• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bidify.com - bidify - Страница 9

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

. 50 бидов для аукциона(50 PV)

здесь я не писал что это одно и тоже. PV указал в скобках просто чтобы люди поняли к чему я в общее виду разговор.

в личку пишите по этой теме или в скайп
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Ваши слова расходятся?Проконсультировались?

Поставьте точнее свой вопрос: с кем мои слова расходятся? В чём я должен был проконсультироваться?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Andrey002, Я удалил так как вопрос не корректен скажите-надо покупать биды для аукциона или нет.Так как там выше вы ответили однозначно да.
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

здесь я не писал что это одно и тоже. PV указал в скобках просто чтобы люди поняли к чему я в общее виду разговор.
Больше так не надо делать, скобки это как расшифровка написанного, Вы только больше запутаете людей.
в личку пишите по этой теме или в скайп
Для каких целей? У меня к Вам вопросов нет, я общаюсь через два калена с организаторами, все новости узнаю первым.:)

добавлено через 2 минуты
Andrey002, Я удалил так как вопрос не корректен скажите-надо покупать биды для аукциона или нет.Так как там выше вы ответили однозначно да.

Биды для аукциона покупать не обязательно.
 
Последнее редактирование:

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

скажите-надо покупать биды для аукциона или нет.
Биды для аукциона покупать обязательно каждый месяц! минимум 50шт RetailBids для формирования 50 PV!!

добавлено через 1 минуту
Биды для аукциона покупать не обязательно.
Биды для аукциона покупать обязательно каждый месяц! минимум 50шт RetailBids для формирования 50 PV!!

добавлено через 8 минут
только если партнер не пригласил бесплатника, который сделает это за тебя!
 
Последнее редактирование:

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Биды для аукциона покупать обязательно каждый месяц!
Вы не правильно информированы! Покупать розничные биды не обязательно и это факт, хватит уже утверждать, то чего нет!!! А, вот иметь 50PV обязательно! Ну, а как Вы их будете приобретать это дело каждого, можете сгенерировать при покупке розничных бидов, можете просто купить.
P.S. Знайте, что купленные 50PV дадут Вам 65 розничных бидов.
 
Последнее редактирование:

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Andrey002, я абсолютно правильно информирован! Просто я начал разговор с того, что новый партнер практически обязуется поддерживать товарооборот аукциона покупая 50 БИДов, вы зачем то начали спорить. Разве партнер не поддерживает товарооборот? Разговор начал именно про покупку 50 бидов, а не про покупку пакета 50 PV, потому что это выгоднее - 40 вместо 50 евро нужно тратить в месяц.
Многие партнеры и так с легка не довольны относительно высокими ежемесячными платежами, так что вряд ли кто то будет покупать пакет 50PV за 50Евро, если это можно сделать за 40Евро. А тот кто будет покупать пакет 50PV, тот наверняка просто не знает за счет чего генерируется PV.
Я стараюсь подсказать наименее затратный путь.
В общем в месяц нужно платить 20 + 40 = 60 Евро
20 - обязательный ежемесячный платеж
40 - 50PV
P.S. Знайте, что купленные 50PV дадут Вам 65 розничных бидов.
я это давно это узнал :)
 

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

bidifyman, Никакой экономии здесь нет, все партнёры участвуют в аукционе, потому что аукцион отличный и многие выигрывают, а Вы лишаете их 65 розничных бидов и предлагаете только 50.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

bidifyman, Никакой экономии здесь нет, все партнёры участвуют в аукционе, потому что аукцион отличный и многие выигрывают, а Вы лишаете их 65 розничных бидов и предлагаете только 50.
Может быть поделитесь стратегией выигрыша на аукционе?
 

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Никакой экономии здесь нет
Многие партнеры на начальном этапе рады даже 10 Евро/месяц сэкономить.

все партнёры участвуют в аукционе, потому что аукцион отличный и многие выигрывают, а Вы лишаете их 65 розничных бидов и предлагаете только 50.
После таких слов я почувствовал себя реальным злодеем, может вы еще посоветуете покупать пакет 100PV за 100Евро/в месяц, ведь там аж 140 бидов дается :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

ежедневный процент не очень радует, в этом месяце ещё меньше
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

:d-thumbup:
Супер ! "Качнул" Тему и даже просто от моих вопросов пощло обсуждение, а не просто грустные посты типа : "... Как я рад, что мы едем... на аукцион..."
Только все почему-то "влезли в дрязги" только по поводу 50PV (хотя это тоже важный вопрос). Может стоит еще о чем-нибудь пообщаться и обсудить ?
Друзья мои - хотите дополнительный вопрос для обсуждения ?
Чтобы уж точно - "башку снесло" от споров ???:e-clap:

добавлено через 1 час 40 минут
Ба-а-а-а-а...
Неужели никого так и не интересует - что же за вопрос я приготовил для всеобщего обсуждения ? Ведь Тема посещается теми, кого интересуют вопросы проекта.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Верифицировал аккаунт в ихнем TOWAH - отправил скан международных прав и еще счет за телефон на русском с пояснениями на английском. :) и через пару дней все готово!
(спасибо bidifyman за подсказки! )

добавлено через 3 минуты
Alex570, А у вас в подписи что такая уж прям нереально РЕАЛЬНАЯ компания?? Вы ей больше доверяете чем БДИФАЙ? :eek:
 
Последнее редактирование:

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Alex570, да у меня тоже есть вопрос от которого может немного закипеть мозг :)
Смоделированная ситуация:
1 января 2013 года я купил 1000 бидов
к 1 января 2014 года у меня стало 22043 бонус поинтов.
Расчет этой суммы ввелся при том условии, что ежедневная ставка = 1,2% и ежемесячные платежи я оплачивал из вне, то есть не из заработанных денег. Так же я учитывал, что биды живут 120 дней.
с 1 января я отключаю реинвест, начинаю полностью выводить ежедневную прибыль.
Что я наблюдаю: я вывожу сумму которая уменьшается с каждым днем. (264; 263 евро в день и тд.)
Так же за счет сгорания бидов, которые живут 120 дней, уменьшается общая сумма баланса. (22043; 21981 и тд)
После 120 дня (1 мая 2014г) у меня на счету остается 7372 бонус поинта.

Вопрос звучит так: будет ли уменьшаться ежедневная прибыль с 1 мая 2014? ведь 120 дней назад я не покупал биды, которые могли бы сгореть.
или я буду получать прибыль бесконечно долго? :) от этих 7372 поинтов
или просто расчет неверен?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Вопрос звучит так: будет ли уменьшаться ежедневная прибыль с 1 мая 2014? ведь 120 дней назад я не покупал биды, которые могли бы сгореть. или я буду получать прибыль бесконечно долго? от этих 7372 поинтов
или просто расчет неверен?

по простой логике - баланс уменьшаться перестанет через 120 дней (если вы конечно верно расчитали и у вас что то останется еще на балансе)

хотя по тойже логике, на 120 дней у вас от баланса ничего не останется, так как биды живут 120 дней, а вы последние 120 дней ни одного не купили.., следовательно нечему продолжать работать. так что уверен что ваши расчеты не верны и на 120 день вывода у вас не будет 7372 поинтов, все сгорит

Ба-а-а-а-а...
Неужели никого так и не интересует - что же за вопрос я приготовил для всеобщего обсуждения ?

по видимому, аншлага не будет
хотите - задавайте, если ответы вам не нужны - не задавайте
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Alex570, А у вас в подписи что такая уж прям нереально РЕАЛЬНАЯ компания?? Вы ей больше доверяете чем БДИФАЙ?

А я на ней реально зарабатываю ! Пусть и не нереальные, зато реально деньги. Причем - мгновенно после закрытия матрицы !
А тебе рекомендую - все равно приглашаешь, так что собирай от нескольких несушек.
 

bidifyman

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

хотя по тойже логике, на 120 дней у вас от баланса ничего не останется, так как биды живут 120 дней, а вы последние 120 дней ни одного не купили.., следовательно нечему продолжать работать. так что уверен что ваши расчеты не верны и на 120 день вывода у вас не будет 7372 поинтов, все сгорит

Допустим. Вы можете опровергнуть мои слова на практике? то есть предоставить истинно верный расчет?
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

по видимому, аншлага не будет
хотите - задавайте, если ответы вам не нужны - не задавайте

Да так, как ты отвечаешь, на авось, лучше бы не ввязывался в обсуждение.
Ты не привел ни единого расчета, а замашки - как у "Amigo"... чтобы все воспринимали тебя как брата родного, причем - старшего и воспринимали твои слова "на верочку".
Научись сперва считать и ДОКАЖИ свою правоту, а потом уже кичись своими познаниями.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

Допустим. Вы можете опровергнуть мои слова на практике? то есть предоставить истинно верный расчет?

я его предоставил в логическом построении рассуждения, исходя из заданных параметров:

биды живет - 120 дней
после 0% репокупки на 120 дней - ваш баланс будет 0

так как за последние 120 дней - не куплено ни одного бида, который бы продолжил работу, или вы это не можете понять?

по вашему расчету вышло, что целых 7372 - живут больше чем 120 дней и даже более того, вы предположили их бескончный цикл жизни, но все упирается в правило - биды живут 120 дней

добавлено через 8 минут
Да так, как ты отвечаешь, на авось, лучше бы не ввязывался в обсуждение.

я тебе не ты кал.
что значит "на авось" ?

Ты не привел ни единого расчета

я привел все, что ты не учел в своих расчетах

а замашки - как у "Amigo"... чтобы все воспринимали тебя как брата родного, причем - старшего и воспринимали твои слова "на верочку"

и тут остапа понесло..
что за бред?

Научись сперва считать и ДОКАЖИ свою правоту, а потом уже кичись своими познаниями.

так считать - не умеешь ты, потому что не учел всех числительных в задаче.
именно это я и показал.
а доказывать никому ничего не собираюсь, а уж тем более кичится своими вопросами и строить из себя массовика-затейника как ты.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: bidify.com - Новый аукцион! Заработок без приглашений.

ежедневная ставка = 1,2%

как вы можете делать разчёты на год если процент ежедневный постоянно падает. И в этом месяце он пока становить всего 1,13%
 
Сверху Снизу