• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BICS и Bancontact Payconiq Company заключили партнёрское соглашение

1.png


Международный коммуникационная платформа BICS (Бельгия) заключила партнёрское соглашение с бельгийским поставщиком электронных платежей Bancontact Payconiq Company. Уточняется, что это сотрудничество направлено на повышение безопасности мобильного приложения Payconiq by Bancontact за счет внедрения многофакторной аутентификации.

Payconiq, объединившаяся с Bancontact в 2018 году, предлагает пользователям возможность осуществлять платежи, денежные переводы и управлять финансами через свои смартфоны. В 2022 году клиенты использовали сервис Bancontact Payconiq для проведения 275 млн мобильных платежей, что представляет собой рост на 800% за 5 лет. В частности, в декабре 2022 года 82% онлайн-платежей были совершены с использованием приложения Payconiq by Bancontact. А остальные 18% платежей были оплачены с помощью банковской карты и картридера.

Для дальнейшей оптимизации пользовательских транзакций и повышения безопасности была запущена новая версия мобильного приложения. BICS через свою коммуникационную платформу и сеть добавляет дополнительный уровень аутентификации пользователей. Представители компании Bancontact Payconiq подчеркнули важность удобства использования при сохранении безопасности клиентов.

В новом приложении используется многофакторная аутентификация, требующая от клиентов подтверждения своей личности с помощью SMS-кода, отправляемого на мобильное устройство при первом входе в систему. Этим коротким SMS-кодам больше доверяют как операторы, так и потребители, поскольку они требуют предварительного одобрения операторов мобильной связи, что делает их менее доступными для мошенников.

Представители BICS отметили, что партнерство с компанией Bancontact Payconiq отражает растущие потребности современных клиентов и бизнес-компаний. Между тем, BICS - это компания, занимающаяся разработкой коммуникационных платформ, целью которой является предоставление надежных и безопасных мобильных услуг по всему миру. Компания BICS со штаб-квартирой в Бельгии поддерживает присутствие в других частях мира, таких как Африка, Америка, Азия, Европа и Ближний Восток.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу