• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BidAsko - bidasko.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 4

BidAsko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

White Label от BidAsko




Комплексные корпоративные услуги от BidAsko. Создание брокерского бизнеса с нуля требует много времени и ресурсов. Кроме всего прочего, Вам необходимы средства для создания инфраструктуры и торговых платформ, а также время для обучения персонала. Это долгий и затратный процесс для любой компании.

BidAsko предлагает программу White Label, которая идеально подходит финансовым организациям, заинтересованным в привлечении клиентов в рамках их юрисдикции.

Мы обеспечим Вас лидирующими торговыми платформами, полностью поддерживаемыми компанией BidAsko, которые Вы сможете предлагать своим клиентам под своим собственным брендом. Вы также можете воспользоваться всеми преимуществами высокой ликвидности, доступной BidAsko, и доступом к современным услугам, призванным оптимизировать Ваши предложения согласно требованиям клиентов. Ваши клиенты смогут торговать на рынке Forex и CFD более, чем со 100 различными инструментами по отличным ценам.

Программа White Label от BidAsko предлагает одну из самых выгодных условий в индустрии – Свяжитесь с нами и начните свой бизнес уже сегодня!

С наилучшими пожеланиями, BidAsko
 

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Комплексные корпоративные услуги от BidAsko. Создание брокерского бизнеса с нуля требует много времени и ресурсов. Кроме всего прочего, Вам необходимы средства для создания инфраструктуры и торговых платформ, а также время для обучения персонала. Это долгий и затратный процесс для любой компании.

BidAsko предлагает программу White Label, которая идеально подходит финансовым организациям, заинтересованным в привлечении клиентов в рамках их юрисдикции.

Мы обеспечим Вас лидирующими торговыми платформами, полностью поддерживаемыми компанией BidAsko, которые Вы сможете предлагать своим клиентам под своим собственным брендом. Вы также можете воспользоваться всеми преимуществами высокой ликвидности, доступной BidAsko, и доступом к современным услугам, призванным оптимизировать Ваши предложения согласно требованиям клиентов. Ваши клиенты смогут торговать на рынке Forex и CFD более, чем со 100 различными инструментами по отличным ценам.

Программа White Label от BidAsko предлагает одну из самых выгодных условий в индустрии – Свяжитесь с нами и начните свой бизнес уже сегодня!

С наилучшими пожеланиями, BidAsko
Уважаемый представитель компании BidAsko, согласно Ваших условий, любой трейдер для вывода профита из компании должен заработать сумму в 1000 долларов. Ниже профита Вы просто напросто не выводите, так вот, скажите пожалуйста, был ли осуществлен хотя бы один вывод средств банковским переводом в сумме от 1000 долларов?
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Итак мои впечатления от Bidasko:
1. Информация по выводу средств на сайте компании и в личном кабинете различается разные и сроки вывода и комиссии...
2. Довольно часто бывают ценовые разрывы (гэпы) когда у других брокеров всё нормально... Так я открыл одну сделку по паре USD/CAD а потом смотрю а цена всё на месте... Закрыл сделку через 10 минут по той же цене с минусом спрэда... Она потом ещё полдня стояла там... Ну я понимаю может быть и сбой сервера только сделка не должна ни открываться ни закрываться. А тут:eek:
3. Решил попробовать вывести 20$ прибыли. Менеджер что общались по телефону сказала что вывод можно на карту прибыль без всяких пополнений. На сайте сделать вывод не даёт. обратился в техподдержку по электронной почте с вопросом по выводу прибыли.
Вот ответ:
Для разблокирования вывода прибыли с призовых средств Вам необходимо выполнить условия бонусной политики - Правила и условия бонусов. В Вашем случае объем торгов должен превысить 250 / 10 = 25 лотов.
То есть чтобы только можно прибыль вывести ещё надо и оборот сделать))) А вопрос про возможность вывода прибыли без пополнения вообще игнорится)))
А условия бонусной политики так там можно всё что хочешь им делать...

"Бонусы и бонусные выплаты действуют в течение ограниченного периода времени и только для зарегистрированных клиентов."

Можно в любое время сказать что срок истёк:biggrin2:

Ну и конечно очень серьёзный регулятор добавляет веса этому ДЦ.

Контора работает по принципу ниппеля: туда дуй-обратно ничего

И вот ответ получил от поддержки:

Призовые за конкурсы не имеют срока действия.
Для вывода необходима пройти полную верификацию согласно Anti- Money Laundering, для этого необходимо пополнение счета с помощью кредитной карты.:cool:

Выводы каждый сделает сам.
 
Последнее редактирование:

BidAsko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Приложение Multi Account Manager (МАМ) для MT5




Приложение Multi Account Manager (МАМ) – это уникальное решение для профессиональных трейдеров, которым нужно одновременно и при этом эффективно управлять несколькими счетами.
Еще никогда управлять несколькими счетами не было так просто!

Основные характеристики и преимущества:

-МАМ оснащено рядом уникальных функций, которые максимально упрощают работу с несколькими счетами, делая ее интуитивно понятной:
-MultiTerminal объединяет несколько счетов, что облегчает управление ими.
-При отправке запроса на открытие сделки позиция открывается немедленно на всех счетах, подключенных к MultiTerminal.
-Объем позиции для каждого счета рассчитывается автоматически на основе заданных правил.
-Трейдер может видеть подробную статистику и полностью контролирует торговые операции по каждому счету, подключенному к MultiTerminal.

C уважением
компания BidAsko
 
Последнее редактирование:

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Информация по выводу средств на сайте компании и в личном кабинете различается разные и сроки вывода и комиссии...

А в чем различие, пытаюсь разобраться что к чему.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

А в чем различие, пытаюсь разобраться что к чему.

Ну так откройте условия вывода на сайте без авторизации и в личном кабинете и сравните)))




После общения с техподдержкой где мне сказали что нельзя скальпировать для отработки объёма и необходимости пополнять счёт для вывода профита слил призовые))) Нечего и время терять на эту шарашку...

Тут смотрю котировки по паре USD/CAD 2 дня висели, хотя сделку можно было и открыть и закрыть :d-thumbup::biggrin2:

ШАРАГА РУЛИТ!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Компания BidAsko является мошеннической организацией. Ждите разоблачение деятельности компании BidAsko в пятницу, в претензиях к компаниям.
Уважаемый представитель компании, если Вы немедленно не свяжитесь со мной, деятельность Вашей компании, а именно мошеннические схемы будут публично выложены во всем рунете а также на зарубежных форумах, а Ваша компания будет внесена в ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРОКЕРОВ.

 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Вы на самом деле думаете , что они этого боятся ? Там изначально было понятно, что народ заманивают на акцию 100% на депозит, никто не отреагирует и никому ничего не выведут.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Вы на самом деле думаете , что они этого боятся ? Там изначально было понятно, что народ заманивают на акцию 100% на депозит, никто не отреагирует и никому ничего не выведут.
Я думаю, когда репутацию компании уничтожат по фактам, на всех информационных ресурсах, это ее действительно заденет. Тк, больше никто не понесет ни доллара в СКАМ.
Новые компании пытаются завоевать расположение на форумах, различных информационных площадках, а когда их разваливают в ноль, у них более негде брать аудиторию. Вот и вся схема. А компании, которая заплатила деньги за лицензию, закрыться через 2 месяца не очень то и приятно, я думаю.
 
Последнее редактирование:

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Я думаю, когда репутацию компании уничтожат по фактам, на всех информационных ресурсах, это ее действительно заденет. Тк, больше никто не понесет ни доллара в СКАМ.
Новые компании пытаются завоевать расположение на форумах, различных информационных площадках, а когда их разваливают в ноль, у них более негде брать аудиторию. Вот и вся схема. А компании, которая заплатила деньги за лицензию, закрыться через 2 месяца не очень то и приятно, я думаю.
Вот и очередной факт "грязной" работы компании:
24.мая 19:17:01 по паре GBPUSD был открыт ордер №6473937 и в 21:04:07 он был принудительно закрыт при значении пары 1.72186.
Если смотреть значения этой же пары в других компаниях(RoboForex и AlfaForex) , то за последние вчерашние сутки и за сегодня значения ниже
чем 1.7252 не было.
Вот их ответ на мое письмо с просьбой об исправлении факта несоответствий котировок:
"В указанный Вами временной промежуток никаких технических ошибок не наблюдалось.
BidAsko.com не сотрудничает и не несет ответственности за работу других брокеров"
Мой ордер должен был закрыться по Т/П сегодня на значении 1.7381 с профитом 59$.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    163.8 KB · Просмотры: 134
  • 2.png
    2.png
    114.6 KB · Просмотры: 132

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Уважаемые пользователи форума, обратите внимание на мошенническую деятельность компании BidAsko в разделе "Претензий" - https://mmgp.com/showthread.php?t=517509
 

КРОУФР

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Большинство дилеров идут на контакт с нами и готовы к открытому рассмотрению жалоб, обосновывают свою позицию и прислушиваются к решению Арбитражной комиссии КРОУФР. К сожалению, существую компании, которые используют страусиную тактику и полностью игнорируют наши попытки выйти с ними на связь. Компания "BidAsko" принадлежит именно к данной категории. В ее адрес мы регулярно получаем жалобы со стороны клиентов, которые считают себя обманутыми. Ни на их вопросы, ни на наши запросы представители компании не отвечают. В связи с этим мы призываем трейдеров крайне внимательно отнестись к сотрудничеству с данной компанией, так как в ее деятельности есть мошеннические признаки. С другой стороны КРОУФР в очередной раз призывает официальных представителей компании выйти на связь с нами, чтобы высказать свою точку зрения на претензии клиентов.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Компания BidAsko - лицензированный брокер, с регуляцией IFSC
Сделав пару запросов в поиске на сайте регулятора http://www.ifsc.gov.bz/ я не нашёл данных о наличии лицензии у компании BidAsko у данного регулятора.
Подан официальный запрос, является ли данная компания лицензированным брокером у IFSC

Убедительная просьба перенести данных мошенников в черный список брокеров!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: BidAsko - bidasko.com

Компания перенесена в раздел "Проблемные брокеры", если ситуация со стороны представителя останется без комментариев, далее тема уйдет в "Черный список брокеров".
 

Мегарегулятор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Сделав пару запросов в поиске на сайте регулятора http://www.ifsc.gov.bz/ я не нашёл данных о наличии лицензии у компании BidAsko у данного регулятора.
Подан официальный запрос, является ли данная компания лицензированным брокером у IFSC

BidAsko.com is managed by SDT BROKERAGE CORP., Law Partners House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu[/B][/B]. SDT BROKERAGE CORP International Company #14528 authorized to carry on the business under Dealers in Securities Act (CAP. 70). Card transactions are processed via MTN GLOBAL LTD, Slivnica 28, Burgas 8000, Bulgaria, a wholly owned subsidiary of SDT BROKERAGE CORP.

Причем здесь IFSC?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: BidAsko - bidasko.com

Сделав пару запросов в поиске на сайте регулятора http://www.ifsc.gov.bz/ я не нашёл данных о наличии лицензии у компании BidAsko у данного регулятора.
Подан официальный запрос, является ли данная компания лицензированным брокером у IFSC

BidAsko.com is managed by SDT BROKERAGE CORP., Law Partners House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu[/B][/B]. SDT BROKERAGE CORP International Company #14528 authorized to carry on the business under Dealers in Securities Act (CAP. 70). Card transactions are processed via MTN GLOBAL LTD, Slivnica 28, Burgas 8000, Bulgaria, a wholly owned subsidiary of SDT BROKERAGE CORP.

Причем здесь IFSC?

Компания BidAsko - лицензированный брокер, с регуляцией IFSC

Согласно первого топика представителя.
 
Сверху Снизу