• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bigcash.su - заработок на ставках - Страница 28

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Alexes, Слышь казачок, рот завали свой! Где я в каждой теме флужу? Если в Aszi лохонули пользователей и даже то что вывод стояло, перевели обратно на оплату, мотивировав что взламывают аккаунты и это вынужденные меры. Ну да, ты же засланный казачок, тебе посрать что людям не платят. Это разве не в СКАМ нужно переносить? Именно туда!!! Так что иди броди со своими чёсами дядя....
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
получил сегодня выплату
Безымянный.jpg
ну админ и скупердяй :rolleyes: я заказывал 1$ а он за мой счет ком:rolleyes:иссию оплатил :l-3thumbdown:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Уже третий дубль Кеша появился. После Rubcash, cashwell с одним тем же хостом. Просто клоны полезли. Дешевая штамповка в одни ворота развода. :balloons2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласна, тему можно в архив!
Тем более что сайт не работает....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
А за что заблокировали Сабину?
Я их админу, когда еще сайт работал, целую тираду написала, или пусть развивают проект, тратят деньги на рекламу, или закрывают, возвращая вкладчикам деньги. Хоть кто нибудь ставку прокрутил, ато у меня очередь 811 еще с 25 июня. Задумка хорошая, исполнение хреновое. Я, говорю, еще хвалила вас на своем сайте, пойду удалю пост, разочаровалась и все в таком духе. На след день сайт закрылся. Надеюсь, не я тому поспособствовала.:rolleyes::rolleyes:
 
Сверху Снизу