BillionEarn - billionearn.com - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
эх,не дождался я своих 3 500)))ну ладно,мне простительно!я в то время токо месяц как начинал вкладывать в высокорискованные "инвестиции")))
всем нам удачи)
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
НЕ ПЛАТИТ! :_107:
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
А что, неплохой был проект. Многих с прибылью оставил.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Сайт вроде работает получил на почту сообщение. Поставил старые бабки на вывод глянем чё будет!?
 

domine

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт вроде работает получил на почту сообщение. Поставил старые бабки на вывод глянем чё будет!?

Как ставить на вывод, научите? На балансе есть, вхожу в меню вывод - пишут 0. Письмо перевод:"Мы рады сообщить вам, что технические работы на нашем сайте успешно завершена.

Мы улучшили наши протоколы безопасности, системы вывода и система автоматического начисления, и мы сделали эту систему абсолютно совершенным. Но, для правильной работы всех новыми функциями, необходимо активировать опцию "вывести". Согласно нашей новой системы безопасности, чтобы "снять" активный вариант вы потратили $250 на любой инвестиционный план, который вам нравится.
Пожалуйста, обратите внимание, что депозиты баланс не поддерживается, вы потратили эту сумму точно от любых платежных систем, которые мы принимаем (перфект мани, Биткоин, ПАЙЕЕР, с advcash)
После этого вы можете запросить для вывода любой суммы на вашем счету.".
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Как ставить на вывод, научите? На балансе есть, вхожу в меню вывод - пишут 0. Письмо перевод:"Мы рады сообщить вам, что технические работы на нашем сайте успешно завершена.
".

Кликни на "Withdraw" вот и всё.
 

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Мошенники! Не выплачивают...!
Чтобы получить выплату, они предлагают создать новый депозит на 250 $
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Да ну их на*уй деньги всё равно не приходят.
 

epaycore

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет , давно вот наблюдаю за этой веткой форума , просто ради любопытства , уж очень смешно читать когда человек заходит в ветку ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ вкладывает в ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект , теряет на нем жалкие 50-100$ и усераясь пишет , что админ **** и мошенник , просто смешно про таких людей нужно прям книгу написать это отдельный вид , что ли обиженные лохи :_24:
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет , давно вот наблюдаю за этой веткой форума , просто ради любопытства , уж очень смешно читать когда человек заходит в ветку ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ вкладывает в ПСЕВДОИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект , теряет на нем жалкие 50-100$ и усераясь пишет , что админ **** и мошенник , просто смешно про таких людей нужно прям книгу написать это отдельный вид , что ли обиженные лохи :_24:

Вы сами себе противоречите упоминая два раза слово "псевдоинвестиции" и привязываете к ним админа форума.
Я тоже ради интереса слежу за данной веткой, но причем тут админы???
Почитайте первый пост данного топика.
Админы создали плацдарм для того, чтоб Вы могли принять решение, никто не агитировал из админов вкладывать в данный проект!
Следите пожалуйста за своими высказываниями, если бы не этот форум, многие бы не имели возможности анализа, заработка и других вещей.
Админам нужно отдать должное!
И не нужно их привлекать в пособничестве того или иного хайп проекта, в первом посте об этом ясно написано.
Сколько не слежу ТС в основном создают темы с рефкой, не более...
Админы тут причем?
Они создали условия анализа! Вас никто не заставляет вкладывать средства в сомнительные проекты.
Как по мне это лучший форум, который показывает реалии, а не пропагандирует хайп.
Остальное это решение за Вами, за каждым пользователем данного форума!

добавлено через 6 минут
Хотя перечитав Ваш пост повторно думаю адресован он не к админам, а к их пользователям.
Если так, то звиняюсь :)
В любом случае админы делают большую работу для нас с Вами, хоть я и не являюсь сторонником хайпа, просто слежу, анализирую, но как по мне недовольных необходимо игнорировать, так как они не понимают, что форум создан для общения, а не для пропаганды того или иного хайпа!
 
Последнее редактирование:

epaycore

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно , я вам и пишу о том если вы вкладываете в проект , который заранее говорит о себе что это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЯ - зачем потом жаловаться на проект и его руководство это тоже самое написано не пей умрешь , он пьет и потом пока умирает говорит какие же су.....ки те кто эту воду отравленную тут оставил.... ну прям смешно :crackup:
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно , я вам и пишу о том если вы вкладываете в проект , который заранее говорит о себе что это ПСЕВДОИНВЕСТИЦИЯ - зачем потом жаловаться на проект и его руководство это тоже самое написано не пей умрешь , он пьет и потом пока умирает говорит какие же су.....ки те кто эту воду отравленную тут оставил.... ну прям смешно :crackup:

Согласен полностью, есть золотая фраза, в рискованные проекты, если хочешь вложить, то вкладывай столько сколько не жалко потерять, заранее подготавливай себя, что ты эти деньги выкинул. Повезет хорошо, не повезет, так тебе и надо :)

Просто я не видел, сколько постов прочитал, что кто-то, где-то писам, конкретно админам форума, что он редиска :)

А вообще бесплатный сыр бывает только в мышеловке, лучше вкладывать и иметь меньше, но в легальное, желательно в свое, со своими идеями, видением ведения бизнеса и т.д.

На хайпах скорее поднимают те, кто может позволить себе сегодня не пойти в ресторан) Т.е. люди которые не жалея выкидывают деньги на ветер в виду их переизбыточности :) Но и теряют наверняка много, но это для них нормальный образ жизни, и не важно где потерять, в ресторанах, на дискотеках, в покер клубах и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу