Big-chance - big-chance.me - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
"ЗаБутербродРекордз"! :_23:
Неудивительно, что школяров-скамерков с каждым годом всё больше и больше, шлакеры сами стимулируют их создавать дешевки и с радостью берутся пиарить это уг.
Пора поднимать планку!

Я как бы не голосую за , но вы сами то в чате у них были? Смотрели отзывы?
Школяров там не наблюдается. Просто здесь все видимо привыкли к дорогому УГ. Типа замазанные и всё такое. А как проект работает , что происходит вообще вас не интересует , лиш бы нагадить)))) Сам сижу в чате , наблюдаю за движением , вас не видел не в чате не в группе. От куда у вас информация о школьном шлаке? Или может он не платит? Поделитесь)
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000

каГбЭ не я. Дизайн давно уже продан , кто то видимо сделал вё таки проект.

Вывод
Статус Выполнена
Дата today 05:39
Платежная система PayeerRUB
Сумма 305.00 RUB
Счет получателя P15314122
Batch-номер 154818224
Примечание REDDOT
Изменено today 05:39
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Кратко: когда-то давненько я, по незнанию, начинал с участия в подобных шлаках, в общей сумме минус рос, больше в подобное уг ни ногой.

У Вас же есть опыт, Вы должны понимать, что такие аргументы с Вашей стороны
Просто здесь все видимо привыкли к дорогому УГ
необдуманно выдвинуты. На форуме полно дорогих проектов, но опытные игроки не лезут в большинство из них, надеюсь Вы понимаете почему.

А конкретно об этом шлаке холивар устраивать, я вообще не вижу смысла. Вы посмотрите что ТС написал о проекте и какую сумму он берет за листинг, вот как мне после этого верить, что я заработаю в проекте приличную сумму? Нет уж, увольте.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Кратко: когда-то давненько я, по незнанию, начинал с участия в подобных шлаках, в общей сумме минус рос, больше в подобное уг ни ногой.

У Вас же есть опыт, Вы должны понимать, что такие аргументы с Вашей стороны

необдуманно выдвинуты. На форуме полно дорогих проектов, но опытные игроки не лезут в большинство из них, надеюсь Вы понимаете почему.

А конкретно об этом шлаке холивар устраивать, я вообще не вижу смысла. Вы посмотрите что ТС написал о проекте и какую сумму он берет за листинг, вот как мне после этого верить, что я заработаю в проекте приличную сумму? Нет уж, увольте.

Не спорю))) просто порой таки называемые шлаки работают дольше чем более качественно воспроизведённые проекты. И от суммы депозита ТС мне кажется тут мало что зависит.
 

clublexus

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,316
Реакции
791
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Это вопрос относительности.
1) Работает долго, потому что сравнили с тем проектом, что уже отработал и отработал недолго, а у работающих проектов сроки жизни предсказать не получится.
2) Работает долго, потому что мелочь ворочают в проекте. Прилетело бы туда также, как за эту неделю в один из фастов, что в закрепах на форуме, местный админ не выдержал бы 100%.
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу