big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 30

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не хотят они отдавать больше 1 у.е. в руки.!.
Увы, похоже сегодня уже и меньше тоже не отдают.:mad:
Заказанные выплаты в размере $0,99 и даже $0,65, как на либерти, так и на голд, возвращаются на внутренний аккаунт (хорошо, хоть не пропадают в туманной дали, как описано выше).
По статистике последняя выплата была Nov-7-2007 05:34:13 PM в размере $0.32. Видимо, лимит выплат на сегодня уже исчерпан.
Ждем.
 

skylev

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже, когда я хотел инвестировать на lppinvest.com аж тыщи
Но меня терзают смутные сомнения, говорящие что я верну от БА свои вложенные баксы. Не верну, усы сбрею :)

Ходить тебе безусым всю жизнь!
 

reddog

Интересующийся
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

skylev

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу дела у меня опять заказанная выплата вернулась на внутренний баланс...
У них денег нет.
Теперь этот проект в наших руках. Но увы, с обчищенными счетами.

Действительно, у нас есть намерение, продолжать развитие проекта.
Но! Одно "но".
С выплатами будет постоянная проблема. Но обещаем, назад Вы получите свои деньги сполна.
С каких это прибылей они собираются платить? Надеются на новых инвесторов? Слабая надежда, так что про усы - это точно.
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
на новых инвесторов надежды быть не может, врядли кто вложиться в такой неоднозначный (на данный момент) проект с достаточно призрачным будущим
возможен вариант со стабилизационным фондом - та самая "сумма с пятью нулями" может быть использована для выплат существующим пользователям, а за тем, когда проект вернет к себе доверие, можно будет продолжить его развитие
это конечно все "в идеале"

тем не менее упомянутое письмо (которое кстати просили не обсуждать на форумах :) ) не призывает нас вкладывать в проект новый капитал, а всего лишь просит нас верить в то что наши деньги вернуться и не паниковать
ну собственно, почему бы и нет? )
 

hton

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
на новых инвесторов надежды быть не может, врядли кто вложиться в такой неоднозначный (на данный момент) проект с достаточно призрачным будущим
возможен вариант со стабилизационным фондом - та самая "сумма с пятью нулями" может быть использована для выплат существующим пользователям, а за тем, когда проект вернет к себе доверие, можно будет продолжить его развитие
это конечно все "в идеале"

тем не менее упомянутое письмо (которое кстати просили не обсуждать на форумах :) ) не призывает нас вкладывать в проект новый капитал, а всего лишь просит нас верить в то что наши деньги вернуться и не паниковать
ну собственно, почему бы и нет? )

:appl: :e-clap: :d-thumbup:
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
тем не менее упомянутое письмо всего лишь просит нас верить в то ,что наши деньги вернутся и не паниковать

Это мы уже проходили . :q-nono: Но ...блажен , кто верует . Удачи и терпения нам всем .:mf_pcwhack01:
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
между тем, пришла выплата на либерти
Batch: 698602
по поводу того, что проект может "подняться на ноги" - так это вполне возможно. вкладчики забугром вряд ли что либо знают о сегодняшнем положении дел, на мониторах горит статус "Paying". вкладывать будут (моё мнение). но вот неизвестно на сколько порядочной окажется новая администрация, если она вообще новая. и уж тем более ничего не могу сказать про своё личное доверие к "Big-Alliance". естественно ни о каком доверии пока и речи быть не может. поэтому в данном случае всё рассудит время. а также стабильные выплаты и чистоплотность администрации.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по статистике все сегодняшние выплаты не более $0,99, да и то платят выборочно. Мои заказанные выплаты $0,99 в е-голд и либерти возвращаются на аккаунт.
Получил несколько выплат в развесе по $0,50 на либерти.
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000

Индахаус

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые инвесторы! Нами разработан план вывода проекта из кризиса, в котором он оказался из-за действий предыдущей администрации. 1. Проценты по всем депозитам будут снижены. 2. Начисленные проценты за период с 4 ноября 2007 года по настоящее время будут сняты. 3. Для выявления реальных инвесторов, просим выслать на e-mail [email protected] сканы паспортов с указанием логина в проекте, (сканы должны быть высланы из почтового ящика, указанного в аккаунте). 4. Вводится временное ограничение на суточную выплату 10 USD.
хобанцы!
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

myauss

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
есть ряд вопросов:
1. Проценты по всем депозитам будут снижены. / на сколько и тронет ли это существующие вклады ?
2. Начисленные проценты за период с 4 ноября 2007 года по настоящее время будут сняты. / это как я понимаю по 08,11,207г ?
3. Для выявления реальных инвесторов, просим выслать на e-mail [email protected] сканы паспортов с указанием логина в проекте, (сканы должны быть высланы из почтового ящика, указанного в аккаунте). / здесь вообще слов нет, этот параграф обсуждается на оффоруме.
4. Вводится временное ограничение на суточную выплату 10 USD. / откуда взялась такая цифра и что делать у кого начисление % намного больше чем 10$ ?и ВСЕТАКИ КОГДА ОНИ НАЧНУТСЯ !?

Хотя вряд ли новая администрация читает этот форум, а с оффорума этот пост удалили (((
 
Последнее редактирование:

Индахаус

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу