайпу и разберешься в работе то и сам начнешь не хуже меня объяснять людям, а тем более когда у тебя и у твоих коллег там деньги лежат не малые то ..необоснованные разговоры в топку.

козла то отпущения ой как легко у нас найти - .......

И инфа у него была до этого, только вот людям ее показывать не хотел, скрыл так сказать. Мог бы в первом посту показать ее , есть инфа что мошенники, в нагляк сперли регистрационные документы. Смотрите люди, какой я смелый и вложил в них деньги.

да бред полный... ни чем не обоснованный. Как сказал ранее меня не интересуют что там у вас в мозгу. Следовательно я дал информацию не первый, а как минимум второй или третий, и говорю только то что есть и что знаю, на заборе то же много что пишут.

вот информация с чатов кому если по ерничать хочется (да и в отличии других я говорю как есть, а не думаю что сказать)

слышал про этот фонд
в пресс-астана писали
или астана-пресс
но давно это было, даже и не знал что до сих пор существуют


организацию проверили все есть, все рабочее, есть минусы но они есть у всех и в большинстве это были проблемы по переводам в Казахстане средств в долларах что законом запрещено, но все утрясли это насколько мне известно было в 2010 году несколько месяцев разбирались с банками и как выяснилось была оплошность самого банка и их сотрудников. А так более ничего не было плохого.

что характерно законом не запрещается давать пожертвования и принимать их, что кстати мы и видим, многие, предприниматели ИП ТОО ООО несут деньги и делают пожертвования и становятся меценатами для чего? верно чтобы иметь справку и получить льготы по налогам и это тоже законно. так что можно сделать вывод, что это легально и законно и будет работать.

====================================

добавлено через 38 минут
13:54 21.08.12 Receive 10995690 U2153540 +34.79 34.84 Received Payment 34.79 USD from account U2153540. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to �������� �. �. from bf-partner.com.
 
Последнее редактирование:

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com


Date : 2012-31-08 07:14:05
From/To Account : U5203215 (BF.PARTNER)
Amount : 0.40
Currency : LRUSD
Batch : 108639579
Memo : Withdraw to hyipivn from bf-partner.com
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

Подведены итоги второго тура конкурса «Лучший Благотворитель месяца»

1 Левитас Г. Э. $25,975.00
2 Швец Игорь Михайлович $12,290.00
3 Капышева Н.Б. $8,150.00
4 Бахтияр Б. Т. $7,100.00
5 Умурзакова Шолпан Валихановна $6,000.00
6 Намазбаев Е.М. $5,100.00
7 Кеслер Ю.В. $3,620.00
8 Абитбеков Омар Тулегонович $3,200.00
9 Savin N.I. $2,900.00
10 Викторов С. М. $2,400.00
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

Получена информация

==========
Здравствуйте Харламов О. Н.

Настоящим письмом доводим до вашего сведения о завершении третьего тура конкурсов «Лучший Благотворитель месяца» и «Активный Партнер месяца», о подведении итогов и объявления победителей конкурсов.

Подведены итоги третьего тура конкурса «Лучший Благотворитель месяца»
Объявляем победителей:

1 Левитас Г. Э. $25,975.00
2 Швец Игорь Михайлович $12,290.00
3 Капышева Н.Б. $8,150.00
4 Бахтияр Б. Т. $7,100.00
5 Умурзакова Шолпан Валихановна $6,000.00
6 Намазбаев Е.М. $5,100.00
7 Кеслер Ю.В. $3,620.00
8 Абитбеков Омар Тулегонович $3,200.00
9 Savin N.I. $2,900.00
10 Журба Евгений $2,600.00

Первое место, а так же + 12% к депозиту получает: Левитас Г. Э. (завершил конкурс на первом месте(+10%) + два раза был в ТОП10 (+2%))
Второе место, а так же + 10% к депозиту получает: Швец Игорь Михайлович (завершил конкурс на втором месте(+8%) + два раза был в ТОП10 (+2%))
Третье место, а так же + 9% к депозиту получает: Капышева Н.Б. (завершила конкурс на третьем месте(+6%) + три раза была в ТОП10 (+3%))

Все участники получают в свой Актив +1% от суммы Пожертвований
Подробнее на форуме

Подведены итоги третьего тура конкурса «Активный Партнер месяца»
Объявляем победителей:

1 Белова Снежана Эдуардовна 238
2 Харламов О. Н. 167
3 Ерохина Светлана Юрьевна 78
4 Золин Юрий В. 73
5 Якимова Т. А. 67
6 Ткаченко В. М. 59
7 Кравец Олег Данилович 54
8 Savin N.I. 49
9 Bakster John 21
10 dmitro kom muk 15

Первое место, а так же + 13% от всех пожертвований клиентов в своей группе получает: Белова Снежана Эдуардовна
Второе место, а так же + 11% от всех пожертвований клиентов в своей группе получает: Харламов О. Н.
Третье место, а так же + 9% от всех пожертвований клиентов в своей группе получает: Ерохина Светлана Юрьевна

Все участники получают в свой Актив +1% от суммы Пожертвований всех клиентов в своей структуре
Подробнее на форуме

Каждый клиент БФ "ПАРТНЕР" и имеет полное право на участие в обоих конкурсах, а так же может занимать лидирующие позиции снова и снова, получая за это денежное вознаграждение.

Статистика обнуляется согласно нашим правилам. Далее и последующие месяца конкурсы проводится под девизом «Гонка за лидером»

Пусть каждый новый месяц радует наших Благотворителей и Партнеров своим началом, финансовой независимостью, денежными призами!
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

А вот и выплата!!!

Поздравляем вас с призовым местом и победой в конкурсе «Активный Партнер месяца»

Вы заняли Второе место, получаете приз + 11% от клиентов в своей группе.
В вашей группе только на момент подсчета и награждения только один клиен осуществил Пожерстование на сумму 13250 долларов, следовательно ваш приз - 1457.5 доллара

1325$*11%= 1457.5$

Лидером, призером ТОП 10 и победителем может стать любой Благотворитель!

01:51 12.09.12 Receive 11507586 U2153540 +1508.00
Received Payment 1508.00 USD from account U2153540.
Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to �������� �. �. from bf-partner.com
 
Сверху Снизу