• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Билл Гейтс впервые ответил на вопрос о том, копировал ли он Стива Джобса

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000

Билл Гейтс и Стив Джобс создали два самых громких имени в мире нынешних технологий: Microsoft и Apple.

Обе компании считаются пионерами в этой отрасли. Они создавали программные аппаратные средства и обеспечение, которые революционизировали нашу жизнь, изменили общение и стиль ведения бизнеса.

Не секрет, что два магната были больше соперниками, чем друзьями.

Хотя на ранних этапах у них были дружественные отношения, Джобс пришел в ярость, когда Microsoft выпустила первую версию Windows в 1985 году. Он обвинил Гейтса в том, что он украл идею с компьютера Macintoch. Именно этот случай начал конкурентную вражду между ними, что заставило забыть былые годы и вызвать сильные оскорбления. Однако было ясно, что оба мужчины взаимно уважают друг друга.

Во время недавней AMD Reddit или «спросите меня что-нибудь», один из участников задал Биллу Гейтсу следующий вопрос: «Вы скопировали идею Стива Джобса или это сделал он?».

Вот что создатель Microsoft ответил:

«Основное копирование, которое повлияло на наши отношения со Стивом заключалось в следующем. Мы оба выиграли от работы, которую сделали Xerox PARC. Компания создала множество технологий, которые до сих пор используются. А разработанные ней технологии стали стандартом в компьютерном мире. Они создали хороший графический интерфейс — его делали не только они, но Xerox были лучшими. Стив нанял Боба Бельвилла, а я нанял Чарльза Симони. Мы не нарушали каких-либо прав на интеллектуальную собственность Xerox, но работа этих парней показала на путь, который привел к созданию Mac и Windows.»

Гейтс уже не первый раз говорит об этом.

Возвращаясь к тому моменту, когда Джобс впервые обвинил Гейтса в краже идеи, они встретились в зале для презентаций Apple. Тогда Джобс ворвался и кричал Гейтсу: «Я тебе доверял, а теперь ты крадешь у нас!»
После публикации Уолтером Айзексоном своей биографии Стива Джобса, Гейтс ответил: «Что ж, Стив, я думаю, что есть более чем один способ взглянуть на ситуацию. Думаю, это похоже на то, что у нас обоих был этот богатый сосед по имени Xerox. И я ворвался в его дом, чтобы украсть телевизор. И тогда я узнал, что он уже украден вами».

Специально для MMGP.COM
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

Valiok93

Любитель
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
110
Реакции
54
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000

MissMira

Любитель
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
ятно, что на этом форуме есть человек с достаточной квалификацией, чтобы выносить свои суждения о мотивах, поступках и достижениях этих двух уник

Ну так помолчим на форуме)
 
Сверху Снизу