big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 18

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
leoshin15 Да я всё понимаю, но я уже обменял деньги на e-gold, т.к. мне с этой системой привычнее и я не знал, что у вас происходят такие частые блокировки. А менят e-gold на деньги другой платёжной системы не хочется (опять на комиссии обменников потеряю часть денег). В следующий раз воспользуюсь другой платежной системой )))
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но около месяца - двух назад е-голд по несколько раз в день счета проекта лочил, люди на форуме только успевали писать об этом... :cool: Именно тогда администрация и ввела дополнительные ПС. Правильный шаг, т.к. нормально с одной ПС в данной ситуации работать было невозможно.:i-yes:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но около месяца - двух назад е-голд по несколько раз в день счета проекта лочил, люди на форуме только успевали писать об этом... :cool: Именно тогда администрация и ввела дополнительные ПС. Правильный шаг, т.к. нормально с одной ПС в данной ситуации работать было невозможно.:i-yes:

Дополнительные платёжные системы - дополнительная устойчивость проекта. А с E-Gold действительно многим (и мне в том числе) работать удобней и привычней. Но, к сожалению, из-за их "странной" политики приходится осваивать и новое. ;) Но выплаты инвесторам по E-Gold уже много дней идут инстантом без проблем - здесь всё OK, последний раз убедился в этом примерно час назад. :) Пойду проголосую на мониторах, да и всем советую это делать после каждой полученной выплаты! :z-excl:
 

Telron

Профессионал
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
1,011
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что вывел инстантом первую выплату с 14-ти дневного вклада.


You have received a payment to your account U915****:
Date: 2007-24-10 11:05:23
Batch: 610975
From Account: U2021899
Amount: $8.50
Memo: Withdraw to Koticys16 from big-alliance.com
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел сегодня в проект:)....
народ скажите...по времени сколько он работает и какие планы наиболее привлекательны?
Проект работает 161 день. Наиболее привлекательным считаю План "VIP-deposit" из раздела "Deposit for 270 days" - 1.3% в день плюс возможность реинвестирования прибыли. Самый выгодный "Grand-deposit" уже убрали, но там сумма минимального вклада была $5000. Еще интересен новый план Express-deposit из раздела "Deposit for 14 days" именно быстрым сроком возврата вложенных средств вместе с прибылью, но в нем нет реинвеста. Лично у меня на данный момент три депозита на 2-х планах: Invest-deposit и VIP-deposit.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
зашел сегодня в проект:)....
народ скажите...по времени сколько он работает и какие планы наиболее привлекательны?

На предыдущей странице я привёл расчёт - для сумм от $100 до $1000 Express-deposit чуть-чуть выгоднее, чем 1.2% с реинвестом. :) А реинвест реализуется накоплением на внутреннем счёте и перевкладыванием с него в день окончания предыдущего вклада. ;) Однако, преимущество здесь чисто символическое, а возни гораздо больше! Так что при инвестициях на длительное время более удобны планы на 270 дней. :cool:
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000

JustUser

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня проект переезжает, пришла рассылка:
В связи с переездом на новый хостинг, сайт временно будет доступен по адресу:
http://d101938.u27.ukrhosting.com/en
Администрация приносит свои извинения за доставленные Вам временные неудобства.

Письма не было
По ссылке: 404 Not Found
 

toots1

Любитель
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня проект переезжает, пришла рассылка:
В связи с переездом на новый хостинг, сайт временно будет доступен по адресу:
http://d101938.u27.ukrhosting.com/en
Администрация приносит свои извинения за доставленные Вам временные неудобства.
У меня по этой ссылке тоже 404 Not Found
 

leoshin15

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Сайт запущен. Остались небольшие проблемы:
1. Недоустановлен форум;
2. Проблема с установкой голдов.
В связи с этим, просьба временно воздержаться от вкладов в ПС e-gold. Выплаты вы можете заказывать.
3. Почтовик проекта пока не делегирован на новый хостинг, поэтому возможны проблемы в приеме и передаче писем в поддержку. Временно свои письма можете направлять по адресу [email protected] или в асю 338-169-831
 

anatol

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
196
Реакции
0
Поинты
0.000
Лео, привет! У меня в профайле куда-то подевался счет Пикника, правда, у меня нет вкладов с этой ПС, но про запас пусть будет.:wink2: Денежку заказал, утром отпишусь о получении.
 
Последнее редактирование:

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста , все какие есть ссылки на сайт проекта! всё что дано в теме - не открывается! :wallbash:
Ув. Bombus, я Ваш реферал, может Вы мне скажите, можно в личку. Спасибо. :)
 
Сверху Снизу