• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BF-Partner- bf-partner.com - Страница 4

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: BF-PARTNER - bf-partner.com

Ожидают перевода: $0.10 :rolleyes:
 

sahna

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже не могу войти . Хотя я в нем около месяца. пару раз заходил , чтоб посмотреть как капает процент на зал явные сто дол. а теперь не могу зайти. И пароль не могу восстановить ?
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000
я зарегистрировался, но бонуса ни какого не вижу что то :crackup:
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
я тоже не могу войти . Хотя я в нем около месяца. пару раз заходил , чтоб посмотреть как капает процент на зал явные сто дол. а теперь не могу зайти. И пароль не могу восстановить ?

Счет удалили значит. Почтайте правила и их форум там все есть вся информация
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
А почему тема в "Список интернет мошенников" ? Чтото есть?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А почему тема в "Список интернет мошенников" ? Чтото есть?
С чего Вы взяли что проект стоит в списке интернет мошенников. Я вот сейчас ради интереса решила вывести небольшую сумму так деньги мне на кошелёк пришли инстантом 00:14 31.10.12 Receive 13024011 U2153540 BF.PARTNER +0.1 1.46 Received Payment 0.1 USD from account U2153540. Memo: API Payment. Withdraw to ������ from bf-partner.com. Так что не выдумывайте того чего нет и не собирайте сплетни.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А почему тема в "Список интернет мошенников" ? Чтото есть?
настоящий фонд вот здесь а это мошенники подделку сделали

bf-partnyor.satu.kz/contacts

добавлено через 1 минуту
С чего Вы взяли что проект стоит в списке интернет мошенников. Я вот сейчас ради интереса решила вывести небольшую сумму так деньги мне на кошелёк пришли инстантом 00:14 31.10.12 Receive 13024011 U2153540 BF.PARTNER +0.1 1.46 Received Payment 0.1 USD from account U2153540. Memo: API Payment. Withdraw to ������ from bf-partner.com. Так что не выдумывайте того чего нет и не собирайте сплетни.
Будете мошенника рекламировать улетите в бан
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
настоящий фонд вот здесь а это мошенники подделку сделали

bf-partnyor.satu.kz/contacts

добавлено через 1 минуту

Будете мошенника рекламировать улетите в бан
По поводу мощейничества тут ещё ничего не доказано. Да и я не об этом. На тот сайт на который Вы ссылаетесь-это не сайт компании а какой то сторонний сайт и не понятно что это за информация там и на каких основаниях её можно считать достоверной, Адреса основного сайта там не указано. по всему интернету облазила и нигде не наша никакого другого сайта компании кроме того о котором Вы говорите что он мошенник. Раз по Вашему это сайт-мошенник то сообщите настоящий сайт компании. А то как то всё голословно получается у Вас.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
на мыло не отправляется письмо по восстановлению пароля. подозрительно :dirol:
 

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не могу в свой аккаунт войти, пишет "неправильные данные для входа" (хотя вчера было всё норм). Суппорт не отвечает, в скайпе тоже тишина, письмо для восстановления пароля на мыло не приходит! Отсюда вывод - МОШЕННИЧЕСТВО !
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТО Г...НО !
 
Сверху Снизу