big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 26

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаю Ваше мнение но что делать...это такой бизнес!!!:)
никаких гарантий
Дело в том,что сегодня вообще нет выплат.И если проект хочет продолжать работу то это странное поведение руководства
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Нестоит разводить панику по поводу того что ктото ушел и поэтому все упадет...
Сударь, Вы кого паникером назвали?
Речь идет о том кто и на сколько доверяет Администрации.
Я прекрасно знаю как работает Леонид. А вот про новую ничего сказать не могу. Смута начинается в Датском королевстве, а на оффоруме даже объявления никакого не повесили!
И что то я Вас по оффоруму не помню. Вы там меня попробуйте паникером назвать.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

snanus

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

myauss

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Но... сладкое слово "халява" заставляет искать дальше...
Позволю себе с Вами не согласитья !!!
Незнаю как кто понимает слово - ХАЛЯВА, а мое мнение это когда ты заходишь в салон сотовой связи и тебе объявляют, что 10 000 посититель и дарят тебе телефон :e-clap: и т.д. .... ( я думаю меня все поняли)
Но, когда ты владываешь свои денежки !!! - это называется инвестициии, а от любых инвестиций вкладчик должен получить прибыль !!! К примеру вот тут http://www.forexinvest.ru/ люди не считают, что инвестиции это халява, они просто выполняют свои обещания данные инвесторам.
Вся разница в том, что как и в жизни, так и в интернете есть люди честные и другие...., жаль конечно, что других больше! :caveman012:

P.S. Давайте не путать понятия: ИНВЕСТИЦИИ, ХАЛЯВА, ЛОХОТРОН И РАЗВОД !!! Это обсалютно разные вещи !
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
простите, но Вы мне без разницы одинаковы:)
принимаете вы то что я считаю своим мнением или нет неимет никакого значения для меня.Пробовать что? и на каком форуме?
В данное время Мы тут и сейчас и обсуждаем этот проект.
В вашем посте невижу конструктивного зерна:)
Пишите по теме и воздастся Вам:)


Сударь, Вы кого паникером назвали?
Речь идет о том кто и на сколько доверяет Администрации.
Я прекрасно знаю как работает Леонид. А вот про новую ничего сказать не могу. Смута начинается в Датском королевстве, а на оффоруме даже объявления никакого не повесили!
И что то я Вас по оффоруму не помню. Вы там меня попробуйте паникером назвать.
 

Oblomovo

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
66
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня выплат так и нету:mad: настараживает что супорт тоже молчит

Если суппорт и есть, то ему некогда - 600!!! акков надо проверить на нарушение правил, причем досконально и за более чем 170 дней!!!
 

skylev

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально. Они перерабатывают урожай капусты, собранный на Поле Чудес.

В любой финансовой пирамиде нарастание долгов вкладчикам идет в геометрической прогрессии, то есть по экспоненте. И однажды наступает момент, когда долги за один шаг увеличиваются на столько же, сколько было долгов всего, за весь предыдущий период ее работы. Именно поэтому рушатся все пирамиды. Одни - раньше, другие - позже. Срок жизни пирамиды зависит лишь от количества втянутых в нее вкладчиков, промежутка времени между двумя шагами и стартовой суммы долга (сколько денег у вкладчиков собрано на первых шагах).
 
Последнее редактирование:

Inkvizitor

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
УРА! Big-alliance - кидалово! Похоже, потеря нескольких десятков долларов в скором времени для меня неизбежна! Админы мониторингов - продажные $%#$@. Не доверяйте никому! И вообще, реальный хайп - это похоже МИФМИФМИФМИФМИФ!!!
 

Inkvizitor

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил одну вещь. Политика обязательной дифференциации, о которой говорят серьезные инвесторы не дает 100% возврата своих средств. На примере одного мониторинга я увидел, что админ данного сайта за год с небольшим вкладывал равные доли в несколько десятков сайтов. Естественно, 90% оказались скамерами. И уровень возврата средств в среднем у него составил 70%. И это с учетом поступлений от его многочисленных рефералов, которых не было у простых смертных инвесторов.
Конечно же, он вкладывал деньги во все проекты для получения проверки их платежеспособности. И поэтому получал одни только убытки. Не думаю, что отдельные платящие проекты пересилят такую общую убыточность.
Итог: не стоит вкладывать в 10-20 проектов. Еле-еле возвратите свои средства из-за трижды проклятых мошенников. Те обнаглели уже настолько, что начали описывать как они создают скамы, каким способом они нас облапошивают и почему их нельзя поймать...
С учетом того, что на рынке относительно крайне мало надежных хайпов, доверьтесь долгоживущим хайпам (для примера можно взять webyuan.com). Лучше будет, если вы вложите деньги в 2-5 проектах с более чем полугодовым сроком жизни. Этого будет достаточно.
Многие инвесторы утверждают, что вкладывать нужно в сверхмолодые хайпы (1-2 дня жизни). Но практика показывает, что и тут нет никаких гарантий возврата средств.
И вообще. Вполне возможно, то что я говорил выше - это бред. И заработать деньги на хайпах - НЕРЕАЛЬНО!!! Спасибо за внимание. В моих ответах нет противоречия. Есть только железная горькая логика.
 

Cram

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А не угадаешь. И старые и новые проекты - одинаково рисковое дело. Новые предпочтительней, перспективнее так сказать в смысле навара. Естественно, вложив 10 баксов ни о каком заработке речи не идет. Надо рисковать, но только рисковать своими деньгами. Обычно я начинаю с сотки (это тоже мелочь, но уже пожирнее), а там как карта ляжет. Больше 1000 никогда и ни в какой хайп не загоняю - для меня это табу, сильно пролетел на прииснопамятном ТрояБанке, увлекся. Но опять же увлекся на свои.
Заработать на хайпах можно. Да и где такие деньги можно наварить в обычной жизни?
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин naktinis, а Вам не кажется, что писать "гадит" в адрес админа проекта, который Вам платит, по крайней мере неосторожно? ;)

Очень интересно, куда же делся етот "всеми уважаемый" "админ проекта", который мне "платит".
От пересчета вечнозеленый мозоли на пальцах натер? И не может на клаве пару слов натыкать в форуме ?
 

myauss

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты меньше сказки читай, может не будеш такой доверчивый...

Вам же сказали и еще на оффсайте написали ОН УЖЕ НЕ АДМИН !!!, к стате после того как их уволили нам и платить перестали :caveman012: стукнетесь :caveman012: к нему в асю, она всегда включена, да и отвечает он нормально......


И вот это http://www.proinv.biz/?ref=naktinis вы считаете не сказкой )))))
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
что отвечает? и какие вопросы задают?:)
Вам же сказали и еще на оффсайте написали ОН УЖЕ НЕ АДМИН !!!, к стате после того как их уволили нам и платить перестали :caveman012: стукнетесь :caveman012: к нему в асю, она всегда включена, да и отвечает он нормально......


И вот это http://www.proinv.biz/?ref=naktinis вы считаете не сказкой )))))
 

Cram

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, в связи с вышепрочитанным, меня одолели философские мысли.:) А что собственно мы все здесь делаем? Играем на хайпах! Играем!!! А следовательно должны не только уметь выигрывать, но и проигрывать. А искать крайнего, господа, гнилое дело, или нечего на зеркало пенять, коли ...и .т.д.
 
Сверху Снизу