Билл Гросс дает советы по спасению денежных средств - Страница 3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Читал много чего, но пока это все не более чем теория экономики. На бумаге многое выглядит очень красиво и складно.

Даже социалистическая плановая, в теории, не так уж плоха. А практика показала ее абсолютною неэффективность.

Я сейчас говорю про практическую реализацию модели без центрального управляющего органа.
Это практика, то есть у них постулаты основаны на исследовании прошлого и основных логических законах работы экономики, потому кстати легко и доказали что социализм невозможен.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Золото если покупаешь в банке, то оно же у них и хранится, так? А если банк обанкротился, то фонд гарантирования вкладов по нему ничего не выплатит. Неувязка, выходит.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Тогда вопрос, как они у наркоторговцев отжимают биткоины? И пароль они свой быстро вспоминают и т.д.? И охотно садятся в тюрьму, ладно бы один случай был, но ведь не один...

Я уже отвечал выше на этот вопрос - благодаря тупости тех самых наркоторговцев. Если бы они были немного умнее, то для каждой транзакции создавали бы новый кошелек, или просто грамотно скрывались бы, благо возможностей хватает.
Я так же само могу спросить например как они из под матраса деньги забирают? Просто поймали барыгу, зажали яйца в двери и он отдал все что было, в том числе и биткоин.
Повторюсь еще раз, это возможно сделать только если сам владелец кошелька это позволит, не важно под давлением или по дурости.
 

lampo4ka1488

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
В золото можно инвестировать, но я думаю, что в биткоин невыгодно вкладывать, точнее здесь есть большие риски.
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Риски есть везде в инвестировании.
Если мы хотим получить прибыль, то уже стоит понять что не все так просто и главное нужно реально оценивать свои шансы что можно потерять это все. Главное знать что и как действовать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да, для того чтобы инвестировать в золото нужно сначала заработать бумажные деньги. И лучше всего, если эта сумма будет действительно излишком, а не принудительно изъятой из бюджета.
 
Сверху Снизу